На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Советы начинающим гонщикам.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советы начинающим гонщикам.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ptichka



Зарегистрирован: Feb 08, 2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! На подветренной ноге я как раз сейчас и езжу - пытаюсь (правда, несколько гипертрофированно) копировать "горнолыжную" стойку. При этом наветренная нога все время отдыхает, я только стараюсь ее ставить поближе к подветренной. Буду теперь пытаться переносить основной вес на другую ногу... Надеюсь мои рефлексы это переживут и я смогу параллельно тренироваться и на горных лыжах Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ptichka писал(а):
Спасибо за ответ! На подветренной ноге я как раз сейчас и езжу - пытаюсь (правда, несколько гипертрофированно) копировать "горнолыжную" стойку. При этом наветренная нога все время отдыхает, я только стараюсь ее ставить поближе к подветренной. Буду теперь пытаться переносить основной вес на другую ногу... Надеюсь мои рефлексы это переживут и я смогу параллельно тренироваться и на горных лыжах Smile)


Вспомнил ваш вопрос сегодня в процессе каталки. Very Happy

Если ноги стоят близко, то в принципе, и большого сдвига вдоль лыж одной лыжи относительно другой не существует.

Наветренная лыжа чуть впереди подветренной, но не более чем на 10 -15 см.
При этом ботинки почти касаются друг друга, а колени примерно в одинаковых положениях, чуть-чуть согнуты.
Ни кто ни под кого не заходит! Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время идет, а вечные темы остаются Smile

http://www.overpower.ru/forum/17-1839-16#38926

Так,чисто чтобы темку приподнять из архивов... Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Время идет, а вечные темы остаются Smile

http://www.overpower.ru/forum/17-1839-16#38926

Так,чисто чтобы темку приподнять из архивов... Smile


Ну вот, снова заинтересовавшемуся человеку пришлось рассказывать на море все эти премудрости по загрузке лыж и ног...

Жаль что часть фотографий со временем утратилось... Да, такие темы нужно сразу тырить и размещать на своем ресурсе Smile
Но вроде все основные мысли нормально передаются теми фотами, что еще остались... Приподниму темку, чтобы перед глазами была...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2015 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова Ап! Smile

В качестве ответа на вопрос: "Почему я нормально еду на лыжах DH, а они начинают приводиться на ветер."
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы