На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Стареем брат, стареем.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стареем брат, стареем.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Стареем брат, стареем. Ответить с цитатой

Просматривал статьи Захарова ещё в ноябре и так как незаметно достиг 40 летнего возраста то статья " Если у Вас случаются проблеммы со спиной и поясницей" пришлась кстати. Простые упражнения в статье помогли но проблему не сняли.И тут столкнулся с висцеральной терапией(не верится что 40 лет уже всё и продолжал искать) скачал фильм и книгу профессора Огулова с торрента.Если коротко то суть в обдавливании органов живота.Про боли в спине забыл после третьего сеанса.Суставы в коленях перестали хрустеть,прострелы в шею прекратились, вообщем эта старорусская система правки живота очень мощная таблетка. Кста ти после неудачных прыжков и растяжек быстро восстанавливает. Р Е К О М Е Н Д У Ю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Re: Стареем брат, стареем. Ответить с цитатой

yurakambalin писал(а):
Просматривал статьи Захарова ещё в ноябре и так как незаметно достиг 40 летнего возраста то статья " Если у Вас случаются проблеммы со спиной и поясницей" пришлась кстати. Простые упражнения в статье помогли но проблему не сняли.И тут столкнулся с висцеральной терапией(не верится что 40 лет уже всё и продолжал искать) скачал фильм и книгу профессора Огулова с торрента.Если коротко то суть в обдавливании органов живота.Про боли в спине забыл после третьего сеанса.Суставы в коленях перестали хрустеть,прострелы в шею прекратились, вообщем эта старорусская система правки живота очень мощная таблетка. Кста ти после неудачных прыжков и растяжек быстро восстанавливает. Р Е К О М Е Н Д У Ю !
Хочешь, сдам тебе большого профика в этом деле? Берет 800 рэ за сеанс - помогает классно, если интересно пиши в личку, скажу как найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 2:19 am    Заголовок сообщения: Re: Стареем брат, стареем. Ответить с цитатой

yurakambalin писал(а):
Р Е К О М Е Н Д У Ю !

Ну ссылку бы выложил, что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 2:40 am    Заголовок сообщения: Re: Стареем брат, стареем. Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
yurakambalin писал(а):
Р Е К О М Е Н Д У Ю !

Ну ссылку бы выложил, что ли...


Какой-то грустью отдает название темы... Может переименовать? Наприпер: "СтарпЁрчики - попрыгуны!" или "Зато мы много знаем и пукаем зело!" А?
Никак, чё-то голова не хотит пенсию принимать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: Стареем брат, стареем. Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
yurakambalin писал(а):
Р Е К О М Е Н Д У Ю !

Ну ссылку бы выложил, что ли...


Яж говорю что с торрента скачивал вот фильм http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=933682 - 5 гиг
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1521814 -это книга 3 мега
Книга небольшая могу гненидь выложить или в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Re: Стареем брат, стареем. Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Oleg писал(а):
yurakambalin писал(а):
Р Е К О М Е Н Д У Ю !

Ну ссылку бы выложил, что ли...


Какой-то грустью отдает название темы... Может переименовать? Наприпер: "СтарпЁрчики - попрыгуны!" или "Зато мы много знаем и пукаем зело!" А?
Никак, чё-то голова не хотит пенсию принимать...


Как говорит мой папаша " нескажи гоп пока неперепрыгнешь"
А ты как достигнешь в жизни чегонить кроме понтов так и сможешь правильные названия давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkoda



Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Ну прям таки, напрашиваются слова из басни Крылова - про слона и Моську......
Я понимаю у мужчин к сорока годкам кризис среднего возраста начинается, но не до такой же степени, что бы чувство юмора потерять.
Так что, я посоветовала бы свои высказывания слегка подкорректировать, а то "слов нет одни слюни..."
_________________
" А дух свободы - мне сладок и приятен..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поделился действующей методой а кого что неустраивает ответ один - тема не ваша. Если кого обидел - извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
accelerator



Зарегистрирован: Aug 12, 2007
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, уж 40 лет не так много. Я так, только после этого возраста и понял, что я молод. Very Happy А насчёт болей в спине не беспокойся. Прищемило немного нерв, ничего страшного. Он немнго поживёт в таком состоянии и атрофируется. После этого никаких болей и чувствешь себя опять молодым. Very Happy Так, что не буду читать всякие методики, и другим не советую. Они на мозг плохо действуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Стареем брат, стареем. Ответить с цитатой

yurakambalin писал(а):
Gurjev писал(а):
Oleg писал(а):
yurakambalin писал(а):
Р Е К О М Е Н Д У Ю !

Ну ссылку бы выложил, что ли...


Какой-то грустью отдает название темы... Может переименовать? Наприпер: "СтарпЁрчики - попрыгуны!" или "Зато мы много знаем и пукаем зело!" А?
Никак, чё-то голова не хотит пенсию принимать...


Как говорит мой папаша " нескажи гоп пока неперепрыгнешь"
А ты как достигнешь в жизни чегонить кроме понтов так и сможешь правильные названия давать.


Юра, Вы это... зря на парня ополчились Very Happy

Ему уже тоже далеко не 18 Very Happy

И это скорее самоирония, чем "наезд" на автора темы Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ещё раз извеняюсь, тему писал на работе, как говориться не понял юмора. А вещь правда работает незря её спецподразделения используют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо поясную трапецию использовать, она сцуко неплохо "обдавливает органы живота")))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shkoda



Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurakambalin писал(а):
Я поделился действующей методой а кого что неустраивает ответ один - тема не ваша. Если кого обидел - извиняюсь.

А ничего, что вы в форуме пишите......
Или будем делить темы на ваша и наша, офигеть...
ШИЗА КОСИТ НАШИ РЯДЫ....
_________________
" А дух свободы - мне сладок и приятен..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что без водки тут неразберёшся, в июле отпуск, беру ящик и еду пить мировую, а то не зная друг друга можно хоть до чего договориться.
Но прошу обратить внимание по теме только три человека откликнулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkoda



Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ....Ну вот промолчавшие пить не будут Razz
_________________
" А дух свободы - мне сладок и приятен..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы