На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Жигулевское море 2010
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жигулевское море 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Дык уже есть такие мыслишки... крамольные...
Тем более Круглов сказал, что прототипы пойдут таки в серию и следующий будет еще круче... Типа щас это Одиссей, а будет Искандер...
Вова - када уже привезешь попробовать?))) а то Спида уже никакого желания покупать нет...


Ну пока все это было еще в доработке и в изменении - везти смысла не было никакого.
Как только появится более-менее законченный серийный образец - так сразу.

Руку на пульсе держу постоянно, но пока определенности нет...
Сейчас, вроде маленькая серийная партия уже начинает закладываться....


Скорее всего еду на Рыбинку на 20-23-е февр, ну и , надеюсь что к тому времени будет...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично!
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Велосити ХД для гонок бесполезен – в штиль еще не едет, в более сильный ветер уже не поедет (машина для входа в 20ку),


Че эт ты Фарид так на HD наехал. На ветер 3-6 как на ЖМ был HD должен нормально везти. Это еслиб 1.5-3 все дорогу дуло тогда да... Просто все крутые гонщики на прототипы пересели, вот HD и не едет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Маратиком рубились))) еще с одним ХД 10 рубились... едет в итоге как Гидра примерно, то лучше, то хуже...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
С Маратиком рубились))) еще с одним ХД 10 рубились... едет в итоге как Гидра примерно, то лучше, то хуже...


Удивительно сие мне слышать весьма!
Ну ладно, положу на полочку "до востребования"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
MorfeusMC писал(а):
С Маратиком рубились))) еще с одним ХД 10 рубились... едет в итоге как Гидра примерно, то лучше, то хуже...


Удивительно сие мне слышать весьма!
Ну ладно, положу на полочку "до востребования"


Не, ну че - Маратик с перебитой ногой, да еще и наверное с бодунищу!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaydar



Зарегистрирован: Mar 26, 2009
Сообщения: 7
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Цитата:
Велосити ХД для гонок бесполезен – в штиль еще не едет, в более сильный ветер уже не поедет (машина для входа в 20ку),


Че эт ты Фарид так на HD наехал. На ветер 3-6 как на ЖМ был HD должен нормально везти. Это еслиб 1.5-3 все дорогу дуло тогда да... Просто все крутые гонщики на прототипы пересели, вот HD и не едет Wink


В курс-рейсе было два хд и в один заезд 3, площади 12, 10, 8.5, по протоколам ты проиграл игорю который отгонял все гонки на 12 площади, и обошел Емец Настю на 8.5, я проехал один раз во второй день на 10 хд пришел 30 т.к. стартовал самым последним в гонке после всех, причем это оказался самым моим удачным стартом во всех гонках в курс-рейсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 ХД я так понимаю был как раз в своем эффективном диапазоне и при этом оказался машиной для входа в 20ку (например Игорь проиграл мне 4 и 5 гонки)... Гидре было катастрофически мало в оба дня, мой эффективный диапазон начинается от 8 мс... При этом в одной гонке я ехал с Игорем в лаврировке ноздря в ноздрю... собственно этим и руководствовался в своем заключении)))
кому нужен штилевой купол для входа в 20 ку?)))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaydar



Зарегистрирован: Mar 26, 2009
Сообщения: 7
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
12 ХД я так понимаю был как раз в своем эффективном диапазоне и при этом оказался машиной для входа в 20ку (например Игорь проиграл мне 4 и 5 гонки)... Гидре было катастрофически мало в оба дня, мой эффективный диапазон начинается от 8 мс... При этом в одной гонке я ехал с Игорем в лаврировке ноздря в ноздрю... собственно этим и руководствовался в своем заключении)))
кому нужен штилевой купол для входа в 20 ку?)))


в марафоне вошел в 10 ку-)
значит дело в прокладке скорее всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):

кому нужен штилевой купол для входа в 20 ку?)))


Тому, кого ни двадцатка ни даже десятка, вообще не волнует! Very Happy

Я сразу говорил, что ХД не для курс-рейса. Т.к. даже простое переключение режимов с потерей нескольких секунд для хороших результатов уже минус.

А ветровой диапазон 19-го "Сильвера" (может даже чуть шире) при почти втрое меньшей цене и вдвое меньшем весе (объеме), пусть даже может быть и с некоторым незначительным проигрышем по ходовым качествам....

По-моему - вполне неплохо!

Или у нас все единомоментно стали миллионерами??? Very Happy

При нормальной же "прокладке", и длинной дистанции, ХД будет ехать вполне адекватно!

Тот же Макс в прошлом сезоне, гоняясь на ХД, был очень далеко не "в двадцатке" Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Т.к. даже простое переключение режимов с потерей нескольких секунд для хороших результатов уже минус.

Как оказалось даже просто триммер тянуть и то непозволительно )))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vimeo.com/9360713
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы