На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Тест неделя фирмы CORE-KITES в Эль-Туре.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест неделя фирмы CORE-KITES в Эль-Туре.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malkovrus



Зарегистрирован: Jan 22, 2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Тест неделя фирмы CORE-KITES в Эль-Туре. Ответить с цитатой

Фирма Core kites приглашает всех легко и тяжело болеющих,
а так же желающих заразиться кайтовым вирусом собраться всем на да4е у и поучаствовать в тестировании эксклюзивного европейского КАЙТ бренда, про который ходят легенды,но в России только единицы видели его…
Первая за всю историю Core тестовая неделя линейки кайтов высокого класса в ЭЛЬ-ТУРЕ.
Идею реализовывают кайтеры из Москвы и представители фирмы Core из Германии.
Всю неделю вы сможете наслаждаться гостеприимством Да4и и классными кайтами Core.
Кальян в Эль-Туре самый ароматный, ветер самый ровный, музыка самая правильная, мы привезем кайты…
… приезжайте и вы тоже!

С 13 по 28 февраля



Для резервирования мест в отеле обращайтесь к Максу
+20105597386
e-mail:windmax@katalka.ru
www.katalka.ru

Все вопросы и заявки на участие Руслану
e-mail: malkovrus@freenet.de
Информация о кайтах на сайте
www.core-kites.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, это куда нас зовут-то? Какой-нибудь "ебипет"? Че такое "да4а"? Или это только для посвященных понятно?
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
Вова, это куда нас зовут-то? Какой-нибудь "ебипет"? Че такое "да4а"? Или это только для посвященных понятно?
Надувные параски немецкого пошива тестить.

Да, там ещё аж 2 гайки на м6 на чикенлупе... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strs



Зарегистрирован: Mar 05, 2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дача - одно из самых демократичных мест в ебипте. Макс, если мне не изменяет память - с Украины, про остальных не слышал. Московские серферы очень тепло отзывались об оном месте и людях. Видимо, и до Москвы докатилось отсутствие денег, народ стал в Сибирь проклятую закидываться с рацухами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malkovrus



Зарегистрирован: Jan 22, 2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: el Tur Ответить с цитатой

Москвичи то сами приедут , а сибиряков приглашаем особенно!Приглашаем не покупать, а попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malkovrus



Зарегистрирован: Jan 22, 2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 7:25 am    Заголовок сообщения: тольятти Ответить с цитатой

А когда у вас это крутое сборище в Тольятти? может сможет кто нибудь из моих,всем было бы думаю интересно и полезно.
Там как с организцией, всё забито дилерами и нам своё барахло не показать, наедут сразу? или там более немнне демократично?
руслан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Re: тольятти Ответить с цитатой

malkovrus писал(а):
А когда у вас это крутое сборище в Тольятти? может сможет кто нибудь из моих,всем было бы думаю интересно и полезно.
Там как с организцией, всё забито дилерами и нам своё барахло не показать, наедут сразу? или там более немнне демократично?
руслан


Официальный сайт мероприятия со всей информацией:

http://www.sila-vetra.ru/index.php?go=Page&id=23

Контакты организаторов:

Евгения Ракушева (8 927 261 38 98
Алексей Ражев (8 917 147 69 49)
rakusheva@mail.ru

Думаю, если заранее с Ражевым все вопросы утрясете, да еще и маленько в призовом фонде поучаствуете, то все только рады будут Very Happy

Связывайтесь, общайтесь!

Старты - с 5-го февраля.
Уже более 100 зарегистрированных участников, и кроме этого еще куча приезжих зрителей.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malkovrus



Зарегистрирован: Jan 22, 2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Сила ветра Core Kites Ответить с цитатой

Большое спасибо администратору господину Захарову( прошу прощения я не знаю имени) за поддержку и рекомендацию мероприятия в Тольятти. Я связался с Евгенией и благодаря её приглашению мы всё же приедем на Жигулёвское море с нашими кайтами и представим их широкой и критичной публике для досконального осмотра и тестов. Мы привезём всё, что я смогу притащить из Германии. Я специально прилетаю в пятницу в Москву, ночь в дороге, а в понедельник в обед я улетаю назад, надеюсь не опоздать, надеюсь меня не уволят , если я опоздаю на работу.
Будут Боу кайты RIOT и дельтакайты GT.
Вы нас найдёте по флагам на машине.
Приезжайте!
Главное закажите ветер.
Надеюсь увидимся на льду.
Руслан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Сила ветра Core Kites Ответить с цитатой

malkovrus писал(а):
Надеюсь увидимся на льду.
Руслан


О, даже так!!!
Супер!!!
Вот это действительно заинтересованность в своем продукте!!!
Нашим виртуальным друзьям из "вильной та самостийной" стОит взять пример правильного отношения к делу!!! Very Happy

Думаю - не пожалеешь!
Тольятти - это действительно практически образцовый вариант проведения кайтовых соревнований-тусовок!!!
Тут количество участников в последние 2 года, как это ты любишь говорить: "говорит само за себя" Very Happy
Увидимся!
А имя мое - Владимир.
Приятно познакомиться, таксказать!!! Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы