На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Эллинг на Науке или Маяке хочу купить.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эллинг на Науке или Маяке хочу купить.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Поговорим за виндсерфинг!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Test



Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Эллинг на Науке или Маяке хочу купить. Ответить с цитатой

Возникла мысль купить эллинг на Науке или Маяке. Собственно, для ребятишек (серфинг и т.п.), ну и в перспективе для океанской яхты (присматриваю тут, шутка).
Может у кого соседи продают? Недорого, разумеется. Всякие двух и трехэтажные не нужны (это сам могу пристроить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Эллинг на Науке или Маяке хочу купить. Ответить с цитатой

Test писал(а):
Недорого, разумеется. ....).


С такими входными параметрами сложновато будет отыскать....
Там-то сейчас за "Дорого" и то сложно что-либо купить.
Выставлено на продажу несколько лотов за "Давычоебнулисьтакдорого".
Продаются периодически, но чаще - не в первых линиях, а на значительном удалении от берега. Даже доску таскать устанешь...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Test



Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Эллинг на Науке или Маяке хочу купить. Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Test писал(а):
Недорого, разумеется. ....).
С такими входными параметрами сложновато будет отыскать.... Там-то сейчас за "Дорого" и то сложно что-либо купить.
Мы брали у председателя Науки координаты, которые ему сообщали по продаже. Из примерно 10 предложений, реальных 2-3 не больше. Это 1 и вторая "лужи", смотрели там. Хотя много гаражей явно брошенных.

Ребятишек озадачил, покатаются на великах, с местными поговорят. Может что и подвернется. Я сюда написал, вдруг у кого сосед продает?

А насчет таскать и далеко ... Я думал легкую тележку соорудить. Опять же, не мне таскать. Но с другой стороны, я на машине их не навожусь (туда отвези, оттуда забери, ветер есть, ветра нет и т.п.) ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Поговорим за виндсерфинг! Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы