На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Велик на голову. Как это было?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Велик на голову. Как это было?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Велик на голову. Как это было? Ответить с цитатой

Прошу участников и очевидцев описать КАК это было. Степа надел мне на голову свой Велик через несколько минут после неплохого старта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не через несколько минут, а через секунд тридцать)))
Я вроде как стартанул первее, меня поджимал Санька Палехин, а Степа пошел быстрее и острее нас всех...
В итоге услышал как он мне крикнул, что то насчет кайта, када я посмотрел на кайт, то увидел, что его велик валится на гидру, выправить ситуацию я уже не успел, после этого велик упал на тебя
Как то так)))
Посыпем Степе голову пеплом)))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей стороны ситуация выглядела так. Понеслись. Слышу сзади сдавленный вопль Мурашева, о том, что нехорошие гонщики его обгоняют, потом крики за спиной ( с наветра) и в 2-х метрах передо мной падает Велик мордой вниз. Влетаю в него на полных ходах. Солнце и одна лыжа исчезают... Я в домике! Вылезаю сам, выпутываю ботинки из подкупольной расстроповки, подходит Степа, выпутываем ручки от туда же. Собираю лыжу, еду вдогонку за регатой. Перед знаком парень яростно намахивает Паншем, кричу, чтобы держал кайт повыше, намереваясь пройти под ним. Он грит ага и роняет кайт... Стропы в 2-х метрах от меня. Торможу, падаю... Громко спрашивю, за что же мне сегодня все ЭТО? Панш взлетает, я встаю, со второй попытки расходимся. На 2-м круге догоняю Андрюху Петенева, который подбивал меня идти на баллонах... Братка меня пропускает по жельтменски, подняв кайт в зенит. Давлю на все педали и перед финишем успеваю обогнать еще одного. Для процесса - супер-гонка! Для результата - так себе... Ну-у-у... Чему быть, того не миновать. Все нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я решил просто дождаться када Санек и Мила зайдут на второй круг и с ними позарубаться... А Мила красава))) на балоннике 12 так пройти)))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила сегодня звезданула совершенно необъяснимым образом. Молодец! Ей задача на тот сезон разорвать вообще всех в РФ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):

В итоге услышал как он мне крикнул, что то насчет кайта, када я посмотрел на кайт, то увидел, что его велик валится на гидру, выправить ситуацию я уже не успел, после этого велик упал на тебя
Как то так)))
Посыпем Степе голову пеплом)))


А, ну значить ты меня просто поздно услышал. Я думал ты быстрее отреагируешь Laughing Ну че-че, велик кишка длинная, коснулся на обгоне ухом Фаридовой гидры и вроде бы не сильно, но видать немного зацепился, т.к. вверх подниматься он уже не хотел. Я покричал, надеялся что Фарид отреагирует и махнет кайтом вниз немного и мы бы с ним спокойно разбежались, но он не махнул Crying or Very sad Может быть не видел момента касания. Вот и все дела.
А Сереге конечно досталось ваще за низашо. Спасибо тебе Серега что ты кайт не порвал, вроде бы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
я решил просто дождаться када Санек и Мила зайдут на второй круг и с ними позарубаться... А Мила красава))) на балоннике 12 так пройти)))


Я Санька подбил третий круг со мной позарубаться. Туда я его накатил, но на развороте он меня лихо догнал. Велик был отпушен, сильно полно я не мог свалить, а он планочку прижал и пожалуйста.
А потом и ветер че-то киснуть начал.

А Мила, да! Хороша Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы