На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Сколько нас?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько нас?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina-O



Зарегистрирован: Jan 20, 2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Сколько нас? Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Хочется провести небольшой опрос. Как вы думаете сколько нас в России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вопрос как-то связан с грядущим принятием закона о плате за воздух? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько нас? Ответить с цитатой

Irina-O писал(а):
Доброго всем времени суток! Хочется провести небольшой опрос. Как вы думаете сколько нас в России?


Смотря что понимать под "нас"...
Количество проданных кайтов??? - московские продавцы вообще какие-то безумные цифры называют.
Количество реально катающихся хотя бы раз в неделю?
Тут пожалуй летом и зимой тоже цифры будут несколько разные?
Количество тех кто хотя бы раз в жизни брал кайт в руки - пробовал, учился, не понравилось, забросил, не смог.... знаю много народа, которые даже деньги платили за базовый курс обучения на каком-нибудь южном курорте, да не срослось в будущем...

Вобщем, вопрос сильно философский. Примерно такой же как о первичности яйца и курицы, и вряд ли может иметь хоть какое-то практическое применение....
Единственная точная цифра которую я могу назвать - количество кайтов проданных мною в Новосибирске за все годы Very Happy
Наверное, такую же цифру может назвать и Эдик и остальные кайт-диллеры по всем регионам (но скорее всего не захотят этого делать Smile )

Но и она будет иметь малое отношение к реальности, поскольку кто-то имеет по 2-3 (4,5,6,7 кайтов) а у кого-то его единственный кайт так и пылится годами в гараже "до лучших времен"
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Единственная точная цифра которую я могу назвать - количество кайтов проданных мною в Новосибирске за все годы. Наверное, такую же цифру может назвать и Эдик и остальные кайт-диллеры по всем регионам (но скорее всего не захотят этого делать )


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adward писал(а):
Цитата:
Единственная точная цифра которую я могу назвать - количество кайтов проданных мною в Новосибирске за все годы. Наверное, такую же цифру может назвать и Эдик и остальные кайт-диллеры по всем регионам (но скорее всего не захотят этого делать )





Very Happy Very Happy Very Happy
смайл - вариации на тему трех буддистских обезьянок???
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zmei



Зарегистрирован: Nov 06, 2009
Сообщения: 424
Откуда: Н-ск, ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adward писал(а):
Этот вопрос как-то связан с грядущим принятием закона о плате за воздух? Very Happy


скорее это из РАО Михалкова интересуются.... им кто-то сказал, что стропы тоже могут мелодично так насвистывать Very Happy а один процентик от стоимости кайта - это тоже хлебушек Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баранов считают не по ногам, а по головам.
Кайтеров надо считать не по количеству проданных кайтов. У меня их, например, как ног у барана!
Думаю, кайтеров с нашей стороны Урала примерно сколько зарегистрировано пользователей на этом форуме (минус москвичи, плюс необинтернеченные кайтеры).
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Списали штурмана с летной работы. Поехал к жене на родину, в деревню.
Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и
спрашивает штурмана:
- Что делать умеешь?
- Карты читаю, трассы прокладываю, считаю хорошо.
- Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод
нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай.
Штурман посмотрел на стадо, достал НЛ-10, пошуровал и говорит:
- 54.
Проверили, все верно.
- А вон на горизонте большое стадо коров, сколько?
Штурман глянул на стадо, взял НЛ-10, пошуровал и говорит:
- 327.
Проверили, опять все верно. Закусило колхозников, согнали всех своих
коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял НЛ-10, пошуровал
туды-сюды и говорит:
- 1243.
Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но оказалось все правильно.
Председатель:
- Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается?
- Да ничего сложного, считаю количество сосков, делю на четыре и беру
поправку на яйца.
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...делю на четыре и беру поправку на...

Предлагаешь считать по яйцам? Wink Very Happy

Плывёт мужик нагишом по лесному озеру.
Вдруг его снизу хватает чья-то рука за яйца, и глухой голос из-под воды спрашивает:
- Плюс два, или минус два?
Мужик:
- Деваться некуда... плюс два!
Рука отпускает, мужик быстрей на берег, глядь - а у него их четыре штуки! Shocked Чо делать?!!
Прыгает обратно в озеро, думает: "Ща опять схватит, а я скажу Минус Два и всё будет по-прежнему!"
Плывёт, плывёт, и вот хватает его рука за все четыре яйца, и спрашивает:
- Плюс четыре, или минус четыре?...


P.S. По соскам предлагаю не считать - их и так ... не много в общем. Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто про что, а кайтеры про гусарское.

ps: Итак, тема сисег раскрыта. Вернемся к нашим баранам?
Предлагаю считать кайтеров по трапециям, проданным этак за 5 лет.
Недавно купил вторую потому что ремни на старой истерлись - опасно в сильный ветер.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы