На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Шарики-ролики... Гантань и иже с ним.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шарики-ролики... Гантань и иже с ним.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):

Ну да левитации тут нет.
На динамике парень работает.
Красиво, нечего сказать.

Вова, ты же сможешь так через пять лет Wink


Не... я не ради эффектов, а чисто для здоровья... Пальчики шоб хорошо шавелились! Smile
Ну и мне все же железо больше нравится чем оргстекло.
Уроки того шайтана, что в первом посте (нефритовый император) осваиваю потихоньку.
Прикольна!!! Пробуешь - нипалучается! Через недельку- оп и заполучалось!

Есть там у него одно упражнение - зажимаешь шарик поочередно между соседними пальцами, согнутыми в кулак, и вращаешь кистью (ниже фота).
На левой руке- все олично, а на правой, вот так вот, вообще шарик держать не получалось, падал он и все тут...



То ли безымянный палец ломал когда, то ли он у меня с детства децл в суставе кривоват - уже и не помню! Smile
Повозился пару недель - и теперь уже даже "большой" тяжелый шарик могу удержать. И визуально в суставе палец гнуться лучше стал. О как!!!
Короче - зело пользительная штука для пальцев оказалось!

Вечерком - плюшечку вечернюю вкусил, прилег на коврик в тиливизир попялиться, да вышескушанное переварить, вот тут шарики в руку сами-то и просятся! Smile

Работаю пока, в основном, с "маленькими" шариками, теми что из подшипника.

Которые Ильдар прислал - шибко страшно уже на пол ронять, даже на лохматый ковер и с маленькой высоты.
Их, пожалуй, на берег в контейнер завезу, шоб над песком крутить.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы