На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Ищу треугольный парус для пагги, виндгляйдера или мустанга.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу треугольный парус для пагги, виндгляйдера или мустанга.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavel111



Зарегистрирован: Oct 21, 2012
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ищу треугольный парус для пагги, виндгляйдера или мустанга. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Приму в дар или за символическую плату приобрету треугольный парус для пагги, виндгляйдера, мустанга, или хотя бы полотно. Есть желание построить зимний виндсерфер, нужны советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу треугольный парус для пагги, виндгляйдера или мустан Ответить с цитатой

Pavel111 писал(а):
.... Есть желание построить зимний виндсерфер, нужны советы.


Спрашивайте...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergei



Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть монолыжа с парусом от мустанга,могу дать погонять,а там и поймешь что тебе нужен кайт. Laughing Звони 9612215748 Игорь. Еще на Бумеранге есть куча зимних серфов, более современных.Лена Ошуркова за недорого предлагала комплекты зимних серфов. Звиняйте только увидел что кемерово. Ну тогда вдруг аказия кака случиться звоните,покажем,расскажем Embarassed
_________________
Везёт тому, кто сам везёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel111



Зарегистрирован: Oct 21, 2012
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei писал(а):
Есть монолыжа с парусом от мустанга,могу дать погонять,а там и поймешь что тебе нужен кайт. Laughing

Спасибо за предложение! Wink Кайт планирую в июле прикупить, а пока надо с парусом разобраться, т.к. он мне ещё и для летнего серфа просто необходим. Rolling Eyes

...Звони 96122.. Игорь.
Обязательно!

...Еще на Бумеранге есть куча зимних серфов, более современных.Лена Ошуркова за недорого предлагала комплекты зимних серфов.
Ценная инфа, спасибо! Попробую на неё выйти, может, чего у неё и осталось...

...Звиняйте только увидел что кемерово. Ну тогда вдруг аказия кака случиться звоните,покажем,расскажем
Я только в июле через Новосибирск поеду, как раз со всей снарягой, возможно даже уже с кайтом, может удастся пересечься и пообщаться! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahon
К.....
К.....


Зарегистрирован: Aug 04, 2011
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel111 писал(а):
Sergei писал(а):
Есть монолыжа с парусом от мустанга,могу дать погонять,а там и поймешь что тебе нужен кайт. Laughing

Спасибо за предложение! Wink Кайт планирую в июле прикупить, а пока надо с парусом разобраться, т.к. он мне ещё и для летнего серфа просто необходим. Rolling Eyes

Я тоже так думал.. что мне летний серф нужен... теперь понял насколько на кайте проще катать и перевозить его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavel111



Зарегистрирован: Oct 21, 2012
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahon писал(а):
Pavel111 писал(а):
...пока надо с парусом разобраться, т.к. он мне ещё и для летнего серфа просто необходим. Rolling Eyes

Я тоже так думал.. что мне летний серф нужен... теперь понял насколько на кайте проще катать и перевозить его

Да я и не спорю, что кайт - весчь! И компактность - огромный плюс.
Но сначала доукомплектую один снаряд (парусный) в зимне/летнем варианте, а в июле прикуплю кайт и сформирую второй комплект зимне-летний. Может, ещё и тележку успею сконструировать. Rolling Eyes
Суть в том, что там, где планирую кататься, далеко не всегда есть возможность расположиться с кайтом. А с парусом в любой просвет меж прибрежных кустов можно выйти. Wink
Чет дозвониться не могу... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Б.У. Инвентарь. Зимний и летний кайт. Виндсерфинг. Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы