На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - ***ГОНКА ВЫХОДНОГО ДНЯ 2008-2009***
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

***ГОНКА ВЫХОДНОГО ДНЯ 2008-2009***
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: ***ГОНКА ВЫХОДНОГО ДНЯ 2008-2009*** Ответить с цитатой

Результаты "Гонок выходного дня" зимний сезон 2008-2009 серф-станция "Бумеранг":

http://windnsk.ru/summary.php?oid=4

Поправил ссылку на таблицу ибо она уже в архиве.


Последний раз редактировалось: Oleg (Вт Фев 02, 2010 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SotNik: А ты разве не был на последней гонке от 4янв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там целая эпопея была - метался между винькой и инфи5.5 в итоге решил на виньке ехать пока 5.5 сворачивал старт дали, ветер скис, пока до стартового створа доехал основная группа уже на первом знаке была Very Happy
Закалебался Винькой махать Very Happy прошол дистанцию кое-как с психу девчонкам сказал, что б н\у поставили, нервы блин пустырник-фортэ пить надо Very Happy Very Happy
Вот такие пироги Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SotNik писал(а):
Вот такие пироги Very Happy

Бывает. Я Виньку дома оставил, а иначе тоже, наверное, дергался бы. Да и как не дергаться, когда 13+ в порывах было.
А то, что свернул правильно, я вот на открытии поленился, клеванту менять пришлось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 RAUM:
Олег, извени за сегодняшний таран. Как сам? Меня боженька за это уже наказал Very Happy Не доезжая до Тайваня сам так запурхался - чуть ноги не повыдёргивало Sad
_________________
.........В.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е...М.Н.Е...В.Е.Т.Е.Р...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я ничего не напутал, то количество надувастикков сегодня на старте превысило количество парафойлов. Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SotNik писал(а):
2 RAUM:
Олег, извени за сегодняшний таран. Как сам? Меня боженька за это уже наказал Very Happy Не доезжая до Тайваня сам так запурхался - чуть ноги не повыдёргивало Sad

Да сам то целый, просто потом кайт пришлось подымать почти русским стартом, короче вывернуло его. Ну а дальше уже понятно. Кстати, а ты в хоккей раньше не играл? А то, что то профессионально все было сделано Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто судью на старте подбил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
А кто судью на старте подбил?

Да это вообще жестоко было, я думал без травм не обойдется. Разнесло парня прилично, и нет чтобы врезаться в мягкий буй, кт. стоял в метре от судьи, всем бы тогда хорошо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Gurjev писал(а):
А кто судью на старте подбил?

Да это вообще жестоко было, я думал без травм не обойдется. Разнесло парня прилично, и нет чтобы врезаться в мягкий буй, кт. стоял в метре от судьи, всем бы тогда хорошо было.

Ого, я оказывается все пропустил!
Ну расскажите хоть подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже я попал сразу в интересную гонку раз столько впечатлений. Жалко что круг лишний проехал когда сообразил что надо на тайвань уже все были там Smile кто то уже его объехал тем не мение догнал таки последних у тайваня прада подвеску убил на этих переметах Very Happy ноги болят. внезачета старался никому не мешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDS писал(а):
Жалко что круг лишний проехал когда сообразил что надо на тайвань уже все были там Smile

Э-э-э, да ты в гонку ходить не умеешь... Wink Надо было найти себе соперника чуть впереди себя и с ним бороться. Вот и не пришлось бы лишний круг наматывать. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
DDS писал(а):
Жалко что круг лишний проехал когда сообразил что надо на тайвань уже все были там Smile

Э-э-э, да ты в гонку ходить не умеешь... Wink Надо было найти себе соперника чуть впереди себя и с ним бороться. Вот и не пришлось бы лишний круг наматывать. Cool
смешались кони люди... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Raum писал(а):
Gurjev писал(а):
А кто судью на старте подбил?

Да это вообще жестоко было, я думал без травм не обойдется. Разнесло парня прилично, и нет чтобы врезаться в мягкий буй, кт. стоял в метре от судьи, всем бы тогда хорошо было.

Ого, я оказывается все пропустил!
Ну расскажите хоть подробнее.

Да, собственно, стандартная для наших мест история.Стоит судья на старте, никого не трогает и даже не подозревает, что на него на бешенной скорости кто то летит. Ну почему то не приходит ему в голову, что вот так запросто можно невинного человека, да еще при исполнении, так сказать, угробить. Ну и вот, примерно, на скорости км. 40 (а парня то не меньше разнесло при этом ветре) он увернувшись от буя, а также другого свободного места въе... ся в судью. Оба отлетают на пару метров. Судья встал только через несколько минут. Железный человек, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaxim



Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
он увернувшись от буя, а также другого свободного места въе... ся в судью


Недюжинное мастерство продемонстрировал, однако Confused

Хорошо, что я, вообще, держался подальше от старта до самого зеленого флага. Ну его нах этих камикадзе! А кое-кто все норовил чужие кайты изорвать или хотя бы запутать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы