На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Инопланетянин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инопланетянин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Вовик, как там ваша голожопка? Обратно взад окотячиться не собирается.


Ну уж "в зад" - то уж точно не собирается! Very Happy
А так - нормуль!
Жрет как лошадь, носится как конь, дрыхнет как кобыла!
Когда не жрет и не спит - не слазит с хозяйских ушей!
Еще новый прикол - полюбила на ручках сидеть!
Приходишь вечером - оно уже тут как тут, типа хозяин, ты должон мееня на ручках по квартире катать!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка инопланетная, что у нас была старотипный петерболд. Морда дончачья(глазенки огромные выпученные), а тело восточное (тонкое и звонкое). Малюсенькая по сравнению с нашим конем. Но ТАКАЯ ласкучая, ужасть! Только присяду ( я ж не хозяин) несется с курлыканьем и на голову норовит залезть. Бодается как бычок молодой!
Сегодня вечером забрали. Производитель просто в отрубе валяется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну вроде уже можно....

В нашем семействе инопланетян - доббикОтов пополнение черепунделей!!!

Два конкретных бандосика - Бони и Вайт




Их разыскивает полиция...


...многих штатов.

Хотя по сущности мы - ангелочки. И даже крылышки у нас иногда из-за спины выглядывают.




Специализируются в основном (пока) по мокрым делам!





На фотах им месяц.
Сейчас - полтора...
Но те кони, которые сейчас носятся по квартире, совершенно не похожи на свои фоты двухнедельной давности.
Очередной день рождения отметим новой фотосессией!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
.
Очередной день рождения отметим новой фотосессией!


КОтам - ДВА! (месяца).

Как говорится, есть что с чем сравнить! Smile





_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, что-то давненько я тему котов не поднимал..

Вобщем, один из новорожденных слонов от нас уехал, а второй... угадайте, кто он из этих двоих???





Бонита, по великой случайности оставшаяся на этом свете, теперь уже настоящщая и очень милая кошка. Отличительная черта характера - ничерта не боится. Кто один раз умирал, тому ничего уже не страшно...






Театр теней от кошки Бонисы





После всего что было, рука не поднялась отдать кысу чужим людям.
Вобщем, теперь у нас в доме два лысых кота.
Спать, естественно - оба на ушах у хозяев. Звуковое стереосопровождение ко сну в виде тарахтящих котов - это что-то!!!
Отрубает почище любого снотворного.
А бандосик Вайт дает коксу теще в Карасуке Smile

Добби-мамашка по прежнему хороша...





..но как и в детстве, любит иногда состроить из себя Добби-демона!





После некоторых проблемм в коммуникации с повзрослевшим котеночком, мамаша и дочка снова живут душа в душу! Эдакая кошачья идилия!




Вот такие у нас свежие кото-новости!
_________________
Fuck the system !!!


Последний раз редактировалось: zakharov (Пт Dec 23, 2011 2:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и третий член благородного семейства, "малыш" Вайт, отправленный на ПМЖ в стольный град Карасук!





Вкус у всех кыс аристократический. Из всех хозяйских украшений выбираем самые дорогие или любимые.




Ну и общая черта всех "родственничков" - все великие охотники!
Мячик, плюшевая мышка, хозяин.... все сгодится!
Ну а уж птички за окном - это вообще гасите свет и сливайте воду!!!





https://picasaweb.google.com/101508560032515223827/kBUBJF#
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Эх, что-то давненько я тему котов не поднимал..

Вобщем, один из новорожденных слонов от нас уехал, а второй... угадайте, кто он из этих двоих???





Слева которая та помоложе, а у второй титьки отвисшие уже!
Подтяжку надо делать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):


Слева которая та помоложе, а у второй титьки отвисшие уже!
Подтяжку надо делать Wink


Ты знал, ты знал!!! Smile
Ну , вобщем, да, и по размеру они пока еще чуть отличаются, но уже малозаметно. Ночью, кто первым приползет на уши - уже только по шкуре отличаю. У мамки она абсолютно гладкая, как у человека. А у младшей чуть бархатистая. Микроскопический такой подшерсток.
А титька там только одна отвисшая, все остальные - как у молодухи! Smile
Эта дурында еще с котячества взяла моду сосать ее во сне, как медведь лапу! Вот и отсосала до пола! Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давеча вот , не долго мучаясь вопросом чем бы заняться в холодную и безветренную погоду, соорудил своим инопланетянам новую "летающую тарелку".



Блин, директы - оно конечно вещь сурьезная, но строительство кошачьего летательного аппарата - не намного проще!!!!

Коты любят летать по своему новому четырехпалубному кораблю!!! Smile


_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку - какая зараза расхреначила зеркало??? Smile


_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос на засыпку - какая зараза расхреначила зеркало???

Та, которая вчера осталась недовольна своим отражением. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glazkoff писал(а):
Цитата:
Вопрос на засыпку - какая зараза расхреначила зеркало???

Та, которая вчера осталась недовольна своим отражением. Wink

Слушай, реально - котяра пару дней до этого стала проявлять какой-то весьма повышенный интерес к зеркалу...
И это при условии, что она абсолютно нормально с ним уже несколько лет общается - подносишь ее на ручках к зеркалу, типа - это Добби, это - хозяин... смотрит на свое отражение, на мое , все понимает...
Может даже общаться со мной через зеркало, если сама в ванной на стиральной машинке сидит к коридору спиной, а я сзади из коридора ей в зеркале что-нибудь показываю, мячик , там, или еще какую игрушку...

А тут.... Стала последние дни ломиться на бачок, а с него пытаться забраться поближе к стеклу...
Что -то или кого-то кот там, похоже, все-таки, увидел! Как шибанет всем своим весом на полочку!!!
Грохоту было!!! Кот жути хапнул, все ж это вместе с ним рухнуло...

Как еще стеклянная полочка не разлетелась, грохнувшись на кафель - непонятно!!!
Я, типа, потом кота успокаивать - молодец, Добби, защитник, нечисть в дом не пустила...

Вот и не верь после этого в зазеркалье, и все такое прочее...

А глубока ли кроличья нора??? Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в этот раз мы мирные и сонные....








Карасукский родственничек тоже хорошеет!!!
Настоящий диванный котяра!


_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Настоящий диванный котяра!

Володя, настоящий диванный котяра должен вот чего уметь.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, не мог пройти мимо, честно стырено с интернетов, автор мне неизвестен.
"Купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать. Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию. Девушки!Берегите своих лысых кисок!

"
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы