На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Комбез
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комбез
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
step писал(а):
Заказывать теперь придется чтоли Rolling Eyes

А твой "купальный" тебе уже надоел?
Уж больно хорошо тебя в нем идентифицировать. На все море один такой с желтенькими ботиночками. Cool

Да не то чтобы надоел. Просто ему уж лет 8, да я его еще бушным брал. Рваный да перезашитый весь. Синтипон весь свалялся. Короче пора ему на отдых.
А ботиночки подюжат ишо, так что не переживай Wink

BTW: Я тебя и Захарова узнаю в первую очередь по походке, а уж потом начинаю вглядываться в кайт (хотя в Захаровском случае это почти бесполезно Laughing ) и в комбез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
SotNik писал(а):

Так что всем спасибо...
ЗЫ: 11ряд 119место у них ещё 48 и 46 размеры остались


Ты че там купил то, валенки чтоли?

Чего чего, а валенок там точно не было.

На муниципалке (там этих рынков как собак развелось) 11 ряд ориентир - административное здание рынка, от него топаешь почти в самый конец ряда 119 место бабуля продаёт ГЛ одежду. Мож у тебя лицо доверие не внушает Cool, вот и стримается старушка тебе комбез продавать Very Happy

Там помимо этого места в близ лежащих рядах ещё в двух контейнерах продавали, размера своего не нашел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SotNik писал(а):

На муниципалке (там этих рынков как собак развелось) 11 ряд ориентир - административное здание рынка, от него топаешь почти в самый конец ряда 119 место бабуля продаёт ГЛ одежду. Мож у тебя лицо доверие не внушает Cool, вот и стримается старушка тебе комбез продавать Very Happy

Удивительное дело говоришь. Рядом было там пару контейнеров с гл комбезами. Но только полных у них не было. И бабули в том контейнере тоже не было никакой. Рынок вроде на гусинке тоже один. Других я там не знаю.
Короче нафиг все эти ряды, давай gps координаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Рынок вроде на гусинке тоже один. Других я там не знаю.

Рынков на гусинке минимум три. ГПС координаты муниципалки: как едешь из города - с правой стороны.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
step писал(а):
Рынок вроде на гусинке тоже один. Других я там не знаю.

Рынков на гусинке минимум три. ГПС координаты муниципалки: как едешь из города - с правой стороны.

ага, тот что справа сразу же за перекрестком Гусинобродское шоссе - ул.Коминтерна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот проблема решена, сижу и думаю покупать ГПС или нет, теперь выхода нет - надо брать... как стемнеет будем брать Very Happy

А пока не взял смотри рисунок №1

Рис. №1 http://wikimapia.org/#lat=55.0388868&lon=83.0274099&z=18&l=1&m=a&v=2

Барыгам не верь мне тоже все говорили, что мол не найдешь, мол не шьют уже, 3,14здят, мол бери у меня.

Ты наверное на какой нибудь "Радуге" был (рынок так называется слева от дороги), Сноуборд правильно сказал - справа. Муниципальный Вещевой Рынок. Номер ряда нарисован на каждом перекрёстке на будках охранников, которые стоят на контейнерах, а что не бабуля работает, дык уволили мож её или рекитиры мочканули Very Happy

Короче, по ссылке сходи там примерное место обозначено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarryk



Зарегистрирован: Sep 30, 2008
Сообщения: 173
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SotNik писал(а):

...а что не бабуля работает, дык уволили мож её или рекитиры мочканули Very Happy

...так что не волнуйся Smile
сорри за оффтоп
_________________
AURUM NOSTRUM NON EST AURUM VULGI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SotNik писал(а):

Короче, по ссылке сходи там примерное место обозначено.


Да, все понты сходятся, там я был.
Ниче не понимаю Rolling Eyes Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аднака камбеза коцилася Surprised , когда я брал у них два размера оставалось, жаль Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Oleg писал(а):
step писал(а):
Заказывать теперь придется чтоли Rolling Eyes

А твой "купальный" тебе уже надоел?
Уж больно хорошо тебя в нем идентифицировать. На все море один такой с желтенькими ботиночками. Cool

Да не то чтобы надоел. Просто ему уж лет 8, да я его еще бушным брал. Рваный да перезашитый весь. Синтипон весь свалялся. Короче пора ему на отдых.

Я своему комбезу в декабре справил мини юбилей - 20 лет! Когда его пошили, тогда еще даже сноубордов не было. Был только тогда "Snwbrd" Very Happy Я об этом никогда не задумывался, пока на "Сибирском марафоне" в 2004 г. какой то дед с бородой не разглядел рисунок "предков сноубордов" на моем комбезе и сказал, что он на таких в детстве катался. Я даже не знал, что ответить. Но комбез, зараза, вечный какой то, думаю, что меня в нём и похоронят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Но комбез, зараза, вечный какой то, думаю, что меня в нём и похоронят.

Точно, раньше караси были жирнее и утки выше летали. До сих пор пользую бритву "Москва" с олимпийской символикой. Велик "Старт-шоссе" семьдесят лохматого года выпуска еще в строю. Поставил колеса от дорожного, чтобы с проколами трубок не мучиться, и езжу. А вот у первых пластиковых лыж "visu sport", которые появились в ТЦ году в 75, поломал носок в позапрошлом году.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
А вот у первых пластиковых лыж "visu sport", которые появились в ТЦ году в 75, поломал носок в позапрошлом году.

А не загибаешь на счет 75-го года? Они в спорт секциях году в 80-м начали появляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня комбез помоложе будет,в 1997 году покупал.
Вполне живой,не скажу что особо тёплый,но просторный,позволяет дополнительные поддёвки.
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
А не загибаешь на счет 75-го года?

Если только годика на 2. Да, и титановые палочки. Еще живые.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Коммунистической 3 висит комбез Карбон за 2400. Но маленького 46 размера и большого роста.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы