На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Соревнования, посвященные Закрытию Зимнего Сезона 2009-2010
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соревнования, посвященные Закрытию Зимнего Сезона 2009-2010
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Digger55



Зарегистрирован: Jun 18, 2008
Сообщения: 37
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<if>I. <endif>
и меня тоже Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Digger55 писал(а):
<if>I. <endif>
и меня тоже Very Happy Very Happy Very Happy


Для этого, надо, как минимум, приехать! У нас теперь еще 2 квалифицированных судьи есть. Мила и Санька Палехин ходят с загипсованными руками. У одной правая, у другого левая. Но целоваться это не мешает! Ждем омскую команду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adward



Зарегистрирован: Jun 12, 2008
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мила и Санька Палехин ходят с загипсованными руками


А чего такое случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допрыгались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы на знаете, что ли, что гипс передается половым путем?
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Допрыгались.

Сколько раз был на Бумеранге , молодежь всегда в небо давала, несмотря на жесткий лед. Берегите себя, впереди семья, дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adward писал(а):
Цитата:
Мила и Санька Палехин ходят с загипсованными руками


А чего такое случилось?



Милочка уже без гипса бегает. Локоть разрабатывает.
Саньке вроде тоже гипс снимут на неделе. У него оказывается не перелом, а вывих и повреждение связок плеча.
Так что есть некоторая вероятность, что они будут в строю к гонкам.
И это хорошо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поня, а чо про фристайл неполслова А!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SotNik писал(а):
не поня, а чо про фристайл неполслова А!!!


Коля, судить кто будет фристайл? Специально выписывать судей жирновато пока. Кабы кто из своих взялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nessa писал(а):
В гонках по квадрату ничего криминального не вижу! Настоящий профессионал должен уметь по любой дистанции ходить. Конечно мы постараемся провести курс-рейс со стандартной и всем знакомой дистанцией петля-треугольник. Но это будет зависеть от погоды.


И все таки, кто-нибудь может с какой-нибудь степенью точности сказать какая будет дистанция на закрытии?

Погода в этом вопросе - вообще ни при чем!!!

Дорога будет - 100 процентов!!!
Снега на льду осталось не более 15-20-ти см.
Это не сможет раскиснуть уже ни при каких условиях, учитывая ночные морозы, прогнозируемые на всю неделю.

А ветер...
Вчера я 50 км накрутил за то время пока шла подготовка к "квадрату" и сам "квадрат".
Да еще и по самому этому квадрату успел проехать немного... Very Happy
Дуло не больше 4-х м.с...

Дык все-таки что будет???

Курс-рейс или квадрат???
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, возьму на себя смелость утверждать, что будет курс-рейс. Квдрат (прямоугольник) был на самом деле очень интересен. Все затребовали вторую гонку, в которой кайты уже никто не ронял. Естественно, вся гонка строилась на выполнении маневров. Такие гонки тоже нужны! И зря ты уехал. Уж лицезрение твоей-то техники выполнения поворотов и приведения на нижнем знаке было бы многим очень полезно. Гонки были фестивальные (тренировочные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Такие гонки тоже нужны! И зря ты уехал.).


Ну не интересно мне ЭТО.... Very Happy
Очень хочется ехать по наружнему квадрату с "диаметром" на 60 м больше основного, чтобы в замесы на знаках уж точно не попадать...

А технику поворотов и все прочее... я так понимаю - кому нужно было увидеть, тот увидел! Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Квдрат (прямоугольник) был на самом деле очень интересен.

Особенно любителям "крови"... Laughing Laughing Laughing
Я был "на трибунах" всю первую гонку - катался туда-сюда и наблюдал. Дык вот дистанция была так себе, поскольку недостаточная ширина (высота) прямоугольника не давала использовать с выгодой ничего кроме стандартного поворота на бакштаге. Скучно... Степа пытался и так и эдак и толку с этого никакого, только проигрывал иногда. Раза в два удлинили бы, было бы интересно поизучать повороты, а так... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А я не жалуюсь. Погонял с удовольствием. Даже выучил для себя один новый интересный тактический ньюанс. Так что гонки себя оправдали.

Но вообще-то треугольник мне больше нравится.
Особенно я с ностальгией вспоминаю гонку когда Игоря не было и Санька Палехин дистанцию ставил. Внял просьбам и вынес верхний знак далеко на ветер. Километра наверное почти на 2.
Эх... интесная была гонка!

А так... глянул тут. Позапрошлая гонка ВСЯ (петля, треугольник) занимала у меня 7 минут где-то. Evil or Very Mad
Скачем как блохи на пятачке Shocked
Ну зато зрителям всех видно Wink
Я правда не знаю, они есть?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Особенно я с ностальгией вспоминаю гонку когда Игоря не было и Санька Палехин дистанцию ставил. Внял просьбам и вынес верхний знак далеко на ветер. Километра наверное почти на 2.
Эх... интесная была гонка!

Это где потом вокруг Тайваня было, и вы с Фаридом меня догнали?
Вот, типичный пример - если бы не 12 километров галфинда, а хотя бы раза в 2-3 поменьше, и результат был бы совсем неочевидный. А если бы и вовсе треугольник, то и не догнали бы однозначно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы