На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - вьетнам
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вьетнам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня наконец то нет ветра , удалось полноценно побарахтатся в волнах, пофотаться и просто отдохнуть от каталова. Вечером у соседей, пока спали, спистили бук и сотик так что держим ухо в остро.
В 15.00 ветер все таки подул 5-7 м.с. и все сдуру ломанулись при слабом ветре преодолевать прибой , в результате хорошая фотография- десятки кайтов плавающих на воде. Я как всегда не облажался, с достоинством доехал до берега , совершив фронтрольчик, проскользил на доске по песку до самой станции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor



Зарегистрирован: May 14, 2007
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там на новый год был;о елки польмы наряжали? катнись за меня я тут за тебя стараюсь ветер не пропускать . соскучно станет вспомни про нычку что я там оставил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor писал(а):
Как там на новый год был;о елки польмы наряжали? катнись за меня я тут за тебя стараюсь ветер не пропускать . соскучно станет вспомни про нычку что я там оставил

Был обычный новогодний ужин с морепродуктами и советским шампанским, пластиковые елки стоят везде, салютов не было, это ж не их новый год, без нычки и так весело , без ветра все ударились в общение и спиртное.
Ветра нет, волна кончилась, гидроциклы дорогие, лежим загораем, обсуждаем кайты и будущие поездки.Народ опять вылез в 4-6 м.с.,все полегли спустя 5 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был отличный день с утра 7-9 м.с. после обеда 10-14 м.с, девочка с нормальным фотиком сделала хорошие фотки, так что потом скину кому вьетнамская каталка интересна.
На воде было ну просто огромное количество кайтов, я думаю около сотни на 3 км. Как всегда к берегу дорогу перегородили кучи новичков с упавшими кайтов, повсюду плавают доски, крутятся бабочки, в общем полный беспредел. Одного пацана лет 15-ти, отлично катающегося, приложило стропой от брови до уха, он как мог уклонялся от новичка.
В отеле почти все русские , на 90% кайтеры или начинающие, на станции чувствуется московско-питерский междусабойчик, а так все меж собой передружились, народу очень много , в кафе с местами туго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все собираю пожитки, ветер дует, итог поездки:
из 13-ти дней , 12-ть вполне катабельных
Впереди 20 часов дороги домой, уезжать не хочется, все москвчи приехали на месяц, в следующий раз сделаю так же.
До встречи на Неокоме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы