На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - WISSA 2009. Рига.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WISSA 2009. Рига.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
Да вам не пофиг ли на эти "кепки"? Может это вообще религиозное?! Shocked Типа в кепке - кашерно, без кепки - греховно Smile
Вова, я уже заткнулся, чесслово Smile

Да пофиг, конечно, но уж очень жалко людей Crying or Very sad Имеют такие возможности для катания и используют хрен знает что. Это все равно, что по автобану в Германии гонять на "Оке" У нас ведь тоже раньше "ушастый" за автомобиль считался, и деньги брали за него настоящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Freeloader писал(а):
Да вам не пофиг ли на эти "кепки"? Может это вообще религиозное?! Shocked Типа в кепке - кашерно, без кепки - греховно Smile
Вова, я уже заткнулся, чесслово Smile

Да пофиг, конечно, но уж очень жалко людей Crying or Very sad Имеют такие возможности для катания и используют хрен знает что. Это все равно, что по автобану в Германии гонять на "Оке" У нас ведь тоже раньше "ушастый" за автомобиль считался, и деньги брали за него настоящие.
Так скажи им об этом, а то бедняжки так и помрут в неведении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traglodit писал(а):

Так скажи им об этом, а то бедняжки так и помрут в неведении.

Так пытались уже до одного "кепочника" достучаться. Но "не пришла гора к Магомету" Laughing А, с другой стороны, а на... зачем горе идти к Магомету Question Надо, сам прийдет. А если опять подумать, то ведь несчастные канадцы, как аборигены, не знают современного кайтостроения и плоды их. И как не тебе, Данил, взять на себя заботу об "овцах" заблудших, и вернуть их в правильное стадо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
...я уже заткнулся, чесслово Smile
Wink
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexHunter



Зарегистрирован: Feb 13, 2008
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне там порулить кепочками дали Embarassed . Редкостная срань, скажу я вам. На кайт это не похоже никак, да и не едет. А гемороя в использовании - вагон. Уехал я от места старта на километрик и ветер кончился (т.е. стало дуть около 4-5 м/с). И ВСЁ. Не поворачивает и толком не летает. Умаршировался я . А когда она в такой ветер падает, да на переднюю кромку, да задняя кромка подворачивается - много много сексу имеешь.
Чисто рыбацкая тема.
Подёргал новейший концептэйр - лидер. ну... мы такое лет пять назад ваяли. Дали Доминику (дезигнер ихний) прокатиться своё - он попробовал, лажа говорит - не рулится без клевант. А потом Келер показал ему как нужно этим пользоваться - величайшее изобретение "сброс клевант" очень удивило буржуя
Laughing . Это он ещё велосипеда ХД не видал, вот там уж наворочено по самое немогу.
А сами параськи приказали долго жить - не будет больше их развития, разваливаются. А жаль. Их Бат был похож на нормальный кайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я говорю, что надо дать нормальным канадским пацанам нормальные "пацанские" кайты и годик на тренировку. А потом можно устаивать матч Россия-Канада. А то правда получается, что не чемпионат мира, выездной кубок (или этап?) России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кепки то были правильные? или хохлятские?
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexHunter писал(а):
А когда она в такой ветер падает, да на переднюю кромку, да задняя кромка подворачивается - много много сексу имеешь.
Вот здесь не понял... О чем речь, собственно? Речь о кайте параскифлекс? Куда там чего подворачивается? Там нечему подворачиваться... Недоумеваю. С чем там может быть много много сексу? И вообще я так понял, их там не было, ни одного из их команды в списке участников не видно. Откуда инфа о сдыхании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei



Зарегистрирован: Nov 01, 2008
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как оттуда, во всей красе...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда тада инфа о рекордных скоростях на кепках? или это возможно только на хорошем покрытии?
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
А откуда тада инфа о рекордных скоростях на кепках? или это возможно только на хорошем покрытии?

Рекордные скорости на любых кайтах возожны только при хорошем покрытии. Это, наверное, самый важный параметр для рекордов. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei писал(а):
Вроде как оттуда, во всей красе...

Смешная фотка Smile Параска ф-ка одна, без хозяина, висит себе в небе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexHunter писал(а):
а мне там порулить кепочками дали Embarassed . Редкостная срань, скажу я вам. На кайт это не похоже никак, да и не едет. А гемороя в использовании - вагон. Уехал я от места старта на километрик и ветер кончился (т.е. стало дуть около 4-5 м/с). И ВСЁ. Не поворачивает и толком не летает...
Ну, вот!!! А то меня обвиняют в клевете, а оказывается и канадская "кепка" из того же теста.
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traglodit писал(а):
Смешная фотка Smile Параска ф-ка одна, без хозяина, висит себе в небе....

Причем заметь, не только параська но и еще 2 кайта без хозяев гоняют! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traglodit писал(а):
И вообще я так понял, их там не было, ни одного из их команды в списке участников не видно. Откуда инфа о сдыхании?


Ну вот!!! Снова - Чукчанечитательаписатель!!! Very Happy

Ибо ясно же писано:

AlexHunter писал(а):

Дали Доминику (дезигнер ихний) прокатиться своё - он попробовал... .

А то что в списках участников его нет - дык он-то, как дизигнер, хорошо знающий свойства своих творений, наверное прекрассно понимает, что ловить ему супротив суровых Российских мужуков нечего, вот и не рвется с ними гоьняться Very Happy


Ну а как эти пареньки умеют языками болтать, если им во время в баре в стакане дно заливать - мы наблюдали неоднократно на этих самых "WISSA" - х, начиная еще с самой первой грандиозной пьянки "Двух миров" в Эстонии в 91-м Very Happy
Вот оттуда, пожалуй, и утечка такой секретнейшей инфы! От самогО "ихнидизигнера"! Very Happy

Игорь, Дохтуру ток-ма сцылочку на эту тему не давай, а то снова начнется!!! Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы