На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Ордынка-Новосибирск. Дубль два!!! Или уже дважды-два!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ордынка-Новосибирск. Дубль два!!! Или уже дважды-два!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонили барнаульцы, им там кто-то тоже "нашептал", что грядёт ураган по всей области и по краю Shocked штормовое предупреждение Shocked . Ну что-же я могу ответить на такую "фигню"? Отмаза неопровержимая, слов нет.
Нас трое, ехать можно нормально, условия хорошие, желание большое, но... раскидывать дорогу на 3-х, хоть и берет Слава "по-божески", получается с каждого довольно дорого. Хотя бы ещё пару человек, но что то все "по норам" засели. Если кому надо кайт запасной или меньшей площади, у меня есть. Денег не надо, лишь бы управляться умел с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче пускай нам все завидуют, но МЫ ЕДЕМ!!!!! ВТРОЕМ!!!! ПОХ на всё!!!! Это того стОит!!!!! Кто ночью надумает к нам, мы в 7-30 от Маяка стартуем. С Академа микрик поедет в 7 утра.
А я пока пошёл печь блины в дорогуWink Wink Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выехали с Ордынки. Нас трое. Условия погодные отличные. Я еду не Зеро 7,5. Но плохо едут лыжи. Жду ребят на первом острове напротив Ерестной. Отстали на пол часа примерно. Из-за плохого скольжения будет трудновато сегодня. О...показался кайт Олега. Ветер 7-8. Тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стою на Ирменском. Виктор и Олег сильно отстали. Олег едет на 5ке,Виктор Юдкин на Рапиде 7.0, я продолжаю на Зеро 7.5. Погодка класс. Олег помог решить проблему плохого скольжения,он захватил с собою парафин. Максимальная скорость возросла до 69км/ч. Пока на горизонте я их не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
Стою на Ирменском. Виктор и Олег сильно отстали. Олег едет на 5ке,Виктор Юдкин на Рапиде 7.0, я продолжаю на Зеро 7.5. Погодка класс. Олег помог решить проблему плохого скольжения,он захватил с собою парафин. Максимальная скорость возросла до 69км/ч. Пока на горизонте я их не вижу.

Я на Маяке.Приехал в 14-15 . Сегодня была самая трудная дорога в этом сезоне. Лыжи как по пластилину ехали. Олег не смог доехать. На Боровском вышел на трассу. Виктор Юдкин приехал на Маяк в 18-30 вечера. Настоящее приключение для них было. Для меня очень полезная тренировка перед Камнем. Как я и говорил, легко из Ордынки не будет НИКОГДА Shocked .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):

Я на Маяке.Приехал в 14-15 . Сегодня была самая трудная дорога в этом сезоне. Лыжи как по пластилину ехали. Олег не смог доехать. На Боровском вышел на трассу.

Ты имеешь ввиду Олега Мирочника?
Олег, расскажи тогда че да как там было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Ты имеешь ввиду Олега Мирочника?

Не, меня там не было, это, похоже, тезка был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
step писал(а):
Ты имеешь ввиду Олега Мирочника?

Не, меня там не было, это, похоже, тезка бал.

Это я был. Ко всему вышесказанному Костей могу добавить, что там где не было полей свеженалипшего снега, по скольжению похожим на песок, был жесткий наст с беспорядочнвыми буграми, на которых гремели все косточки. Днем, когда выглянуло солнце, доставали турбулентные потоки, которые наровили сложить кайт в мешочек, а потом изо всех сил дунуть в него. Устав бороться на двух фронтах, с подлой турбуленцией и жестянными трамплинчиками, поменял Инфи 5 на Костину тройку. Стало спокойнее, хотя медленнее. Компенсировал спокойным помахиванием под такт известной народной песни. У Борового вылезла старая болячка, стало сводить судорогой правую икроножную мышцу. Безумно жаль было прерывать путь, но дабы не усугублять ситуацию, и не создавать проблемы другим людям в ситуации когда может потребоваться постороння помощь, со слезами на глазах и дрожью в голосе было принято решение сойти на берег. Что бы такой финиш выглядел более достойно, на берег я гордо въехал на кайте, по дороге подъехал к ближайшим домам, где и запарковал кайт. Местный народ бойко повыскакивал из своих изб и наперебой предлагал отвезти хотя бы до трассы. На трассе все проезжающие машины притормаживали около меня, но никто не останавливался. Долго не мог понять, что их смущает: то ли горнолыжный шлем и ботинки, то ли трапеция. Потом догадался спрятать лыжи. Через пять минут уже ехал в город.
Понимал, что не катаясь в этом сезоне дальше Тайваня , подписываться на такую поездку не стоило бы. Но... шило в одном месте не давало покоя. Ни очень не сожалею.
"Будут деньги, ещё куплю"


Последний раз редактировалось: Raum (Вт Мар 04, 2008 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получил хороший урок из этой поездки. Самое главное, что теперь всегда со мной будет парафин для смазки. А еще родилась идея сделать "мобильный" фен, для плавки парафина в таких условиях. Думаю завтра уже испытаю его.
Больше ездить с Ордынки в этом сезоне не планирую. Точнее не хочется организовывать такие поездки, когда стоимость доставки в Ордынку равна дневному абонементу в Шерегеше Laughing . Если кто соберется оттуда ехать, то я присоединюсь пожалуй. А так цель тренировок перед Камнем достигнута. Я в себе уверен на 100%. Теперь в Ордынку только на лыжах и в обе стороны. Если назвать это марафоном и поедет некоторое кол-во участников, то будет очень здорово. Безусловно доедут до Ордынки единицы, остальные всегда смогут повернуть обратно. Можно обозначить точки общей остановки,где можно будет отдохнуть и попить чайку. В принципе,если идея не интересна, то можно её дальше не обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
,Понимал, что не катаясь в этом сезоне дальше Тайваня , подписываться на такую поездку не стоило бы."


А вот это очень правильная мысль....
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Raum писал(а):
,Понимал, что не катаясь в этом сезоне дальше Тайваня , подписываться на такую поездку не стоило бы."


А вот это очень правильная мысль....

Володя, ну не ворчи. Просто немного не повезло. Будь дорога чуть помягче и всё было бы "в шоколоде". И так все нормально, 95 км. по ЖПС если и не приводят в восторг, то и не огорчают. И так кайтальный сезон сложился неудачно, так что не хотелось упустить такой случай, чтобы летом сожалеть о безцельно прожитой зиме. Дорога станет поровнее еще поеду. Хоть местные окрестности осмотрю, а то ни фига не разглядел по дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Будь дорога чуть помягче и всё было бы "в шоколоде".


Был бы у бабушки куй, она была бы дедушкой...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Raum писал(а):
Будь дорога чуть помягче и всё было бы "в шоколоде".


Был бы у бабушки куй, она была бы дедушкой...

Поэтому она и осталась бабушкой Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я испытал "Мобильный Парафино-Фен" Laughing . Работоспособность 100%. Теперь с собой МПФ всегда и ледобурчик. В четверг с утра хочу катнуть немного,заодно проверю всё "в бою", если кто желает мини-маршрутик замутить, я присоединюсь. А так в качестве зарядки хочу проехать чуток. Никто компанию не составит? Я в 9 утра на Маяке буду уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра (в понедельник) с утра хороший прогноз. Хочу рвануть в Ордынку и обратно. Никто не желает присоединиться со мною?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы