На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - А вот и о наших новосибирских соревнованиях информация....
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вот и о наших новосибирских соревнованиях информация....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexHunter



Зарегистрирован: Feb 13, 2008
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте уже подробностей. Не томите!
Кто, кого, за что? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexHunter писал(а):
Давайте уже подробностей. Не томите!
Кто, кого, за что? Smile

Только что приехал домой, короче Захаров 1-й, с приемуществом как мне показалось метров 300. Все действие на финишной прямой видел буквально в 50-ти метрах, так как у сноубордистов дистанция короче: Бумеранг-Тайвань-Бумеранг. Как только я первым выехал с острова, за мной показался Володя, потом зачем то сильно стал вырезаться, я за ним ,т.к. в гонках ничего не понимаю, потом он как дунул-дунул по ветру и все лыжники тоже за ним, я тоже. Видел в первой десятке, обгоняющих меня, Игорька, Фарида и Палехина. Сам финишировал первым (сноуборд), но записали вторым, мож исправят, приемущество было, можно было покурить перед финишем или в туалет сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым пришел Захаров на экстази, следом шел Степа на Инфи 5, но в метрах 30 от финиша Коля Сотник зашиб его на своей обизяне, пока Степа подымался, тут и Олег Мирочник подлетел (тоже Инфи 5). Все это происходило в пределах пол минуты. Кайтинспекция разборы назначила на завтра. Дальше не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexHunter писал(а):
Давайте уже подробностей. Не томите!
Кто, кого, за что? Smile

В общем, гонка непоказательна абсолютна, ибо объезжать знак в 6 км при видимости не больше 2-х это лоторея. Особливо для приезжих. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka



Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые фоты с места событий Very Happy





и еще куча тут: http://sibkiting.ru/index.php?option=com_expose&Itemid=185
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oleg3132



Зарегистрирован: Feb 05, 2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не томите с результатами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg3132 писал(а):
Не томите с результатами!

Да что-то орги совсем распоясались - ничего нигде нет до сих пор. Все празднуют наверное. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergei



Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg3132 писал(а):
Не томите с результатами!

А ты не приезжал что-ли? Результаты здесь:http://www.windnsk.ru/
_________________
Везёт тому, кто сам везёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olka



Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома ЧЕМПИОН! Ура! Very Happy
Итоги проведения «Кубка Сибири по зимнему кайтингу - 2009»:
"...Таким образом, наш земляк Роман Гришев стал победителем в обоих дисциплинах в классе сноуборд..."!!!!!


Ромик, принимай поздравления! Больших тебе успехов, хороших ветров, крепкого здоровья, и значимых побед!
Новосибирск вперед ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olka писал(а):
Рома ЧЕМПИОН! Ура! Very Happy


Ромик молодец!
Когда чемпион среди своих всегда приятно.
Но! У Ромика не было реальных конкурентов.
Основной конкурент во фристайле на борде (кажется с Сургута паренек) порвал свой кайт в курс рейсе и не стал участвовать во фристайле на втором своем кайте большой площади. Так как ветер очень крепкий был в первый день. А потом ветра и вовсе не было.
А что касаемо курс рейса, то всех бордеров легко порвал бы в слабый ветер Серега Snbd на своей ручечной дуне, ни одного бордера быстрее него я на море не видел, но он видимо на это все забил.

Короче на мой взгляд, в курс рейсе на лыжах борьба интереснее получается. Из 50 человек всегда найдется достойный конкурент твоему уровню катания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igor



Зарегистрирован: May 14, 2007
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
olka писал(а):
Рома ЧЕМПИОН! Ура! Very Happy


Ромик молодец!
Когда чемпион среди своих всегда приятно.
Но! У Ромика не было реальных конкурентов.


Потому и не было что зассали конкурентов нужно побеждать на старте... так держать!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А все-таки клево было. Спасибо оргам.
И совсем зашибись мне становится когда я смотрю вот на эту картинку и понимаю - ПОПАЛИ!!! Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg3132



Зарегистрирован: Feb 05, 2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei писал(а):
oleg3132 писал(а):
Не томите с результатами!

А ты не приезжал что-ли? /

Меня на работе задолбали, сначала все мы готовы давай действуй, а как до поездки дело доходит, а вот блин нельзя. Что незаменимый такой что-ли (к...лы), я в отпуск уйти не могу полтора года, как регится как заявляться не понятно. И не уволишься кормит блин зараза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg3132



Зарегистрирован: Feb 05, 2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить всех с победой!
Не важно какое место ты занял, главное участвовал!
И отдельное поздравление тем кто в зашел на пьедестал! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg3132 писал(а):
Меня на работе задолбали, сначала все мы готовы давай действуй, а как до поездки дело доходит, а вот блин нельзя. Что незаменимый такой что-ли (к...лы), я в отпуск уйти не могу полтора года, как регится как заявляться не понятно. И не уволишься кормит блин зараза.

Раз такой реально незаменимый, требуй повышения з/платы. Хоть на новые игрушки хватать будет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы