На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - 16 окт. Воздух +7. Ветер 10-12м.с
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

16 окт. Воздух +7. Ветер 10-12м.с

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: 16 окт. Воздух +7. Ветер 10-12м.с Ответить с цитатой

Так соберемся же, братья, с силой духа богатырского, и ударим каталкой зачетною по рукоблудию в форумах бесполезному!!! Smile

Вот он, психологический барьер +10 и перейден!!!
Вроде бы за много лет осеней, проведенных на воде, прекрасно знаешь, что ничего криминального в этой цифре нет, а все-равно всякий раз приходится заново убеждать голову, которая напрочь отказывается верить, что от такого катания можно получить удовольствие!!!
Энтузазизьму добавляет чайник теплой воды, вылитый внутрь всей мокрой резины, процесс одевания которой занимает минут 15.
Кольке хорошо - у него гидра сухая! Все, на следующий сезон точно надо брать! Таких ветров как в октябре хрен у нас поймаешь когда в другое время лета!!!

Пока мы с Колькой накачивали кайты - песочек полетел по пляжу...
Эт чо, 12 м.с, что-ли?!
Коля подготовил к запуску 9-ю "Обезьяну", ну а мне под 12-й Лайтик в самый раз будет!!!

Пля, прямо сезон прорывов в техниках старта!!!
Щас вот еще одному способу придется название придумывать:

Один кайтер с поднятым уже в зенит своим кайтом, держит кайт второго участника действия, и помогает ему в запуске.
Смотрится прикольно, но техника исполнения должна быть очень ювелирная!!!
Название "Голубой старт" и все вариации на его тему, отметаются сразу!!! SmileSmile Smile

Очень качественно покатали! Часа полтора, наверное...
Коля летал в космос, периодически прикладывая "Обезьянку" мордой об "тепленькую" водичку, а я, впечатлившись разговорами об всяких цифрах, типа 50 миль в час, решил вспомнить, что такое поймать передний кант на хорошей скорости.
Поймал. Вспомнил.
ЖПС, естественно, как обычно валялся дома, а вот сегодня бы интересно было бы на него глянуть после проезда вдоль дамбы по гладкой водице.

Не открою никакой Америки, если скажу, что впечатления от сегодняшнего дня - только в плюсе!!!
Никаких намеков на холод, мернущие части тела, и все такое.
Хотя окунаться в воду с головой чаще чем пару раз в минуту, что-то хотелось не особо!
Зато вот горячая ванночка после всего этого..... Эх, да чего там!!!!

На завтра обещают что-то подобное...
Добровольцы есть??? Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Re: 16 окт. Воздух +7. Ветер 10-12м.с Ответить с цитатой

zakharov писал(а):


На завтра обещают что-то подобное...
Добровольцы есть??? Smile

Мда дулоб чуть послабее "доброволец" бы нашелся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zemlyanko



Зарегистрирован: Jul 14, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг по "натуре базарит". Вчера был класный денёк Exclamation От восторга можно просто опупеть Rolling Eyes Пока мы катались, нам ещё светило яркое осеннее солнце Laughing Сегодня предлагаю не кататься, по причине мокрой погоды, а катнуться завтра по суху. Я думаю,пара градусов на понижении это лучше, чем дождь. Да и ветер на субботу обещают умеренный.
И ещё о вчерашнем дне. Когда я ехал с Матвеевки, ветра почти не ощущал. Я даже позвонил Вове, сказав об этом Shocked Хотя подъехав к Неокому, по верхушкам сосен стало понятно что на море хорошо Smile Я даже по запарке сначало надул 12ку. вот вам и прогноз по виндгуру 6,2м, когда дуло все 10-12 Exclamation Как класно гонять на 9ке Surprised Сил тратится ощутимо меньше, чем на 12ке Exclamation Отгонял больше часа и никакой усталости-только слюни от восторга Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Re: 16 окт. Воздух +7. Ветер 10-12м.с Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Пля, прямо сезон прорывов в техниках старта!!!
Щас вот еще одному способу придется название придумывать:

Один кайтер с поднятым уже в зенит своим кайтом, держит кайт второго участника действия, и помогает ему в запуске.
Смотрится прикольно, но техника исполнения должна быть очень ювелирная!!!

Это техника высокого партера!
Я так делал в этом году несколько раз Wink

А Колькин старт это техника мокрого рака, азназначна! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Re: 16 окт. Воздух +7. Ветер 10-12м.с Ответить с цитатой

step писал(а):
zakharov писал(а):
Пля, прямо сезон прорывов в техниках старта!!!
Щас вот еще одному способу придется название придумывать:

Один кайтер с поднятым уже в зенит своим кайтом, держит кайт второго участника действия, и помогает ему в запуске.
Смотрится прикольно, но техника исполнения должна быть очень ювелирная!!!

Это техника высокого партера!
Я так делал в этом году несколько раз Wink

А Колькин старт это техника мокрого рака, азназначна! Very Happy

Степа, может ты хотел сказать морского рака? Термин " мокрого" к Коле не подходит, так как он катается сухом гидрике, но по определению это самое точное название. Остается только представить, как Коля сидя на жопе со связанными ногами (доской) передвигает себя спиной вперед Very Happy Жаль не было Саньки с своим супер аппаратом. А то если бы соединить кадры с "коала Ромой" лазающим по деревьям и ползущим раком наперед Колей....

Все остальное только только теория....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Re: 16 окт. Воздух +7. Ветер 10-12м.с Ответить с цитатой

Raum писал(а):
step писал(а):
А Колькин старт это техника мокрого рака, азназначна! Very Happy

Степа, может ты хотел сказать морского рака? Термин " мокрого" к Коле не подходит, так как он катается сухом гидрике.

Вполне подходит. Не так давно я ему лично застегивал молнию на его сухом гидрике уже после того, как он попытался использовать эту самую технику. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: 16 окт. Воздух +7. Ветер 10-12м.с Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Raum писал(а):
step писал(а):
А Колькин старт это техника мокрого рака, азназначна! Very Happy

Степа, может ты хотел сказать морского рака? Термин " мокрого" к Коле не подходит, так как он катается сухом гидрике.

Вполне подходит. Не так давно я ему лично застегивал молнию на его сухом гидрике уже после того, как он попытался использовать эту самую технику. Laughing

Да, это пожалуй будет похуже чем зыбыть застегнуть ширинку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: 16 окт. Воздух +7. Ветер 10-12м.с Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Oleg писал(а):

Вполне подходит. Не так давно я ему лично застегивал молнию на его сухом гидрике уже после того, как он попытался использовать эту самую технику. Laughing

Да, это пожалуй будет похуже чем зыбыть застегнуть ширинку Laughing

Гы-гы-гы!
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тут пока шарики догоняем Crying or Very sad
http://omskiteboarding.ru/news/2008-10-23-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
А мы тут пока шарики догоняем Crying or Very sad
http://omskiteboarding.ru/news/2008-10-23-82

Блин , у нас же тоже такое возможно, прикинте какие фото можно сделать на фоне моста, города , набережной. Только нужна хорошая поддержка собратьев. Есть цель на будущее лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romik писал(а):
Raum писал(а):
А мы тут пока шарики догоняем Crying or Very sad
http://omskiteboarding.ru/news/2008-10-23-82

Блин , у нас же тоже такое возможно, прикинте какие фото можно сделать на фоне моста, города , набережной. Только нужна хорошая поддержка собратьев. Есть цель на будущее лето.

Готов помочь, но только не в поиске ключей от машины. (мосты развести тоже не могу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Рома! Я только что представил тебя лезущим тебя по опоре Коммунального моста за новым агрессивным кайтом. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Рома! Я только что представил тебя лезущим тебя по опоре Коммунального моста за новым агрессивным кайтом. Laughing

Гы-гы

Да пытался я както раз зимой на велосити залезть под бердский мост.
На море дуло нормально, для 10-ки чуть многовато, а вот когда в бердь начал заходить, у... Crying or Very sad
В залив еще заполз, а вот дальше начилась ну полная хрень с ветром.
До моста не дошел метров 500-800. И возможности не было никакой это сделать. Насилу обратно в море вылез.

А вот то, что летом река имеет течение, это мысль! Я и забыл про такую особенность природы Laughing Можно сплав устроить: верхом на кайте Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
А вот то, что летом река имеет течение, это мысль! Я и забыл про такую особенность природы Laughing Можно сплав устроить: верхом на кайте Laughing Laughing

Не по мужчински это... Wink
Надо вверх по течению!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы