На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Про разрешения, лицензии, сертификаты, и систему подготовки.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про разрешения, лицензии, сертификаты, и систему подготовки.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romik писал(а):
Елки палки, я думал ты какой-то Вай-Фай крутой в паравозе надыбал,.


Да делов-то!!! Наладонник Хулитпакардовский , через Мтс-овский ЖПРС не хуже любого вайфаю практически по всей дороге уже работает. Ай-фон, тот же самый, дык тот вообще Гугля качает как по выделенке, через тот же МТС.
(Сорри, за ругательные выражения!)

Я в прошлом году половину репортажей из Е-бурга и Тольятти "с колес" писал....
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
msl



Зарегистрирован: Dec 29, 2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Не поехал я никуда ...


Вот тебе раз.....
а мы то на такие отчеты настроились Sad
_________________
Используй все что под рукою, и не ищи себе другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msl



Зарегистрирован: Dec 29, 2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я тамошных инструкторов по кайтам и серфам. Видел как они курсантов учат. При ихнем знании языка.... Держать, запускать, катать конечно покажут и научат. Но вот про технику безопасности и другие "непрактические навыки" которые должен знать сертефицированный человек можно даже и не говорить.
Меня там так с аквалангом запускали - 2 минуты на ломанном русском, загубник в зубы и в перед. Shocked
При мне мужика на серфе 2 часа учили. За это время он серф только залезать научился. А как этим чудом управлять - наверное до сих пор мечтает узнать....

Короче, говорил там с братвой из Москвы. Сертификат в Египте лучше вообще не получать. Как сказали гораздо дешевле и лучше его делать у нас. Да и снарягу они свою в Московских прокатах подбирают. Свою туда никто не везет Smile
_________________
Используй все что под рукою, и не ищи себе другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Вай, че-то я расфилософствовался!!! Very Happy


Так ты, по всем расчетам, сейчас в поезде едешь. Что еще делать то? Лежи на полке, да пиши о том, что давно уже назрело. А вообще все правильно сказано. Я, например, когда права на маломерку получал, честно все занятия отходил. Таких, правильных пацанов в группе, было всего человек 10. А на экзамене я в очереди в пятой десятке оказался. И в это же лето пришлось плыть вплавь чуть ли не на середину реки и вытаскивать за шиворот идиотов, кт. сумели перевернуть "Прогресс". И еще много раз выручали советы, кт давал наш препод на занятиях, отходивший 20 лет по реке. Причем, основанные только на своей практике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
zakharov писал(а):

Вай, че-то я расфилософствовался!!! Very Happy


Так ты, по всем расчетам, сейчас в поезде едешь. Что еще делать то? Лежи на полке, да пиши о том, что давно уже назрело.

Я не тормоз... Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Raum писал(а):
zakharov писал(а):

Вай, че-то я расфилософствовался!!! Very Happy


Так ты, по всем расчетам, сейчас в поезде едешь. Что еще делать то? Лежи на полке, да пиши о том, что давно уже назрело.

Я не тормоз... Wink Laughing Laughing Laughing

Вроде писал сразу, а дошло поздно. Провайдер, такой сякой тормоз..... А , ты Олег, сразу на товарища кайтера "киваешь" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
А , ты Олег, сразу на товарища кайтера "киваешь" Cool

Это я потому злой был, что у меня ветра не было. А с завтрашнего дня добреть начну. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msl



Зарегистрирован: Dec 29, 2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с "ордынскими" событиями считаю данную тему опять актуальной.
Хочу спросить у сообщества
1. Что такое сертификат, что он дает, как называется
2. Как реально такое счастье можно получить в наших условиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msl писал(а):
В связи с "ордынскими" событиями считаю данную тему опять актуальной.
Хочу спросить у сообщества
1. Что такое сертификат, что он дает, как называется
2. Как реально такое счастье можно получить в наших условиях

А при чем здесь ордынские события? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
msl писал(а):
В связи с "ордынскими" событиями считаю данную тему опять актуальной.
Хочу спросить у сообщества
1. Что такое сертификат, что он дает, как называется
2. Как реально такое счастье можно получить в наших условиях

А при чем здесь ордынские события? Shocked

Ну типа, что руку сломал на законных основаниях, и что бы потом в тюрьму не посадили за это...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы