На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Как правильно покурить кальянчик.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно покурить кальянчик.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minin



Зарегистрирован: Aug 20, 2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Minin писал(а):
Очень приятное сочетания дает смесь табака меда и кокоса (2 к 1) 1 к 1


А поясни, плиз, вот это вот место из рецепта Very Happy
Ингридиента 3, а пропорция 2:1....

Или мед с табаком смешать по вкусу, и добавить в 2 раза меньше кокосовой стружки???


Вина домашнего видать много отдегустриовал в тот день поэтому писАл не понятно Smile)

правильный - " смесь табака со вкусом меда и табака со вкусом кокоса (2 части табака меда и 1 часть табака кокоса смешиваем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minin



Зарегистрирован: Aug 20, 2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDS писал(а):
покурил я тут кальянчик дым получается не густой у всех так?)


Попробуй добавить жидкости в колбу. Много жидкости - дым плотнее, мало жидкости - дым мягче.
Еще может быть уголь слабый. Если покупаете уголь в таблетках - покупайте в зеленой упаковке. Но его разжигать только на горелке (можно еще положить на плитку) и до того момента пока не станет полностью красным. В таблетках , в упаковках черного и серебристого цвета - селитровый. Его можно разжечь от зажигалки, но нужно его хорошо "прокалить " чтоб селитра прогарела и только потом положить на фольгу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага скорее всего уголь. учтем особенности и расскурим как надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все Диман))) ты попал))) будем летом на неокоме ждать ветер покуривая, кальянчик)))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minin писал(а):
правильный - " смесь табака со вкусом меда и табака со вкусом кокоса (2 части табака меда и 1 часть табака кокоса смешиваем)


Тьфу ты!!! А я уж чуть было в магазин за кокосовой стружкой не побежал, благо 3л баночка медку под столом в заначках есть!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Ладно, проверим твою методу с молоком при случае...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Ну все Диман))) ты попал))) будем летом на неокоме ждать ветер покуривая, кальянчик)))


Я со своим кальянчиком тож могу Диману "попадалово" облегчить! Very Happy

Надо будет наверное новый, побольше, к лету завести, а то че-то "вырос" уже пожалуй, из предыдущей "неспортивной" модели Very Happy
Удлиннение маленькое, и все такое.... Very Happy

Девочка расстраивалась, что я кальян , предложенный "Minin" - ым не забрал! Действительно, хорошая вешь!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык нада уже не на один шланг... а штуки на четрые...)))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
дык нада уже не на один шланг... а штуки на четрые...)))
так и представляю пляж неоком сидят кайтеры у каждого по кальяну и ждут погоды Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
дык нада уже не на один шланг... а штуки на четрые...)))


Эх, теплится у меня идейка уже пару лет - спаять эдакий групповой кальяньчик, стволов так на 5-6 из..... старого самовара, который еще дровами топился, с камерой сгорания внутри....

Дивайсы по своей логике очень похожи - и там и там вода, трубы....

Такой, мазафака, "рашын икзотик" получится - любой араб с верблюда грохнется!!!!

Проблемма только в самоваре....

Если у кого валяется где на даче или в гараже эдакий раритетище - можно попробовать порукоблудничать!

Шланги поотдельности сейчас взять - непроблемма.
Всякие чашечки-причиндалы-нахлобучки - тоже...

Работы там не много...
Только с клапанами на шланги немного поморочиться...

И картина: сидят на пляже мужички, вокруг кайты в безветрие разложены.... и самовар покуривают!!!!
А????
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крута)))
Вообще летом ветра поменьше, но тусовка интереснее)))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Minin



Зарегистрирован: Aug 20, 2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале следующей неделе буду закаывать себе табаку разного и уголь качественный. Кому надо пишите тут или в личку что чего кому и сколько - я сразу скажу что сколько стоит... Но цены приятно удивят - так как Москалевые и оптовые..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaxim



Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
И картина: сидят на пляже мужички, вокруг кайты в безветрие разложены.... и самовар покуривают!!!!


И табличка: "Охраняется "Неоком СБ" ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alesse



Зарегистрирован: Nov 09, 2015
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zakharov"]
DDS писал(а):

Фольга обычно добывается из шоколада, если нормальной, рулонной пищевой в доме нет. (разница в фольге тоже есть: рулонная - она мягкая, легко гнется и меняет форму, а та что из щоколада - ту как будто из твердого дюраля нарезали Very Happy, хрустит и топорщится ) ,



Согласна с Вами, разница в фольге есть, причем большая. Я, например, только такую использую http://dolya.in.ua/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0/ Из шоколада не подходит, потому что она не такого хорошего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alesse писал(а):

Согласна с Вами, разница в фольге есть, причем большая. Я, например, только такую использую http://dolya.in.ua/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0/ Из шоколада не подходит, потому что она не такого хорошего качества.


Угораздило ж Вас тему 7-ми летней давности раскопать! Very Happy
Уже и своего кальяна нет, и чужие не курю, чего и Вам желаю! Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
alesse писал(а):

Согласна с Вами, разница в фольге есть, причем большая. Я, например, только такую использую http://dolya.in.ua/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0/ Из шоколада не подходит, потому что она не такого хорошего качества.


Угораздило ж Вас тему 7-ми летней давности раскопать! Very Happy
Уже и своего кальяна нет, и чужие не курю, чего и Вам желаю! Very Happy


Так надо же фольгу продавать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы