На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - ФУТБОЛКИ с фирменной символикой
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФУТБОЛКИ с фирменной символикой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Фирменная футболка нужна?
Да
100%
 100%  [ 16 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
CitellusFlying



Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: ФУТБОЛКИ с фирменной символикой Ответить с цитатой

Есть идея.
Пора нам братва уже свои фирменные футболки заиметь.
Что-то типа "кайтинг в новосибирске форева" или по подобию в духе гавайских "See you on the water" от Bynature можно здесь посмотреть http://kites.ru/content/catalog/5/31/firms/136/productid/2399



Можно забацать местный слоган, разработать дизайн, (дизайнеров и любителей наверняка среди кайтовой братвы найдется), утвердить голосованием на форуме, собрать желающих и заказать в печать. Наверняка и знакомых печатников можно найти, что б качественно и недорого получилось.
В зависимости от тиража футболка может стоить от 200 до 500 руб примерно. Это в цвете с рельефом.

Братву с бумеранга подключить к вопросу. Зимой на призы раздавать можно и т.д.

Кто что думает?
Кто готов поучаствовать в качестве дизайнера?
У кого есть варианты знакомых печатников?

Опрос подскажет расчет тиража.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема прикольная, я за.
_________________
.........В.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е...М.Н.Е...В.Е.Т.Е.Р...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож лучше шорты забацать?))) что бы народ сраками не сверкал? Laughing
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
мож лучше шорты забацать?))) что бы народ сраками не сверкал? Laughing
Всмысле такое же изображение как на майке выше только на попе сделать? ну не знаю знаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skyxstream



Зарегистрирован: Mar 31, 2009
Сообщения: 295
Откуда: Kamen-na-Obi

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг работает в Новосибирске в фирме, которая делает и футболки и бейсболки, и флажки любые. Даже кружки и тарелки керамические с любыми фотами и все это достаточно недорого. Футболки в пределах 400 р.
А на тарелках и кружках изображения оказываются внутри слоя глазури, т. е не стираются. Там какая-то технология новая. Тоже на призы прикольно будет.
Короче, когда будет на то воля кайтерской братвы, я помогу с этим вопросом.
А идея хорошая, я - за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макет я могу сделать, только нужна идея. что там должно быть изображено. Пишите пожелания, а я пока попробую сам что нибудь покумекать. Хотел себе на майку забабахать своего Бандитоса, но в штушном экземпляре что то вышло дорого. Короче, шлите свои идеи.
ЗЫ. Ну и конечно типа лозунга местного надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
макет я могу сделать, только нужна идея. что там должно быть изображено.
ну как же кайтеры серфящее по волнам идущие стройными рядами в сторону неокома прыгающие анхук и делающие перехват а да, и призмляющие все это дело в свич Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Minin



Зарегистрирован: Aug 20, 2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посодействовать в печати рисунков и приобретении маек и толстовок вот таких
Майка в районе 200-300р толстовка в районе 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CitellusFlying



Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, дизайнер есть, печатники и поставщики футболок уже вроде намечаются.

Народ! Даешь идеи изображений и слоганов!

Думаю надпись можно сделать сзади и она должна отображать принадлежность к Новосибирской кайтерской тусовке как минимум и иметь слоган.

С меня вариант слогана такой: "I LIKE to ДУЕТ!"
и подпись на русском или английском "KITING IN NOVOSIBIRSK"
или "SIBERIAN KITE COMMUNITY" Smile

По рисунку как вариант кайтсерфер на переднем плане, конечно же в полете распластанный в каком-либо красиво смотрящемся на фотографии элементе, на заднем плане видно его кайт или уже маленьким масштабом другого кайтера целиком с кайтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя идея -
какой-нибудь красивый прыжок типа рейли на примерно вот таком фоне.


Если бы где-нибудь найти фотку повыразительнее было бы зашибись.
Может быть у парапланеристов есть.
Или может быть среди нас есть художники которые эту фотку в картину перевести в состоянии да еще добавив детали по своему художественному вкусу, ну это было бы ваще просто супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CitellusFlying писал(а):

С меня вариант слогана такой: "I LIKE to ДУЕТ!"

Тогда уж
I Like pindyachevo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CitellusFlying



Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет картинки не плохо было бы уже печатника подтянуть, что бы он требования и рекомендации к рисунку озвучил.
Печать на футболке достаточно низкого разрешения и такая фотка на фоне будет не распозноваемая и цветопередача ограничена, поэтому масимально надо сосредоточиться на "прыжке" на переднем плане, остальное нужно просто дорисовывать, что бы в фон не нужно было всматриваться и он не смотрелся грязным пятном.
Вобщем нужна художественная стилизация как прыжка на переднем плане так и фона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suprun



Зарегистрирован: Nov 18, 2008
Сообщения: 68
Откуда: Академ, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать отразить на рисунке-фотке зимний и летний кайтинг одновременно типо: два кайтера один по волнам другой по снегу и кайты болонник и парафоил. А я давно уже подумываю на уазик на морду сделать типо намордника и какой придумаем рисунок его нанести на рекламную пленку и вешать на морду УАЗа когда будут кайт выезды. Есче хочу сделать кайтерский флаг (предложения): удобно на удочку цепляю тряпку и к машине прикрепляю видно тогды направление ветра и немного силу, порывы, скисание ветра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!!! Мы майки каждый месяц делаем для своей конторы. 230 рублей штука выходит. Полноцвет на майке всегда выглядит коряво и быстро растрескивается. Последнюю технологию которую применяем это светоотражающие ткани наносимые термопереносом. Поблёскивают на солнце и светятся в темноте. Вариант дизайна ОТПЕЧАТОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CitellusFlying



Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanika писал(а):
Последнюю технологию которую применяем это светоотражающие ткани наносимые термопереносом. Поблёскивают на солнце и светятся в темноте.


А фотки образцов можно в студию? Тогда и как делать дизайн станет понятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы