Зарегистрирован: Dec 21, 2006 Сообщения: 1814 Откуда: Гиперборея
Добавлено: Пн Мар 04, 2013 12:10 pm Заголовок сообщения:
Иван Каурцев собирает на северном Байкале флэш-моб, зовет к себе:
"Я буду кататься и все кайтеры которые подтянуться к этому моменту. Рыбалка будет весь день 30 марта, 31 уже вы на неё не попадаете.Приезжайте 29 го . Просто собирается еще несколько человек приехать именно под это мероприятие. Вот и хочется собрать всех в одно время и в одном месте (популяризация)) Да и вобще кучей братской собраться, пообщаться, что бы не так как на Ольхоне междусобойчиками. По поводу проживания, не переживайте, заселим без проблем в хорошее место. По поводу локальных катушек тоже без проблем, мест разных много, на безветрие тоже есть чем заняться. Ждем.
Хочу еще Иркутск и Улан-Удэ позвать."
Я, правда, нацелен на неделю позже... как в анекдоте "от забора до обеда". От Северобайкальска 7 апреля на неделю. _________________ "А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Последний раз редактировалось: Snwbrd (Пн Мар 04, 2013 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Зарегистрирован: Dec 21, 2006 Сообщения: 1814 Откуда: Гиперборея
Добавлено: Вт Мар 05, 2013 7:28 pm Заголовок сообщения:
Вот еще полезные советы прибайкаленным.
Медведи уже начинают просыпаться. Как с ними быть? Надо тихонько подкрасться и рявкнуть медведю в ухо. Тогда он обделается от медвежей болезни и убежит. А если обделается, но не убежит, то надо схватить его за лапы и держать. Он не сможет сосать лапу и скоро умрет от голода. _________________ "А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 1:50 pm Заголовок сообщения:
Snwbrd писал(а):
Медведи уже начинают просыпаться. Как с ними быть? Надо тихонько подкрасться и рявкнуть медведю в ухо. Тогда он обделается от медвежей болезни и убежит.
Ога! Будешь всем рассказывать на вопрос "а чего ты так пахнешь?", что это не ты обделался, а медведь. Просто ты сзади подкрадывался... Все поверят!
Добавлено: Ср Мар 13, 2013 10:46 pm Заголовок сообщения:
zakharov писал(а):
step писал(а):
Пожелайте нам ветра и удачи
[/color]
... ну и доехать до Вани Каурцева - тоже не помешает
Это точно. Если до Вани доберемся, то по фиг ветер и удача
Только сегодня сделали коньки, так что пошел крепы к ним прикручивать.
Все спасибо за добрые пожелания.
P.S. Как говорили большевики - "Если не вернемся, считайте нас хорошими человеками"
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах