На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Еще раз про яхтенные карабины и кайтовую страховку....
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще раз про яхтенные карабины и кайтовую страховку....
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):


Железячку взял такого же типа, что и в самом первом сообщении этой темы:

http://rostfrei.ru/edelstahl.nsf/pages/art8288

Но на этот раз, габарит по длинне - 66 мм. (это по каталогу. В реале -около 70-ти мм), вместо предыдущих 52-х.

(Я так понял , и Степа и VVT говорили о карабинах примерно такой же размерности.)


Размерность может примерно такая, но карабин у меня другой маленько. Мой с вертлюгом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris писал(а):
Вот такой?


Нет. Лучше Smile
У этого мне неудобство расчековки не понравилось...

Железки заказал, обещали втечение 3-4 недель...
Проверю, таксказать, реальность канала поставки, потом озвучу, чтобы не суетиться попусту, если там вдруг что не так....
_________________
Fuck the system !!!


Последний раз редактировалось: zakharov (Вт Янв 31, 2012 1:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Размерность может примерно такая, но карабин у меня другой маленько. Мой с вертлюгом
[/color]


Да это не важно...
Там одна и та же по размеру головка может быть в нескольких вариантах - с проушиной, с вертлюгом, с вертлюгом и мочкой, с болтом....

Главное - габариты головы и размеры-площади контактирующих под нагрузкой поверхностей.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dariuse



Зарегистрирован: Dec 04, 2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ребят, случайно ни у кого не завалялось ненужного карабинчика на продажу? Если нет то пните пожалуйста в нужном для приобретения направлении Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariuse писал(а):
Здравствуйте!
Ребят, случайно ни у кого не завалялось ненужного карабинчика на продажу? Если нет то пните пожалуйста в нужном для приобретения направлении Very Happy


http://www.saar.ru/
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А!!! Вот она, та старая темка за карабины.
Нашел только через Гугл Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть... Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы