На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Братцы! ПоможИте водному чайнику материально!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Братцы! ПоможИте водному чайнику материально!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Братцы! ПоможИте водному чайнику материально! Ответить с цитатой

Собственно вопрос прост. С лавандосом попандос сейчас, а освоить летний кайт ужжас как охота. Больше 5-7 тыров на доску потратить не могу, если 6-ка Рапид не продастся... Мож кто сжалится и даст в аренду на первый сезон не очень нужную дверь пообучаться? Обучаться обещаю прилежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно народ возит по 2 доски, по этому куча досок валяется на берегу, бери да катайся. Со своей стороны могу предложить самую реальную дверь, но не на сезон, а пользоваться при совместном катании. В одинаковых ветровых условиях мне требуется досточка поменьше, т.к. Ребел тянет послабже Кабрины, да и веса у тебя побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Re: Братцы! ПоможИте водному чайнику материально! Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Собственно вопрос прост. С лавандосом попандос сейчас, а освоить летний кайт ужжас как охота. Больше 5-7 тыров на доску потратить не могу, если 6-ка Рапид не продастся... Мож кто сжалится и даст в аренду на первый сезон не очень нужную дверь пообучаться? Обучаться обещаю прилежно!

Серег, могу практически подарить....
Но "Директ", т.е. направленная доска, похожая на серфовую.
Большая. По прямой поехать легко.
Но с поворотами поначалу - только через оверкиль Very Happy
Отдам по цене ремней- за 30 баксов Very Happy (ремни там хорошие)
А то слишком много места в контейнере занимает, а новую взамен ее уже взял.

Состояние - нормальное, никакого ремонта не потребуется.

Сам тоже на Директе учился, правда размером чуть побольше.
Если научишься на ней дуги делать с перестановкой ног, то потом на чем угодно поехать сможешь!

А то че-то народ у нас директов боится, типа повороты делать сложно, ножки переставлять из ремня в ремень на ходу лениво....
Вот и не хотит никто уже больше года ее практически в подарок забрать. Very Happy

Вот - это она еще с длиннум носом, потом я ей его укоротил за ненадобностью, и корму тоже чуть подрезал.
Была - 2.15 м. Сейчас - около 1.6м...


_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хочу забрать))) только как к контейнеру ни подойду, так тебя нет)))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Серег, не бери. Для начала это намучаешься больше чем научишься. Это уж потом, когда че-нить новенького захоцца... Тогда можно.

У Кольки вроде должна быть старинная доска которую он нам с Сашкой давал поучиться. Она длинная 155 где-то но узковата. Но я на ней поехал вообще-то первый раз. Короче на ней встать и поворот освоить в разы проще чем на директе будет. Думаю он с удовольствием ее подарит за условные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Братцы! ПоможИте водному чайнику материально! Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Сам тоже на Директе учился, правда размером чуть побольше.
Если научишься на ней дуги делать с перестановкой ног, то потом на чем угодно поехать сможешь!

Ах вот значить откуда картинка на шапке сайта то! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Братцы! ПоможИте водному чайнику материально! Ответить с цитатой

step писал(а):
zakharov писал(а):
Сам тоже на Директе учился, правда размером чуть побольше.
Если научишься на ней дуги делать с перестановкой ног, то потом на чем угодно поехать сможешь!

Ах вот значить откуда картинка на шапке сайта то! Laughing Laughing


Ага, раскопал старую флешку, которую год назад постирал вместе с карманом Very Happy

Думал тогда - накрылась, а щас, глядь - заработала!
Еще маленько фотычек повесил.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Не Серег, не бери. Для начала это намучаешься больше чем научишься. Это уж потом, когда че-нить новенького захоцца... Тогда можно.

У Кольки вроде должна быть старинная доска которую он нам с Сашкой давал поучиться. Она длинная 155 где-то но узковата. .


О-це:



Только он, походу, сам уже не помнит у кого она в конце-концов остановилась Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovkaST



Зарегистрирован: Dec 22, 2006
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то в ветке Б.У давал обьяву про брунотти 185х45, хотя ее все хаяли Rolling Eyes
сам на ней начинал,

да, она стоит около 5тр ... вроде


Последний раз редактировалось: vovkaST (Вт Апр 21, 2009 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarryk



Зарегистрирован: Sep 30, 2008
Сообщения: 173
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovkaST писал(а):
...могу дать попользовать на время


Хочу взять попользоваться Wink 8-913-910-16-84, Ярослав
_________________
AURUM NOSTRUM NON EST AURUM VULGI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Братцы! ПоможИте водному чайнику материально! Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Серег, могу практически подарить....
Но "Директ", т.е. направленная доска, похожая на серфовую.
Большая. По прямой поехать легко.
Но с поворотами поначалу - только через оверкиль Very Happy
Отдам по цене ремней- за 30 баксов Very Happy (ремни там хорошие)
А то слишком много места в контейнере занимает, а новую взамен ее уже взял.

Состояние - нормальное, никакого ремонта не потребуется.

Сам тоже на Директе учился, правда размером чуть побольше.
Если научишься на ней дуги делать с перестановкой ног, то потом на чем угодно поехать сможешь!

А то че-то народ у нас директов боится, типа повороты делать сложно, ножки переставлять из ремня в ремень на ходу лениво....
Вот и не хотит никто уже больше года ее практически в подарок забрать. Very Happy



Воооот! Достойное предложение по бюджету!
На лыжах учился ездить на классических, тогда других не было и ничего. Думаю и с доской справлюсь мудреной, раз Вовик справился. Ты же мне подскажешь че каво?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Братцы! ПоможИте водному чайнику материально! Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
zakharov писал(а):

Серег, могу практически подарить....



Воооот! Достойное предложение по бюджету!
На лыжах учился ездить на классических, тогда других не было и ничего. Думаю и с доской справлюсь мудреной, раз Вовик справился. Ты же мне подскажешь че каво?


Возьми лучше у Вовы Стояновского Брунотти -185 за пятеру, раз он ее еще не продал - это боллее достойное соотношение цены и качества Very Happy

С ней все попроще будет.

А подсказать - не денг занять!!! - Всегда пожалуйста!! Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот... а директ я заберу, надо поосваивать)
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: Братцы! ПоможИте водному чайнику материально! Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Gurjev писал(а):
zakharov писал(а):

Серег, могу практически подарить....



Воооот! Достойное предложение по бюджету!
На лыжах учился ездить на классических, тогда других не было и ничего. Думаю и с доской справлюсь мудреной, раз Вовик справился. Ты же мне подскажешь че каво?


Возьми лучше у Вовы Стояновского Брунотти -185 за пятеру, раз он ее еще не продал - это боллее достойное соотношение цены и качества Very Happy

С ней все попроще будет


Пошел к Вове в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor



Зарегистрирован: May 14, 2007
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подарить обрезанный норс дофендер до размера 40Х130 без навески
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы