На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Встал,однако,на воду.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встал,однако,на воду.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Встал,однако,на воду. Ответить с цитатой

После прошедшей субботы с фотосессиями и видеосъемками под Тайванем поманило меня попрыгать всё нестерпимее.
А кто у нас самый прыгучий на сегодняшний момент?
С ДядейКолей решил не связываться, во-первых он на лыжах, во-вторых ругается шибко.
Остается только Ромик. А с Ромиком нужно только время согласовать, а заманивать и уговаривать его не требуется. Не лучший, конечно, ветер я выбрал для освоения прыжков, северо-восток редко отличался стабильностью, но что делать, охота пуще неволи.
Встретились на Неокоме, пораньше, по глотку коньячка и вперед, под Тайвань, там покрытие ровнее, ветер должен быть ровнее, и меньше шанс попасть под трамвай.
Даа, забавно стартовать с Нокома при северо-востоке, здравый смысл подсказывает уйти подальше, а лень матушка зудит в ухо - "да хватит уже, и отсюда взлетит прекрасно, что зря снег топтать, ноги бить."
И ведь что еще самое прикольное – бежать с кайтом на ветер бесполезно, чем дальше бежишь, тем меньше ветра.
Но взятый у родственника Инди12про долго уговаривать не надо, почти сам взлетает. Доехали моментально, чего бы не слиться. Под снегом всё больше и больше воды, еще один плюс для выбранного места, при неудачном приземлении достучаться жопой можно будет разве что до земли.
Ну Ромик многословностью не отличался, чего объяснять, это же элементарно – разгоняешься, заводишь, кантуешься, летишь, переводишь – приземляешься, понял?
Вроде понял. Ветерок, конечно радует, но, сцуко, рваный и заходит постоянно. Глядя на Бердскую трубу вообще нельзя понять направление, такое чувство что дым вырезается против ветра.
Ну, начали, разгоняюсь сколько ноги выдерживают, кантуюсь, перевожу кайт почти в зенит и вот он ПОЛЕТ, дух захватило – лечу, высоко, сцука, лечу, вдохнул, глянул вниз, сразу мелькнуло два вопроса – почему лечу в сторону залива, против ветра? И что это за такие пятна светлые на снегу, как будто лёд просвечивает?
Больше мыслей не успело появиться, полёт резко перешел в пике, причем наполненный купол я видел, стропы тоже, только купол почему то заслонял солнце и в этот момент подо мной мелькнуло светлое пятно снега и УДАР,ТРЕСК(что это так трещит? кости?)кожу начало рвать на части рыболовными крючками и тупыми лезвиями «Нева», дыхание перехватило, перед глазами пелена и светлый проём с неровными краями и уходящими от меня тонкими линиями. Вода затекла под очки, хочется вдохнуть …(что за линии? стропы? значит кайт не упал?)Со всей дури перекашиваю планку влево, мощный рывок, треск коленей и ступней, удар по голове и вот он ВОЗДУХ. Хватаю воздух полной грудью (почему такой тёплый и душный? Что это так мерно клацает? откуда приглушенная музыка и тихие пьяные крики?)
Сижу на кровати абсолютно мокрый, дыхания нет, пульс бешенный, за стеной соседи продолжают праздновать женский день, на часах второй час ночи, жена что то пишет в Интернете…
-Открой окно, Лена, дышать не могу.
-Тебе что снилось? Ты сначала дышал как марафонец, потом вообще дышать перестал на минуту.
-На воду я встал, дорогая…..
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу ты... я думал ты реально потом "допрыгался", а оказывается у нас еще один чукча-писатель завелся Smile Smile Smile Зачет!
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается гадать что ответила супруга думаю что то в духе - Иди постель меняй на воду он видетили встал! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDS писал(а):
Остается гадать что ответила супруга думаю что то в духе - Иди постель меняй на воду он видетили встал! Very Happy

А ведь и вправду, прежде чем встать на воду - ее надо было сначала напрудить Laughing
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать не один я такой.
http://www.yapfiles.ru/show/11186/46f06c2504923fb0d7961225d8ce1718.flv.html
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно Very Happy
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yapfiles.ru/show/11492/6a278e0e3b7d425c199355931d7c1a0a.flv.html вот эта наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Встал,однако,на воду. Ответить с цитатой

FedorovDrugoy писал(а):
...

Мля, встречу побью. Буш знать как людей пугать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Встал,однако,на воду. Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Мля, встречу побью. Буш знать как людей пугать.

"В очередь, сукины дети"П.П.Шариков
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорова охмурили пАдонки... сегодня))
Точнее научили прыгать Laughing
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Федорова охмурили пАдонки... сегодня))
Точнее научили прыгать Laughing

А вот можно об этом поподробнее. И желательно от непосредственного участника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои ноги требуют чтобы я им придал положение "ступни чуть выше головы".
Хватило же ума перед обучению прыжкам накатать почти 50 км вокруг близлежащих островов.....
(засыпать побаиваюсь)
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
А вот можно об этом поподробнее. И желательно от непосредственного участника.

А может подождете?До утра...
Глядишь и деталей добавится.
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почистил я тут маленько....
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы