На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Как правильно покурить кальянчик.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно покурить кальянчик.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
zakharov писал(а):
alesse писал(а):

Согласна с Вами, разница в фольге есть, причем большая. Я, например, только такую использую http://dolya.in.ua/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0/ Из шоколада не подходит, потому что она не такого хорошего качества.


Угораздило ж Вас тему 7-ми летней давности раскопать! Very Happy
Уже и своего кальяна нет, и чужие не курю, чего и Вам желаю! Very Happy


Так надо же фольгу продавать Smile


Слушай, у меня была вначале мысль , что это реклама фольги.... Но как- то уж очень затратно и бессмысленно... Щас вот прям все кинулись в Киев фольгу для кальянов себе покупать! Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
mahon писал(а):
zakharov писал(а):
alesse писал(а):

Согласна с Вами, разница в фольге есть, причем большая. Я, например, только такую использую http://dolya.in.ua/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0/ Из шоколада не подходит, потому что она не такого хорошего качества.


Угораздило ж Вас тему 7-ми летней давности раскопать! Very Happy
Уже и своего кальяна нет, и чужие не курю, чего и Вам желаю! Very Happy


Так надо же фольгу продавать Smile


Слушай, у меня была вначале мысль , что это реклама фольги.... Но как- то уж очень затратно и бессмысленно... Щас вот прям все кинулись в Киев фольгу для кальянов себе покупать! Smile


Я давно уже наблюдаю такие рекламные сообщения. 5 р сообщение школоте и все во всех интернетах сообщения про фольгу хоть из нового уренгоя Smile

К тому же они же не знают что "Захаровы" из Сибири. А в Россию они доставляю нормально (в центральную) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы