На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Ордынка-Новосибирск. Дубль два!!! Или уже дважды-два!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ордынка-Новосибирск. Дубль два!!! Или уже дважды-два!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
..........

Вова, ну неужто ты пропустишь такой маршрут и позволишь совершить его без тебя Wink ? Неужто будешь спать до 12 часов и потом следить за результатом,глядя в монитор с кайтом под столом Wink ? Неужто силы уже не те, как когда-то мы втроем пошли до Борового, когда вы с Мурашевым его обошли 5-ках и 6-ках, а я на 8-ке "помер" перед островом Laughing Laughing Laughing . А помнишь, как мы потом в Лукоморье это СОБЫТИЕ отмечали??? Так вот это будет тоже событие, т.к. похоже пойду я не в одиночку, есть еще "порох в пороховницах" у некоторых кайтеров Wink !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amaxim



Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
Вова, ну неужто ты пропустишь такой маршрут и позволишь совершить его без тебя? Неужто будешь спать до 12 часов и потом следить за результатом,глядя в монитор с кайтом под столом? Неужто силы уже не те...


"Выходи, Соловей-разбойник, на честный бой!..." Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amaxim



Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
меня в четверг от этого маршрута остановит только всемирная катастрофа. А так как это событие ничтожно маловероятно, то я собираюсь это сделать.


"Внимание, внимание! Ежедневный скорый поезд Ордынка-Маяк отправляется от 4-го причала в 10:00! Повторяю..." Very Happy

Удачи, Костя! Мы не хотим конца света! Smile Но береги коленки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
zakharov писал(а):
..........

Вова, ну неужто ты пропустишь такой маршрут и позволишь совершить его без тебя Wink ? Неужто будешь спать до 12 часов и потом следить за результатом,глядя в монитор с кайтом под столом Wink ? Неужто силы уже не те, как когда-то мы втроем пошли до Борового, когда вы с Мурашевым его обошли 5-ках и 6-ках, а я на 8-ке "помер" перед островом Laughing Laughing Laughing . А помнишь, как мы потом в Лукоморье это СОБЫТИЕ отмечали??? Так вот это будет тоже событие, т.к. похоже пойду я не в одиночку, есть еще "порох в пороховницах" у некоторых кайтеров Wink !!!


Я много чего помню...

Кстати, это был не Боровской а Ирменский - немного мееньше 100км туда-обратно по генеральному, если с огибанием.

Почему это я что-то "пропущу"???
Или море должно растаять и испариться через неделю, а я этого еще не знаю??? Very Happy

Еще раз повторяю, что при такой дороге как сейчас, пройти "туда-обратно" за разумное время нереально! К тому же каждый дополнительный человек в группе уменьшает и так невеликие шансы.

Да и прогноз... не сильно понимаю почему он тебя в такое возбуждение приводит....
Ветерок-то слабоват... скорость не та будет..

В прошлом году у меня практически всю обратную дорогу скорость ниже 60 км.ч не опускалась, дуло редко меньше 12-14 м.с, и то - 6 часов....

А рубиться 10 -12 часов - эт для настоящих Героев! Я себя к таковым никогда не относил и не отношу.
Все что делаю - стараюсь делать ради процесса а не ради результата.

Мне сейчас больше нравятся маршрутики, типа
Неоком - Морской совхоз - Хренивый - Бумеранг - Тайвань - Маяк - Центральный пляж - Неоком - стандартная такая развлекаловка, если ветер нигде не подводит.

Разные курсы, разные скорости, 60-80 км за пару часиков легко натикивает.

А "дальнобой" - эт на весну отложим - не вижу смысла

"ехать в Крым на автомобиле, который больше 60 км.ч по трассе разогнаться не может"

Very Happy Very Happy Very Happy

И еще один маленький совет:

чтобы все получалось хорошо, и все обстоятельства складывались так как тебе нужно, надо сначала сделать что-то , а уже потом шуметь об этом и рассказывать всем

Проверено не одним поколением.

Даже , вроде, пословица есть така, про то как рассмешить бога своими планами...

А вообще, конечно - удачи тебе и тем кто решится к тебе присоединиться в вашем нелегком начинании!
Но это мероприятие - тоже без меня!!!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amaxim писал(а):
Удачи, Костя! Мы не хотим конца света! Smile Но береги коленки!

Хм...А я то думал,что ты со мною Rolling Eyes . Блин. Похоже снова одному придется идти.Прям как Александр Матросов Laughing Laughing Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный расклад по погоде начинается Rolling Eyes . По Гисметео всё классно с направлением, а по rp5.ru уже с утра юго-восток будет. В Ордынку чуть лучше бы чистый восток приличной силы. Но и так тоже неплохо.
Всё: лыжи приготовил,кайты упаковал, пойду отдыхать перед заездом Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
И еще один маленький совет:

чтобы все получалось хорошо, и все обстоятельства складывались так как тебе нужно, надо сначала сделать что-то , а уже потом шуметь об этом и рассказывать всем

Проверено не одним поколением.

Даже , вроде, пословица есть така, про то как рассмешить бога своими планами...

А вообще, конечно - удачи тебе и тем кто решится к тебе присоединиться в вашем нелегком начинании!
Но это мероприятие - тоже без меня!!!

Бла-бла-бла бла-бла-бла. Это мы уже от тебя слышали не раз. Не далее как в прошлую поездку ты всё "скрипел" Laughing Laughing Laughing . А между тем мы это сделали.

Цитата:
К тому же каждый дополнительный человек в группе уменьшает и так невеликие шансы.

Это ты о ком? Не о себе надеюсь Laughing Laughing Laughing ?

Цитата:
Все что делаю - стараюсь делать ради процесса а не ради результата.

Помни:в любом процессе есть результат.

Надеюсь, что когда встанет лёд, ты не скажешь, что тебе уже это не интересно, и в Ордынку пусть ездят одни "Герои".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):



Помни:в любом процессе есть результат.


Только что-то я смотрю очень мало кто торопится завести себе по 15 детишек!!!
Большинство всё же предпочитает наслаждаться процессом их деланья, предварительно обеспечив нулевой результат. Smile

ZigZag писал(а):


Надеюсь, что когда встанет лёд, ты не скажешь, что тебе уже это не интересно, и в Ордынку пусть ездят одни "Герои".


Кстати- очень даже может быть...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, я поехал. Если кто захочет присоединиться или догонять, звоните мне 2145838. Всегда отвечу,т.к. я в гарнитуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то не слышно восторженных писков по поводу прогноза на выходные. Вот то будет верное дулово на радость не только мальчику, халявно сливающему по ветру в одном направлении, но и мужу, сурово рубящемуся по замкнутому маршруту.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
Почему-то не слышно восторженных писков по поводу прогноза на выходные....

Ну почему же? Первый петушок уже закукарекал Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
...

Что, с ветром облом или еще со стартом подзадержался.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
ZigZag писал(а):
...

Что, с ветром облом или еще со стартом подзадержался.?

Я посередине моря,с телефона пишу.Кратко:ветер 1-2м/с. С таким ветром я не рискну ехать. Приеду домой напишу подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
Oleg писал(а):
ZigZag писал(а):
...

Что, с ветром облом или еще со стартом подзадержался.?

Я посередине моря,с телефона пишу.Кратко:ветер 1-2м/с. С таким ветром я не рискну ехать. Приеду домой напишу подробнее.


О чем?

Наглядная иллюстрация к вышеупомянутой пословице...

Фигня, я как-то 4 часа загорал за Ирменским и вернулся на Неоком в 22-00, в полной темноте.

И еще несколько попыток было с весьма курьезными сюрпризами (типа развалившейся молнии на комбинезоне в -20 за Боровскими островами, после часа в пути и 40 км за кормой за этот час), прежде чем наши Обские духи позволили проехать этот маршрут полностью!

Отбросьте амбиции и гордыню, свободно плывите по течению, и весь мир станет вашим!!! Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
Кратко:ветер 1-2м/с.

Да уж... Sad
Мало того что прогнозы на В, ЮВ бывают у нас крайне редко, так ведь сбываются и того реже... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы