На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - КУПЛЮ КАЙТБОРД 160*40/45
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КУПЛЮ КАЙТБОРД 160*40/45

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: КУПЛЮ КАЙТБОРД 160*40/45 Ответить с цитатой

Куплю летний кайтборд 160*40 либо примерно этого размера
вместе с креплениями либо отдельно за разумные деньги.
т.299-67-33 (Алексей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело думаю будет купить данный размер, по моим данным таких досок в городе- 2 шт, у меня и у товарища который купил такую доску у Захарова прошлым летом. Обе по форме напоминают входную дверь, против ветра ходят покруче чем сноуборд по снегу.
Если будут предлагать старинную доску в форме лодочки ,то я думаю такую брать не стоит. Так что заказывай такую же как у меня "дверь" у Вовы и сможешь катать в слабый ветер или сделай шаблон и вырежи её из фанеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

romik писал(а):
Тяжело думаю будет купить данный размер, по моим данным таких досок в городе- 2 шт, у меня и у товарища который купил такую доску у Захарова прошлым летом. Обе по форме напоминают входную дверь, против ветра ходят покруче чем сноуборд по снегу.
Если будут предлагать старинную доску в форме лодочки ,то я думаю такую брать не стоит. Так что заказывай такую же как у меня "дверь" у Вовы и сможешь катать в слабый ветер или сделай шаблон и вырежи её из фанеры

Не, Ром, моя то как раз была, как это ты говоришь, в виде лодочки, 157х... не помню...
Хоть она и не старинная, но она той же классической эллиптической формы, и по нижнему пределу выхода на глиссирование она твоей двери сильно уступала.
Так что пожалуй ты один искомой доской обладаешь. Больше ни у кого ничего похожего нет.
Есть еще одна 164х45, но человек пропал куда то.
Ай, сорри! Ты похоже как раз про неё-то и говорил, а я подумал что про мою North-157, которую у меня Игорь взял, когда свою потерял у Тайваня.
И Коля купил что-то похожее - устал наверное по берегу ходить когда мы катаемся Very Happy
Но продавать её точно не будет.
А заказать новую доску - всегда пожалуйста.
Насчет фанеры - ну эт ты сам понимаешь! Very Happy
Все мои прошлогодние эксперименты результата пока не дали! Хотя я надежд не оставляю! Есть новые идеи! Колькину вон сломанную пополам удалось же отремонтировать! Продвинулся немного в технологиях! Думаю, следущий образец должен получиться удачным. Я уже и закладухи из нержавейки с резьбой под ремни заказал Very Happy
_________________
Fuck the system !!!


Последний раз редактировалось: zakharov (Чт Мар 22, 2007 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и имел ввиду того пропавшего товарища
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romik писал(а):
или сделай шаблон и вырежи её из фанеры


Собрание колхоза.
Обсуждают смету расходов на следующий год.
Дед Щукарь предлагает закупить гвоздей и фанеры.
Его никто не слушает.
Он опять свое.
Когда всем надоело, его спрашивают:
"на кой тебе фанера?"
"Смастрячим ероплан и улетим отсюдова
к едрени фени куда подальше" - отвечает дед.

Это был, типа, эпиграф.
А теперь с этого места поподробнее про шаблон. Я, Вань, такую жу хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
А теперь с этого места поподробнее про шаблон. Я, Вань, такую жу хочу.


А зачем? с Винни-7 по воде явно не та тема!!! Very Happy

А про фанеру - заходи как снежок стает в гости (серо-белый контейнер на территории "Науки" - покажу. Не так все просто , как хотелось бы при первом взгляде. Все прошлое лето убил на эксперименты.
Из фанеры делать - явная хрень! Жесткости никакой, а вес большой.
Обклейвать фанеру стеклотканью - жесткость получше, вес еще больше.
Единственный правильный вариант - делать нормальную доску - снаружи стеклопластик, внутри - пенопласт. Стапель, станок для нарезки пенопласта, эксклюзивное изобретение взамен вакуумному мешку для формовки пластика (полиэтиленовые пакеты с песком Very Happy ), эт все уже прошли... Слава богу с материалами нынче проблемм не много... Правда по...трахавшись ненулевое количество времени со стеклом и долбанной полиэфиркой, приходишь к мысли, что купить готовую и проще и дешевле Very Happy По крайней мере, если стоит задача получить одну-две доски - то стопроцентно!!!

Экспериментирую, можно сказать за спортивный интерес и за расширение своего опыта в работе с пластиком - для ремонта нужно, а этим часто летом приходится заниматься.

Если следующая итерация выйдет успешной, мож и серию небольшую запущу. Как раз с упором на размер 155-160 х 40-45, для слабых ветров и для обучения. Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Re: ку Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
А зачем? с Винни-7 по воде явно не та тема!!! Very Happy

Чтобы летом кататься на 7-ке Винни надо Формулу брать. Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пробовал на Винни 7 и вейкборде 143 по воде кататься , метров 6 в тот день дуло. Короче тяги никакой , зато рывки такие ,что ноги из креплений вылетали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Re: ку Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Из фанеры делать - явная хрень!

Понял, отстал. Чтобы развеять тоску-печаль придется что-ли на надувном матрасе подрейфовать по ветру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы