На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Продам комплект (Виндсерфинг)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам комплект (Виндсерфинг)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex



Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Продам комплект (Виндсерфинг) Ответить с цитатой

Комплект : встал и поехал.
Доска - SST Pasific-280/150л,
Парус - SIMMER ZERO SEVEN 8м,
Мачта - TECNOFIBER, удлинитель,
Гик - TECNOLIMITS,
Плавник, петли,старт/трап.шкоты
Цена - 22 000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, хочу себе серфинг. Осталось только найти деньги Smile

А как для обучения такой комплект?
И вообще что можно порекомендовать для начала, только с учетом того что учусь я быстро и совсем дубовое оборудование меня начинает сильно раздражать довольно скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

step писал(а):
Блин, хочу себе серфинг. Осталось только найти деньги Smile

А как для обучения такой комплект?
И вообще что можно порекомендовать для начала, только с учетом того что учусь я быстро и совсем дубовое оборудование меня начинает сильно раздражать довольно скоро.


Да уж, судя по кайту, учишся ты действительно быстро Very Happy
Поэтому предлагать тебе для начала швертовый "Навигатор", с которого обычно все начинают, пожалуй будет лишним..

http://www.sstway.ru/price/boards/

Pacific 150 это уже дощечка не для начинающих, но учитывая ее довольно таки большой объем (150 литров), есть вполне реальные шансы пройти на нем стадию начального обучения, учитывая способности ученика Very Happy

Парус 8.0 тоже слегка великоват для обучения, но если сначала выбирать ветра послабее, то научившись, можно будет на этом комплекте нормально гонять при наших преобладающих ветрах - 6-12 м.с.
Для ветров послабее нужны уже более широкие доски и паруса 9-10 м.кв.

... а если учесть что в предлагаемом коиплекте все комплектующие "верхушки", кроме доски, импортные, то и объявленная цена получается очень приятной...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex



Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы