На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Продают Fischer 215 DH
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продают Fischer 215 DH

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2019 4:06 pm    Заголовок сообщения: Продают Fischer 215 DH Ответить с цитатой

Есть несколько пар лыж, не новых, но в хорошем состоянии.
Спортцех. Кубок Мира.







Цена - 8000руб

Обращаться:
Ася
Тел:89231990438
fczy@yandex.ru
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2019 10:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Продают Fischer 215 DH Ответить с цитатой

Продублировал из «контактика»:

mahon писал(а):
Насколько классные такие лыжи? Для наших условий? А то на марафоне понял, что купленные К2 200 зарываются в снег.


Миш, ну на тот снег, что был на том марафоне, нужно уже даже не DH, а что- нибудь , типа 210 с шириной 10-12 см. Я ехал на 220 DH и тоже тонул и хлюпал на знаке. Ширины не хватало. Я, собственно, всеми этими кастомами начал морочиться, после того как проиграл марафон на Рыбинке. Проиграл чисто за счет лыж, хотя ехал сильно. Там снега было еще больше и ветра чуть поболее. Из-за этого несколько раз падал. Игорь Лезинов выехал на «Царь» Саломоновском. Примерно те параметры, что я выше написал.
Но такие лыжи (под такую дорогу) найти сложно. Очень мало моделей с большим радиусом. А радиус 20-30 м все ж едет хуже. Особенно если попадаются участки с твердым. Хотя широкие фрирайдные Фишера уже меня хорошо вывезли в Барнауле на «Сусанине». Там снегу вообще по пояс было.
Но!!! Такая дорога как сейчас - у нас крайне редко. Этот год исключение. В прошлую зиму я свои широкие кастомы вообще не доставал. Лежали с расслоеной пяткой.
А так, в основном, да - если ездить быстро и далеко, то кроме кастомов и «Спид-ски», альтернативы DH нет вообще. Это сильно не 200, в том числе и по непроваливаемости в наши основные дороги. У меня на DH точно больше половины всех зимних выходов.
Ну, скажем так - если скажут выбрать только одни лыжи для зимы, я однозначно выберу DH 215, +-
Фишер известен еще тем, что в гонках на голом льду раскрывается меньше всего. По прочности - самый надежный.
Ну и второй момент - скользк. Спортцех, при правильной подготовке, ехать будет на порядок круче и дольше любого «неспортцеха»
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2022 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новых поставок нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2022 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
Новых поставок нет?

Ща спрошу…

Задача поставлена, ждем ответа.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы