На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Переезд, однако..
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переезд, однако..
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 4:38 am    Заголовок сообщения: Переезд, однако.. Ответить с цитатой

Братья, перезжаю в Академ. Нужна помощь в субботу 29 октября. На глобальный исход перевезти мелочевку (цветы(ростом до 1 м), одежду,телик,стиралку, комод, жену с дитькой, тещу). Остальное уже переехало, роялев и холодильников нету. Мега-шкаф повезу в своей машине, комод разбирать сильно лениво (100х60х150). Кто смогет, отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёг, около 11 заканчиваю работу на ул.Крылова + до тебя доехать, машина на 3\4 пуста. Только ты мне в пятницу позвони, а то у меня тоже переезд грядёт - мозги кипят, могу забыть)))
_________________
.........В.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е...М.Н.Е...В.Е.Т.Е.Р...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, академ - это правильно!Smile Кайтерам надо ближе к морю жить! А то живете все черти где.
От меня вряд ли можно ощутимую пользу в переезде получить, но если нужна будет лишняя нифига не грузовая машина, обращайтесь) Я спец по перевозке стиралок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Переезд, однако.. Ответить с цитатой

Цитата:
Нужна помощь в субботу 29 октября.

Братка, ты прогноз смотрел?! Давай мы тебя в тяпницу перевезём, а?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Переезд, однако.. Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Братья, перезжаю в Академ. Нужна помощь в субботу 29 октября. На глобальный исход перевезти мелочевку (цветы(ростом до 1 м), одежду,телик,стиралку, комод, жену с дитькой, тещу). Остальное уже переехало, роялев и холодильников нету. Мега-шкаф повезу в своей машине, комод разбирать сильно лениво (100х60х150). Кто смогет, от/зовитесь!

Ага, свисти, чо-када-восколько-где...
Подъедем, разомнемся перед каталкой Smile...
Какой адресок нового местожительства-та??
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Переезд, однако.. Ответить с цитатой

Glazkoff писал(а):
Цитата:
Нужна помощь в субботу 29 октября.

Братка, ты прогноз смотрел?! Давай мы тебя в тяпницу перевезём, а?!!


Не-не-не!!!!.... Серега уже звякнул кудой надо, и прогноз весь на пятницу передвинули!
А заодно и на вторник немного забашлял там, чтоб пацаны могли размяться перед твоим "Камазом с пряниками" Smile
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браты, спасибо, что отозвались! Вовик, к тебе просьба будет обеспечить встречу у подъезда. Ильича - 13. Коля, к 11 будет все вынесено. Если загрузишь комод и стеллажик будет супер! Шифоньерку я с вечера пятницы к себе засуну. Кто бы Юлю забрал поперед всех с дитькой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glazkoff
К.....
К.....


Зарегистрирован: Nov 12, 2009
Сообщения: 1232
Откуда: 913-708-56-40

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ильича - 13

Я подойду. Во сколь (примерно) приедете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Браты, спасибо, что отозвались! Вовик, к тебе просьба будет обеспечить встречу у подъезда. Ильича - 13.


Не вопрос, словим.
Время только уточни, когда встречать и контрольный в левое ухо на всякий случай с телефона сделай за пол-часика до того как...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К пятнице полный расклад по времени дам. Группа захвата по идее должна прибыть на место часам к 12, а там и остальной поезд подгребет. Я обеспечу отправку всех с Кропоткина и поеду следом с шифонеркой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toto



Зарегистрирован: Jan 09, 2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовы хором приедутSmile
Я в субботу с утра в город еду(в районе 11-11.30 освобожусь), могу на себя взять доставку семейства, если завтра переобуюсь - в субботу с утра подморозить обещают, на летней резине перевозить такой ценный груз, пожалуй, не возьмусьSmile Ну или что-другое не сильно габаритное прихватить могуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно, Тома, подъезжай! Мой телефон, если что, +7 953 872 6920
Адрес отъезда Кропоткина, 132.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaxim



Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ышо помогальника надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amaxim писал(а):
Ышо помогальника надо?


Коли не влом, подъезжай. Всяких мелких шурушков че-то много набирается. В пятницу перекличку проведем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaxim



Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
amaxim писал(а):
Ышо помогальника надо?


Коли не влом, подъезжай. Всяких мелких шурушков че-то много набирается. В пятницу перекличку проведем.


Ок. Набери меня 953-777-тридцатьвосемь-двадцатьвосемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Хобби. Увлечения. Интересы. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы