На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Возьмите на обучение Рыжее чудовище !!!!!!!!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возьмите на обучение Рыжее чудовище !!!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shkoda



Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Возьмите на обучение Рыжее чудовище !!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Так как сама безлошадная, а ближайшая поляна для обучения это море, но рановато мне ещё, рановато в моря идти..
Да и от кураторства не откажусь, встать то на воду всё равно встану, но не хочется большую часть времени проводить в борьбе за жизнь, хочется получать удовольствие от катания...
_________________
" А дух свободы - мне сладок и приятен..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Возьмите на обучение Рыжее чудовище !!!!!!!!!! Ответить с цитатой

shkoda писал(а):
Так как сама безлошадная, а ближайшая поляна для обучения это море, но рановато мне ещё, рановато в моря идти..
Да и от кураторства не откажусь, встать то на воду всё равно встану, но не хочется большую часть времени проводить в борьбе за жизнь, хочется получать удовольствие от катания...

Ну водичка потеплеет, следи за новостями. Народ ломанётся катать, там пару уроков и дадим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemlyanko



Зарегистрирован: Jul 14, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы научиться на воде, для начала обучения, в море лезть не обязательно! Можно на пяточках побороздить по песочку. Следующая каталка, я надеюсь, в Бердске 01.05.09г. Песка там много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут главное вливаться в тусовку и не отставать))) а народ открытый - чем может тем поможет...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shkoda



Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Бердск - это в районе Сосновки или где ещё?
_________________
" А дух свободы - мне сладок и приятен..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkoda писал(а):
А Бердск - это в районе Сосновки или где ещё?
Бердск это город Wink а там на центральном пляже который находиться на бердской косе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkoda писал(а):
А Бердск - это в районе Сосновки или где ещё?

Сосновка это Бердский залив. Там только на лыжах/вейках кататься можно. Бердская коса это Обское море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkoda



Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, найду, не так уж и далеко....
_________________
" А дух свободы - мне сладок и приятен..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shkoda



Зарегистрирован: Dec 16, 2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в воскресение пробовать водичку..но при таком направлении ветра Неоком не годится.
Я так понимаю, что надо выезжать в Бердюки...
_________________
" А дух свободы - мне сладок и приятен..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkoda писал(а):
Хочу в воскресение пробовать водичку..но при таком направлении ветра Неоком не годится.
Я так понимаю, что надо выезжать в Бердюки...

Да нет, Перск не пойдет, в идеале при С-СВ надо в Быстровку ехать, чего и всем желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkoda писал(а):
Хочу в воскресение пробовать водичку....

Ну выбрала же время!!!! Very Happy
Снег идет, мож еще и лед до выходных станет!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romik писал(а):
shkoda писал(а):
Хочу в воскресение пробовать водичку..но при таком направлении ветра Неоком не годится.
Я так понимаю, что надо выезжать в Бердюки...

Да нет, Перск не пойдет, в идеале при С-СВ надо в Быстровку ехать, чего и всем желаю.

Сосновка (только не та, про кт. Олег выше пишет) при С/В тоже самое, что и Быстровка, только ближе. Но только, что то холодно для обучения. Купаться прийдется много и на берегу не согреешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
romik писал(а):
shkoda писал(а):
Хочу в воскресение пробовать водичку..но при таком направлении ветра Неоком не годится.
Я так понимаю, что надо выезжать в Бердюки...

Да нет, Перск не пойдет, в идеале при С-СВ надо в Быстровку ехать, чего и всем желаю.

Сосновка (только не та, про кт. Олег выше пишет) при С/В тоже самое, что и Быстровка, только ближе. Но только, что то холодно для обучения. Купаться прийдется много и на берегу не согреешься.

Я конечно не сомневаюсь в вашей компетенции товарищь Олег, но Сосновка не то же самое при С-СВ , что Быстровка или Кр.Яр, тем более при слабом ветре, проверенно временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romik писал(а):

Сосновка (только не та, про кт. Олег выше пишет) при С/В тоже самое, что и Быстровка, только ближе. Но только, что то холодно для обучения. Купаться прийдется много и на берегу не согреешься.[/quote]
Я конечно не сомневаюсь в вашей компетенции товарищь Олег, но Сосновка не то же самое при С-СВ , что Быстровка или Кр.Яр, тем более при слабом ветре, проверенно временем

Я тем более не сомневаюсь в Вашей компетенции товарисч Ромик, но слухи о существенно более благоприятных ветровых условия вБыстровки сильно преувеличены. Если есть разница, то не принципиальная. Тем более никто одновременно не катался в Быстровке и Сосновке, что бы можно было сравнивать. Просто все сначала ездили при северах туда. А если ветер есть, то он есть и там и там. А ситуцию когда в Быстровке дует хреново, а в Сосновке очень хреново вообще лучще не обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Тем более никто одновременно не катался в Быстровке и Сосновке, что бы можно было сравнивать. Просто все сначала ездили при северах туда. А если ветер есть, то он есть и там и там. А ситуцию когда в Быстровке дует хреново, а в Сосновке очень хреново вообще лучще не обсуждать.


Почему не катались, катались одновременно прошлым летом.
Ситуация действительно примерно одинаковая по ветру, что там что там. Но мне лично Сосновка больше нравится, ближе и берег получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Катаем по воде Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы