На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - 13-e Марта. Суббота. Есть предложение....
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

13-e Марта. Суббота. Есть предложение....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarryk писал(а):
Нужен бордический, всяко!

Согласен, дайте дистанцию, до Тайваня и обратно нам хватит при западе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romik писал(а):
Yarryk писал(а):
Нужен бордический, всяко!

Согласен, дайте дистанцию, до Тайваня и обратно нам хватит при западе.


Только что оттуда.

Пиндячит чистейший юго- запад.
У берега 9-11, дальше, наверное, до 14-ти на порывах...

Никаким западом и не пахнет.

Вокруг обеих островов - самая что ни на есть лавировательная лавировка!

Так что все по вышеозначенному плану.

Сноубордисты, и все остальные кто напрягаться не хочет - один круг вокруг Тайваня.

Для сноубордистов это будет полная дистанция.

Результаты лыжников, прошедших один круг, будут защитаны, как обычно, после тех кто пройдет полную дистанцию.
В этом случае, проходя промежуточный финиш скажите судьям свою фамилию и что вы уже финишируете и на второй круг не идете.

Олег Мирочник - покупай там палочку для грызенья, в своем Бостоне Very Happy Very Happy Very Happy

Старт - в 12
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мажем лыжи ищем маленькие кайты)))

Дорога тяжелая - не забудьте смазать колени))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Мажем лыжи ищем маленькие кайты)))

Дорога тяжелая - не забудьте смазать колени))


Ну все прогнозы облажались полностью!
Так что какой завтра будет ветер - непонятно ваапче!

Лучше бы послабее...
А то сегодня под Хреновым рванье было не хуже чем на Рыбинке...

После небольшой катапульты на пару метров вверх на Экстези-7, с непроизвольным транзишеном, чудом все это приземлив на ноги, решил что оставить завтрашние соревнования без организатора я не имею правов, и позорно слинял домой, не намотав и 30-ти км... Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olka



Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Лучше бы послабее...

эх... я вот сегодня весь день камлаю, чтоб 5-8 м/с и без фокусов. Confused
если больше дунет... ну зато всех у кого с площадями проблем нет зафотаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chkalov



Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, м-н Щ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулась домой еле живая - героически прошла всю дистанцию, но похоже, в контрольное время не уложилась, так как по приезду к финишу самого финиша и судей замечено не было.
Видимо результат будет только по Тайваньской петле...
Была на желто-синей четверке "ПАНШ".
Прошу прошения у товарища на СПИДе, которому на Тайваньской лавировке стучала кайтом по голове. Честно, думала, что подветреннее уже никого не может быть и не смотрела туда. Исправлюсь.

Пока шла домой заметила, что на поворотах дорожки ноги мои сами начинают закантовываться Shocked
_________________
Детская парусная секция http://ancient.hydro.nsc.ru/dmedv/Yachts/Chkal/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chkalov писал(а):
Вернулась домой еле живая - героически прошла всю дистанцию, но похоже, в контрольное время не уложилась, так как по приезду к финишу самого финиша и судей замечено не было.
Видимо результат будет только по Тайваньской петле...
Была на желто-синей четверке "ПАНШ".
Прошу прошения у товарища на СПИДе, которому на Тайваньской лавировке стучала кайтом по голове. Честно, думала, что подветреннее уже никого не может быть и не смотрела туда. Исправлюсь.

Пока шла домой заметила, что на поворотах дорожки ноги мои сами начинают закантовываться Shocked


Да, Ленк, все правильно пишешь!!!
Мы честно хотели дождаться твоего финиша и слегонца продлить пол-часа контрольного времени, прописанного просто от балды, но что -то уж долго вы там затерялись Smile
Поэтому - результат по промежуточному!
Смотри в новостях.
Молодец!
9 км лавировки по генеральному курсу - эт вам не семечками в воробьев кидаться!!!

А насчет закантовки ножек в поворотах - мне такие сны часто снятся, что я на одних ботинках с горы слалом иду!
К чему бы это... Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chkalov писал(а):
Вернулась домой еле живая - героически прошла всю дистанцию,
Пока шла домой заметила, что на поворотах дорожки ноги мои сами начинают закантовываться Shocked

Молодца!!! Главное в первой, а тем более такой не простой гонке, не сдрейфить и не повернуть назад. А если уже прошел, то контрольное время можно оставить до следующего раза, по фиг на него. Я в первой своей гонке вокруг Хрени попал мимо створа на пару метров, финиш не засчитали, но удовольствия было..... Shocked
"Хорошо когда есть такие женщины в наших селениях"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная гоночка вышла! Налавировался до соплей. Все тело гудит... Как завтра курс-рейс ехать?
Вовик, давай по субботам че-нить в таком роде мутить! Массовость на старте сильно порадовала. А бордер-гонщиков-то сколько! Молодцы робяты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaxim



Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая гоночка! Куча удовольствия Smile А кто отважился сделать это впервые - тому огромный респект!

Мой трек выложил сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amaxim писал(а):

Мой трек выложил сюда.


Ухаха)) дистация пройдена неправильно)))

Кстати... если кому интерсно, выкладывайте свои треки на
http://sibkiting.ru/index.php?option=com_docman&task=cat_view&gid=44&Itemid=186
я их соберу в проге в кучку и можно будет посмотреть как кто ехал))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demid



Зарегистрирован: Jan 18, 2009
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amaxim писал(а):
Хорошая гоночка! Куча удовольствия Smile А кто отважился сделать это впервые - тому огромный респект!

Мой трек выложил сюда.

Вот тут ты и прокололся))) Таньвань то с другой стороны надо было. Кто-нибудь одним галсом сумел вырезаться на финише?

Еще пойду, дистанцию можно увеличить. Хотя, тактической борьбы я не почувствовал. Как-то все рассыпались, а за корифеев даже чуть-чуть подержаться не вышло.
Да, и время можно на 13-00 перенести. Еле успел к старту, хотя дел не было особых, просто провозился. А кто-то опоздал...А сколько времени гонка длилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chkalov



Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, м-н Щ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demid писал(а):
А сколько времени гонка длилась?


У кого как... (шмыгая носом)

Кстати, тоже видела одного человека, возвращающегося с Хренового со стороны ГЭСа. На всякий пожарный поехала так, как в ГИ нарисовано было.
Как оказалось - не зря.
_________________
Детская парусная секция http://ancient.hydro.nsc.ru/dmedv/Yachts/Chkal/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demid



Зарегистрирован: Jan 18, 2009
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chkalov писал(а):
demid писал(а):
А сколько времени гонка длилась?


У кого как... (шмыгая носом)

Да брось ты, летом отиграешься Very Happy Или на следующий сезон Smile Молодец, Лена Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chkalov



Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, м-н Щ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я довольна сегодняшним днем, мне понравилась гонка.
Не все сразу Smile
Испытание в боевых условиях прошло успешно.

Субботние мероприятия - то, что надо, т.к. на воскресные гонки я не попадаю из-за яхт-клубовских тренировок.
_________________
Детская парусная секция http://ancient.hydro.nsc.ru/dmedv/Yachts/Chkal/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы