На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - 23 декабря
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

23 декабря

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: 23 декабря Ответить с цитатой

Кто-нибудь чего-нибудь напишет? Результаты о-о-очень интересные. Что было то? Что дуло то? На чем гонялись то? Что за дистанция было то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че было че было.
Галфинд вокруг Тайваня. Примерно 6-7 м.с. В середине моря побольше дуло ну 8-9 может. Многие похватали 7-ки. А я перед гонкой на инфинити 5.5 проехал тестовый круг и мало мне ну нифига не показалось.
В гонку пошли ветра было уже чуть-чуть поменьше. До Тайваня ехал уже не сильно напрягаясь, а на обратном пути мне 5.5 было даже немного маловато. Думал догонят, но тем не менее вот такой результат.

А Палехин на сколько моя не ошибается ехал на балоннике на кабрине. Сразу вышел в лидеры и дистанция между ним все время увеличивалась. Очень медленно, но стабильно. На обратном пути стало ясно, что достать его никак не реально.
А теперь внимание вопрос Wink
Я чет не понял. Как так! Че баллонники в галфинд рулят чтоли?
Тогда почему друие отставали?

P.S. Ты вернулся уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
А теперь внимание вопрос Wink
Я чет не понял. Как так! Че баллонники в галфинд рулят чтоли?
Тогда почему друие отставали?

P.S. Ты вернулся уже?

Вернулся, теперь лечусь... Sad От простуды, конечно, а вы что подумали? Wink Laughing

Я бы сказал, не баллонники, а планочники в галфинд рулят. И почему бы им не рулить, если у них тяга регулируемая, а лобовое сопротивление в этом случае роли не играет, а может и, наоборот, помогает.

Опять Тайвань. Evil or Very Mad Собирались же дистанции ставить, даже стартовый взнос собрали.

Галфиндовые гонки ИМХО на 90% зависят от удачно выбранной площади, особенно на ручках. Что не есть гуд, поскольку спортивная составляющая гонки уменьшается. Лучше бы вокруг Хренового сделали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Опять Тайвань. Evil or Very Mad Собирались же дистанции ставить, даже стартовый взнос собрали.

Галфиндовые гонки ИМХО на 90% зависят от удачно выбранной площади, особенно на ручках. Что не есть гуд, поскольку спортивная составляющая гонки уменьшается. Лучше бы вокруг Хренового сделали...

Ну вот, мне не угодишь. Laughing Сегодня вообще ни одного галфинда не было, так гонка короткая - всего 4600 по трэку. Повороты быстро крутить я так и не научился, вот и попал. Надо будет поработать над ошибками. Laughing
А Санек на своей кабрине доказал, что в хороших руках баллонники и в лавировку очень даже неплохо смотрятся. Ему респект и поздравления с победой.
А с другой стороны, ну как "Дед Мороз" мог не выиграть в Новогодней гонке. Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже коротковато показалось.
Было б хотя бы два круга. Crying or Very sad
А так 15 минут и финиш Shocked

А еще лучше вокруг Хренового и назад.
Вот это мне понравилось, когда мы с Олегом просвистели туда Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Да мне тоже коротковато показалось.
Было б хотя бы два круга. Crying or Very sad
А так 15 минут и финиш Shocked

А еще лучше вокруг Хренового и назад.
Вот это мне понравилось, когда мы с Олегом просвистели туда Cool

Ну 15 минут это ты на глазок видимо... Wink А на деле меньше 9 было. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Ну 15 минут это ты на глазок видимо... Wink А на деле меньше 9 было. Sad

У.... совсем грустно получается Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы