На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Марафон 22 января
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Марафон 22 января

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Марафон 22 января Ответить с цитатой

Дублирую объявление с Сибкатинга, а то Миша за отмечанием ДР запамятовал.
Кстати, посвящается его днюхе. Мишу все пропускают вперед!
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Марафон 22 января Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
Дублирую объявление с Сибкатинга, а то Миша за отмечанием ДР запамятовал.
Кстати, посвящается его днюхе. Мишу все пропускают вперед!


Ой точно что то я того этого...
http://sibkiting.ru/blog/Race/813.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:17 am    Заголовок сообщения: Re: Марафон 22 января Ответить с цитатой

mahon писал(а):
Snwbrd писал(а):
Дублирую объявление с Сибкатинга, а то Миша за отмечанием ДР запамятовал.
Кстати, посвящается его днюхе. Мишу все пропускают вперед!


Ой точно что то я того этого...
http://sibkiting.ru/blog/Race/813.html


Нормальная ОФП получилась! Smile

Вова жаловался, что 11-го Джо -6 было дохренищи, Маша жаловалась, что 11-го Д-8 было мало всю дорогу...
ни че ни панимаю! Smile

Мне восьмерочки Октана было, конечно, маловато. Триммер не трогал. Приходилось "ходить в углы и брать ходами " Smile

Да еще че то перемудрил... приоткрыл зачем-то заднюю кромочку перед стартом.. думал что будет ветерок посильнее... Не надо было открывать..

Ну и широкие кастомы, конечно, сегодня б рулили лучше классическоо ДХ.
На этих все переметы пособирал... тормозили. Эт при условии что вчера отлично каталось на коротышах...

А так- песня! Дорожка мягкнькая, скорость приличная... торосы, наконец то почти полностью скрылись...

Чо все ленятся гоночки ездить-то ??
Ну ладно я в этом сезоне- мне не всякий раз удается от жоны с ребзиком убежать Smile
А тут- катается прессс народа, а погонять едут 5-7 человек...
Не корову ж проиграете!
А ОФП в гоночке явно превосходит офп от обычной каталки...
Прикольна ж .... Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не Маша так же жаловалась что Д8 много было.

А вот народ действительно сливается, все меньше и меньше.

Вроде школы учат кучу народа, а куда они деваются после обучения не понятно. И не катается столько людей сколько учится явно, а из тех что катаются на гонки не ходят, да и прыгать не ходят учиться.

Видимо стало просто модно приезжать на станцию сделать 2 галса и сидеть курить кальян... Рассказывать про каталку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда можно бороться за место почетного замыкающего.

Анекдот в тему:
Брежнев с Картером соревновались на дистанции. На следующий день в "Правде" написали: "Президент Америки пришел предпоследним, наш генеральный секретарь занял почетное второе место".

Кстати, в горном туризме последним "замыкающим" идет матерый кабан, который подстраховывает слабаков и новичков.
Володя вчера пошел полнее всех. А я еще полнее.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buma



Зарегистрирован: Sep 29, 2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 2:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Марафон 22 января Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Вова жаловался, что 11-го Джо -6 было дохренищи, Маша жаловалась, что 11-го Д-8 было маоло всю дорогу...
ни че ни панимаю! Smile

Вова, это я с сарказмом)))) после лавировки на Хре за мной можно грузовиком ежиков собирать, иногда душила 11й полностью, и то меня переставляло Laughing
Бакштаги по бугоркам весьма интересные были, но ноги подзабились огого! Непонятно только, какой тогда надо было кайт брать, если 8 - мало, а 11 - много Surprised
А так, очень прикольный вышел марафончик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Марафон 22 января Ответить с цитатой

Buma писал(а):
Непонятно только, какой тогда надо было кайт брать, если 8 - мало, а 11 - много Surprised
!


Вот тут и надо работать с настройками Smile
Либо 11-го душить, зажимая ему В ряд и открывая заднюю кромку, либо 8-ку наоборот, делать горбатой и закрывать.
8-ки правильно настроенной, тебе на твой вес и вчерашний ветер было бы в самый раз.

ну и 11-й можно сильно придушить.

Дальше вопрос - что поедет эффективнее...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Buma



Зарегистрирован: Sep 29, 2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Марафон 22 января Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Buma писал(а):
Непонятно только, какой тогда надо было кайт брать, если 8 - мало, а 11 - много Surprised
!


Вот тут и надо работать с настройками Smile
Либо 11-го душить, зажимая ему В ряд и открывая заднюю кромку, либо 8-ку наоборот, делать горбатой и закрывать.
8-ки правильно настроенной, тебе на твой вес и вчерашний ветер было бы в самый раз.

ну и 11-й можно сильно придушить.

Дальше вопрос - что поедет эффективнее...

Миша на этих настройках ходил в предыдущий марафон, когда за 10 дуло Shocked так что, думаю, он был весьма задушен Laughing
Еще я впервые ходила на парафойле в передоз (как-то мне парафойлы перепадали когда был слабый ветер или близко к тому), было весьма непривычно, но намного веселее чем на надуване)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Марафон 22 января Ответить с цитатой

Buma писал(а):
zakharov писал(а):
Buma писал(а):
Непонятно только, какой тогда надо было кайт брать, если 8 - мало, а 11 - много Surprised
!


Вот тут и надо работать с настройками Smile
Либо 11-го душить, зажимая ему В ряд и открывая заднюю кромку, либо 8-ку наоборот, делать горбатой и закрывать.
8-ки правильно настроенной, тебе на твой вес и вчерашний ветер было бы в самый раз.

ну и 11-й можно сильно придушить.

Дальше вопрос - что поедет эффективнее...

Миша на этих настройках ходил в предыдущий марафон, когда за 10 дуло Shocked так что, думаю, он был весьма задушен Laughing
Еще я впервые ходила на парафойле в передоз (как-то мне парафойлы перепадали когда был слабый ветер или близко к тому), было весьма непривычно, но намного веселее чем на надуване)))


тут разница в лыжах и борде, борд не разносит так как лыжи и легко кайт уходит в край окна. На лыжах такое не прокатывает.

Не зря же сноубордисты гоняются на 15, а лыжники уже на 11 едут Smile Ну и я его из-за этого вернул к оптимальным настройкам. так что скинуть еще тяги можно было... но это надо экспериментировать. он тогда багштаг похуже ехал бы мне кажется... хотя на таком ветру...

Тут надо Рому пытать... он много ездил на Д8 в передоз и по разному настраивал его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы