На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - продам кайты
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продам кайты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pasha_m



Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: продам кайты Ответить с цитатой

Сезонная распродажа снаряжения:

Б/у:
НЕО 7(Paraavis) - 15500р, использовался раза 3, куплен в феврале 2007г, состояние нового, идеален для обучения и для фрирайда.

ДЖОКЕР 12(Elf-kites) - 20000р, использовался с декабря 2006г, классная модель для фристайла.

Новое:

ДЖОКЕР 10(Elf-kites) - 19000р (новый - 22750р)
ИНДИ 9,5(Paraavis) - 23000р (новый - 25200р)
НЕО 7(Paraavis) - 17000р (новый - 18375р)

кайты на ручках:
B2 7 (Paraavis) - 13500р (новый 14350р)
Инфинити 7 (Paraavis)- 15000р (новый 16275р)
Инфинити 5,5 (Paraavis) - 12000р (новый 12950р)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Re: продам кайты Ответить с цитатой

pasha_m писал(а):
Сезонная распродажа снаряжения:

Б/у:
НЕО 7(Paraavis) - 15500р, использовался раза 3, куплен в феврале 2007г, состояние нового, идеален для обучения и для фрирайда.

ДЖОКЕР 12(Elf-kites) - 20000р, использовался с декабря 2006г, классная модель для фристайла.

Новое:

ДЖОКЕР 10(Elf-kites) - 19000р (новый - 22750р)
ИНДИ 9,5(Paraavis) - 23000р (новый - 25200р)
НЕО 7(Paraavis) - 17000р (новый - 18375р)

кайты на ручках:
B2 7 (Paraavis) - 13500р (новый 14350р)
Инфинити 7 (Paraavis)- 15000р (новый 16275р)
Инфинити 5,5 (Paraavis) - 12000р (новый 12950р)


А куда обращаться-то? В Красноярск?? Very Happy
Может мне тоже на вашем форуме распродажу объявить?
У меня кайтов больше Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pasha_m



Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Re: продам кайты Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

А куда обращаться-то? В Красноярск?? Very Happy

Обращаться - flight14@mail.ru

zakharov писал(а):
Может мне тоже на вашем форуме распродажу объявить?
У меня кайтов больше!


В правилах форума не написано, что продавать здесь можно только Новосибирцам Razz :
Цитата:
Все кайтовые шняжки, которые вы хотите предложить друзьям по разуму. Пожалуйста, только Б.У! Ну или стоки какие... по ценам, для народа интересным... Рекламой просьба не засорять!


Впрочем, если это сообщение как-то противоречит твоим принципам - удали, пожалуйста. А к нам на форум - милости просим Smile Хоть с кайтами, хоть без Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Re: продам кайты Ответить с цитатой

pasha_m писал(а):
zakharov писал(а):

А куда обращаться-то? В Красноярск?? Very Happy


В правилах форума не написано, что продавать здесь можно только Новосибирцам Razz :
Цитата:
Все кайтовые шняжки, которые вы хотите предложить друзьям по разуму. Пожалуйста, только Б.У! Ну или стоки какие... по ценам, для народа интересным... Рекламой просьба не засорять!


Впрочем, если это сообщение как-то противоречит твоим принципам - удали, пожалуйста. А к нам на форум - милости просим Smile Хоть с кайтами, хоть без Very Happy


Да не - ради бога! Я не против! вдруг действительно кому придет в голову поприкалываться, и вместо того чтобы купить кайт у себя дома, заморочиться с его доставкой из Красноярска. Нельзя отказывать людям в удовольствиях..... Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Test



Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: продам кайты Ответить с цитатой

pasha_m писал(а):
А к нам на форум - милости просим Smile Хоть с кайтами, хоть без Very Happy
По памяти: "На прощанье пригласил обязательно захаживать в гости, если будут в Москве. Присовокупив, что его престарелая мама будет очень рада. Адреса однако не оставил ..." (Ильф и Петров "Золотой теленок"). Wink

P.S. "Лучше уж вы к нам" (к/ф "Бриллиантовая рука") Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha_m



Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Re: продам кайты Ответить с цитатой

Test писал(а):
По памяти: "На прощанье пригласил обязательно захаживать в гости... Адреса однако не оставил ...

Че-то у меня косяк на косяке...
www.paraplanoff.net - всегда всем рады Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg



Зарегистрирован: Apr 12, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эта, кайты чето дешевенькие... Я вот в Параавис звонил, там другие цены говорят на новье... Эта мож не родной, или че с ними? я как-то не собираюсь в Красноярск, а вот в Москву проще приехать.. Че делать-то...[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы