На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Продам кайт Эльф Джокер2 10м2 на планке
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам кайт Эльф Джокер2 10м2 на планке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Продам кайт Эльф Джокер2 10м2 на планке Ответить с цитатой

Продаю за 20000т.р возможно с сидячей трапецией +2500р либо поменяю на Параавис Инди 12м2 с моей доплатой разумеется
т.299-67-33 (Алексей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам кайт Эльф Джокер2 10м2 на планке Ответить с цитатой

Gordei писал(а):
...либо поменяю на Параавис Инди 12м2 с моей доплатой разумеется
т.299-67-33 (Алексей)


Ай красота!!! Very Happy За такое , греющее душу диллера Параависа объявление, обещаю Вам персональную 10-ти процентную скидку на 12-го "Индюка", если все-таки продадите Джокера и надумаете Инди купить!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_85



Зарегистрирован: Dec 30, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж от такого у тебя все ранки должны затянуться. ПарААвиС Инди Инди Инди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам кайт Эльф Джокер2 10м2 на планке Ответить с цитатой

[quote="Gordei"]Продаю за 20000т.р возможно с сидячей трапецией +2500р либо поменяю на Параавис Инди 12м2 с моей доплатой разумеется

продан!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам кайт Эльф Джокер2 10м2 на планке Ответить с цитатой

[quote="Gordei"]
Gordei писал(а):
Продаю за 20000т.р возможно с сидячей трапецией +2500р либо поменяю на Параавис Инди 12м2 с моей доплатой разумеется

продан!!!

Предложение об Инди - в силе Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже купил Б/У так что теперь о летнем думаю жалко столько денег за психо3 вываливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordei писал(а):
я уже купил Б/У так что теперь о летнем думаю жалко столько денег за психо3 вываливать.


Я думаю, что вариант с Ромкиным Вуду-14 - один из самых неплохих!
Просто учиться сразу на громадном крыле, на котором ты сможешь прыгать в 5 м.с - это то еще занятие!!!
Да и очень велик будет шанс с неуменея убить эту машину, жутко передозящую в неумелых руках при малейшем усилении ветра.
И тут ни опыт вейка(хотя он очень полезен) ни опыт зимнего кайта, ничем практически помочь не сможет - поверь!

Научиться основам на 14-м Вуду в наших условиях с большой доской - вполне реально! А дальше уже - может быть съездить куда нибудь, в Египет тот же или в Анапу или Ейск, где много народа собирается, попробовать разные кайты, посмотреть на них в деле и уже потом выбирать дальше... Потому что , сколько людей столько и мнений. Кто-то из чисто идейных соображений "Матрасы" в руки брать не хочет, так же как какой-нибудь сноубордист-падонок ненавидит лыжи Very Happy

Но если хочется кататься и прыгать в предельно слабые ветра - это , на сегодняшний день - ТОЛЬКО Флайсюрфер!!!

Не стоит тешить себя иллюзиями о 25-х балонниках!

Да и других водных парафойлов, аналогичных Флайсюрферу, тоже вряд ли удастся найти - уж слишком силен у немцев инженерно-технологический прорыв! Оттого и цены такие. Там и команда, и аэродинамические трубы при проектировании...
А хорошие новые BOW-балонники больших площадей, при всех о себе отменных отзывах, тоже стоят ничерта не дешево.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы