На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - А вот и о наших новосибирских соревнованиях информация....
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вот и о наших новосибирских соревнованиях информация....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleg3132



Зарегистрирован: Feb 05, 2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты Олег к нам на парное не желаешь прокатиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg3132 писал(а):
А ты Олег к нам на парное не желаешь прокатиться.

Да не. Стар я стал, ленив... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и видео с соревнований... эксклюзив так сказать)

http://sibkiting.ru/index.php?option=com_seyret&task=videodirectlink&Itemid=175&id=41
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepanych



Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложили фотки с соревнований!!! Правда третьего дня соревнований нет, но думаю, что завтра-послезавтра появится.


http://windnsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но! У Ромика не было реальных конкурентов.
Основной конкурент во фристайле на борде (кажется с Сургута паренек) порвал свой кайт в курс рейсе и не стал участвовать во фристайле на втором своем кайте большой площади. Так как ветер очень крепкий был в первый день.


step - откуда эта информация? Случайно не от него самого?
Влад мне тоже эту фишку рассказывал. Однако никого из Сургута не было ни в курс-рейсе ни во фристайле...

Появилось подозрение, что это лапша на уши... но чем черт не шутит, может кто-то этого парнишку знает?

А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный расказик про соревнования от Омских кайтеров:
http://omskiteboarding.ru/news/2009-12-11-124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adward писал(а):




Появилось подозрение, что это лапша на уши... но чем черт не шутит, может кто-то этого парнишку знает?

А?


Про парня это я напутал, и вся инфа от меня идёт. (Видно не дослышал, так додумал Smile )Он на самом деле местный. А родом он из какой-то деревушки под сургутом, а живёт здесь Smile на Горской. Если опять ничего не напутал, то теперь вроде верно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adward писал(а):
Цитата:
Но! У Ромика не было реальных конкурентов.
Основной конкурент во фристайле на борде (кажется с Сургута паренек) порвал свой кайт в курс рейсе и не стал участвовать во фристайле на втором своем кайте большой площади. Так как ветер очень крепкий был в первый день.


step - откуда эта информация? Случайно не от него самого?
Влад мне тоже эту фишку рассказывал. Однако никого из Сургута не было ни в курс-рейсе ни во фристайле...

Появилось подозрение, что это лапша на уши... но чем черт не шутит, может кто-то этого парнишку знает?

А?


Из первых уст. Мне этот парнишка лично сам всю эту эпопею с порывом кайта под Тайванем рассказывал. Он не финишировал в курс-рейсе, его на снегоходе забрали. А то, что он прыгает неплохо я еще от других людей слышал, но сам правда не видел. На счет того что он с Сургута я может и гоню, говорю не момню точно, но откуда-то с северов. Сюда учиться в институт приехал. Теперь живет здесь. Кататься сказал будет на Бумеранге часто, так что думаю мы его увидим еще. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне слово, приехав на Бумер я провел какое то время в машине попивая и изучая бордеров, т.к. почти все были в море. И те кто снимался с крюка заходили на прыг в "срущем" виде, кто знает тот поймет что так прыгнуть невозможно , самое страшное что они этого не видят и не понимают. Так что Степа конкуренции не было , награда заслужена только за рейс. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romik писал(а):
Можно мне слово, приехав на Бумер я провел какое то время в машине попивая и изучая бордеров, т.к. почти все были в море. И те кто снимался с крюка заходили на прыг в "срущем" виде, кто знает тот поймет что так прыгнуть невозможно , самое страшное что они этого не видят и не понимают. Так что Степа конкуренции не было , награда заслужена только за рейс. Very Happy


Если этот паренек только языком крут, то мы это скоро увидим я думаю. В таком случае Ромик ты можешь спать спокойно, не скоро еще тебе на пятки наступят Very Happy Wink
Только ведь скучно так... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romik писал(а):
Так что Степа конкуренции не было , награда заслужена только за рейс. Very Happy

"Даже если у меня паранойя, это не означает что они за мной не гонятся." (с)
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReNDX



Зарегистрирован: Jan 20, 2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
romik писал(а):
Можно мне слово, приехав на Бумер я провел какое то время в машине попивая и изучая бордеров, т.к. почти все были в море. И те кто снимался с крюка заходили на прыг в "срущем" виде, кто знает тот поймет что так прыгнуть невозможно , самое страшное что они этого не видят и не понимают. Так что Степа конкуренции не было , награда заслужена только за рейс. Very Happy


Если этот паренек только языком крут, то мы это скоро увидим я думаю. В таком случае Ромик ты можешь спать спокойно, не скоро еще тебе на пятки наступят Very Happy Wink
Только ведь скучно так... Rolling Eyes


я канеш не крут пока в кайтинке, но видел как он жжот. В воскресение одновременно приехали на Бумер и прокатали до темна. Звать его Саня. Тачка 9ка на летней резине)))) спросил у него чего же на летней гоняешь на что получил ответ: "Я же экстремал!))))". Ни из какого он не Сургута и не его окресностей ( там где он катал есть Енисей и маленькая речушка с названием на букву "Д" и нас.пункт от названия по-моему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дудинка?

Вот так и рождаются легенды)
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReNDX



Зарегистрирован: Jan 20, 2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Дудинка?

Вот так и рождаются легенды)


БИНГО! ))) Да это то самое место)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReNDX писал(а):
Тачка 9ка на летней резине)))) спросил у него чего же на летней гоняешь на что получил ответ: "Я же экстремал!))))"

Я и вот про это слово на "Д" знаю.
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы