На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Соревнования по кайт-серфингу "Сибирский Марафон"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соревнования по кайт-серфингу "Сибирский Марафон"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanek



Зарегистрирован: Nov 28, 2007
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Соревнования по кайт-серфингу "Сибирский Марафон" Ответить с цитатой

Приглашаем всех 1-2 декабря на серф-станцию Бумеранг, где пройдут ежегодные соревнования по кайтсейлингу "Сибирский марафон". Для зрителей и болельщиков, целый день будет работать теплое кафе "Суши весла", откуда можно наблюдать за гонкой.
В программе:
- 1-5 гонок
- шурпа от Дяди Вани
- сауна "Энергетик" (вход 500р - все включено, девушкам бесплатно)
- показательные выступления по фристайлу

Гоночная инструкция здесь:
http://kagan.gorodok.net/Race%20instruction_2007.doc
Положение здесь:
http://kagan.gorodok.net/SibMarafonProposal_2007.doc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Соревнования по кайт-серфингу "Сибирский Марафон&qu Ответить с цитатой

Положение писал(а):
...Основная программа соревнований состоит из серии гонок протяженностью 4 - 6 километров...


А вот интересно, вышеприведенная цифра только меня приводит в уныние???....
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Соревнования по кайт-серфингу "Сибирский Марафон&am Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Положение писал(а):
...Основная программа соревнований состоит из серии гонок протяженностью 4 - 6 километров...


А вот интересно, вышеприведенная цифра только меня приводит в уныние???....


Нет. Меня тоже. Опять вместо гонок стартовая возня. Уж лучше в два раза меньше гонок, но километров по 15-20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опередили вы меня, господа, с комментариями на вышеизложенную тему. Думал, доберусь до дома, и в спокойной обстановке порассуждаю на тему "сибирский марафон" и серия из нескольких коротких гонок. Чувствую нутром, что здесь какая то неувязочка выходит. Помнится мне, что были постоянные попытки провести если не марафон, то по крайней мере мини-марафон. Только всегда мешало то ли отсутствие ветра, а то и избыток его. На этот раз прогноз благоприятный, тьфу три раза, и почему бы не заложить в программу ту же серию из коротких гонок, а на следующий день, к примеру гонку Бум-г-Тайвань-Хре-й-Бум-г. Или наоборт. Зачччет проводить по всем гонкам. Отличиться могут все, и любители порезаться на старте или на огибаниях знака, и спецы по длинным дистанциям. Мне лично по душе второе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот самый свежий прогноз от колдунов из Гидрометео....
http://www.hmn.ru/index1.php?code=52&value=29634
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Только всегда мешало то ли отсутствие ветра, а то и избыток его. ..


Да практически всегда с ветром все в пределах нормы было, за исключением одного года, когда 3 дня просидели при полном штиле и потом за 1 день 4 гонки откатали (коротких, но все-равно - не менее 10км).
Да в прошлом году - субботу пиндячило на 3-ку, а в воскресенье - 4 гонки. Но тоже 3-ий знак утащен был практически километра на 3-4...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так что мешает скорректировать программу соревнований? Насколько я понимаю, участвовать будут все свои, можно по ходу договориться. Наблюдателей WISSA или ISSA и дрр. не будет, это же не выборы в думу. Протесстов ожидать не приходитсяя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Результаты первого гоночного дня. Ответить с цитатой

Результаты первых 3-х гонок повесил на главной странице в новостях.
протяженность каждой из сегодняшних гонок, по теку ЖПС была около 10км Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Re: Результаты первого гоночного дня. Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

протяженность каждой из сегодняшних гонок, по теку ЖПС была около 10км Smile

2я и 3я по моему трэку ~ 7.5.
1я примерно на километр больше. Laughing

Твои 10 получались видимо с доп катанием.

Если интересно могу трэки выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Результаты первого гоночного дня. Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
zakharov писал(а):

протяженность каждой из сегодняшних гонок, по теку ЖПС была около 10км Smile

2я и 3я по моему трэку ~ 7.5.
1я примерно на километр больше. Laughing

Твои 10 получались видимо с доп катанием.

Если интересно могу трэки выложить.


Олег, искренне поздравляю с ТАКИМ открытием сезона! Молодчина! Всегда приятно, когда среди зубров оказывается кайтер второй-третьей волны! Мурашев, конечно, сегодня был неподражаем, но поздравлять его и Захарова неинтересно, а тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
Жутко сожалею, что не смог разделить с вами всеми первый день соревнований...
По второму дню могу констатировать еще более подросший общий уровень участников. В Новосибирске гоняться становится все более интересно! Реальная 10-ка претендентов на выигрыш, победить может любой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Re: Результаты первого гоночного дня. Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Олег, искренне поздравляю с ТАКИМ открытием сезона! Молодчина! Всегда приятно, когда среди зубров оказывается кайтер второй-третьей волны! Мурашев, конечно, сегодня был неподражаем, но поздравлять его и Захарова неинтересно, а тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
Жутко сожалею, что не смог разделить с вами всеми первый день соревнований...
По второму дню могу констатировать еще более подросший общий уровень участников. В Новосибирске гоняться становится все более интересно! Реальная 10-ка претендентов на выигрыш, победить может любой!

Серега, спасибо тебе огромное за теплые слова.
Я очень рад, что у нас получается такая замечательная компания в которой и приятно и интересно, и общаться и гоняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Re: Результаты первого гоночного дня. Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

2я и 3я по моему трэку ~ 7.5.
1я примерно на километр больше. Laughing

Твои 10 получались видимо с доп катанием.

Если интересно могу трэки выложить.


Сегодня гоночки подлинее вышли, где-то по 8700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Результаты первого гоночного дня. Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):

Олег, искренне поздравляю с ТАКИМ открытием сезона! Молодчина! Всегда приятно, когда среди зубров оказывается кайтер второй-третьей волны! !


Присоединюсь к проздравлениям!
Теперь, Олег, на твоем примере, стало очень удобно отвечать на всякие вопросы, типа: "А почему мой "Инфинити" так плохо едет"? (ну, понятно что речь про кайт, а не про автомобиль Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад Олег, держи пять!
Хоть расскажи ченить.
На чем гонялись то на 10-ках?
Треки тоже хочу лицезреть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Рад Олег, держи пять!
Хоть расскажи ченить.
На чем гонялись то на 10-ках?
Треки тоже хочу лицезреть Wink


Че сам-то не приехал??? Машинка-то днем в воскресенье на Неокоме стоя -я-я-я-ла! Smile
Ветер как раз под твой "гарнитурчик" был: 7-ка Рапид и 5.5 Инфинити было бы в самый раз
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы