На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Интернет-магазины
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Вопросы- ответы...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chan



Зарегистрирован: Jul 03, 2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Интернет-магазины Ответить с цитатой

Друзья!
Хочу заказать гидрокостюм через интернет-магазин. Подскажите, кто какими мнтернет-магазинами пользовался и какие впечатления остались?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kites.ru , продавцы ленивые, обязательно нужно звонить , подтверждать заявку, напоминать что все оплачено,ассортимент большой , но половины нет в наличии, за свои ошибки щедро одаривают подарками ( чехол для кайтборда никому не нужен?), если продавцов тормашить ,то от заказа до получения - неделя. Удобней магазина не встречал , по этому покупаю все там.
Еще у нас Фарид офицальный диллер скайснейка,тока гидрики кончились, а новых нет пока.
Вообще, давно бы кто-нибудь стал диллером всех магазинов в нашем городе, а то гемор с с переписками и оплатой меня лично отпугивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грят гидрики должны все же появиться в скайснейке в начале следующей недели... 13 октября буду в Москве, заеду потороплю)))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкивался на практике с тремя: kite.su и выбор есть, всё без обмана и отношение человеческое, но хозяин постоянно пропадает на ясенке а без него в магазе бардак, kites.ru - выбор офигенный но надо на сранной козе подъезжать и спасибо говорить за то что ты помог себя развести на бабки Laughing ,skysnake.ru - самое то что надо нашему брату но только ассортимент узконаправленный.
я за skysnake.ru - это примерно как с жигулей на тойоту пересесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiM



Зарегистрирован: Dec 02, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошлым летом искал гидрач типа комбез с короткими руками и ногами. В итоге не нашел, заказывать не стал-долго ждать и купил длинный, о чем не пожалел.
В магазине "Плавализнаем" продавец мне рассказывал про такие сайты (специализированные и/или производителей) и дал их адреса. Адреса я выкинул. Если не лениво - зайди к ним спроси, они подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Вопросы- ответы... Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы