На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Ордынка-Новосибирск. Дубль два!!! Или уже дважды-два!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ордынка-Новосибирск. Дубль два!!! Или уже дважды-два!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SotNik писал(а):
за санки взяться всё не могу.

Вы это... запрягайте побыстрее, а то праздники близятся. Либо 23 февр, либо 8 мар, смотря по погоде. Я то иду по-любому.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SotNik писал(а):

А самое прикольное когда галюны приключаются, после долгого высматривания "каравана", точки чорные этому быстро перестал удивляться так понял, что от нагрузки. Но когда увидел вдалеке большую бочку (как мне показалось) - сильно удивился, что может делать двухсот литровая бочка посреди водохранилища... долго смеялся когда подъехал и понял, что это 5литровый бочонок из под пива Smile, просто когда я её увидел действительно казалось, что она далеко. И таких моментов было не два и не три, за четыре часа лавировки такого насмотрелся.... Very Happy

Вот все понять не мог - в чем кайф наматывать километры... теперь понял - все марафонщики это наркоманы в завязке... привыкли грибы-ЛСД хавать, теперь ломку кайтом заменяют Very Happy
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Вот все понять не мог - в чем кайф наматывать километры...


Проедь при ветре 12 м.с и нулевой видимости, по ЖПС вокруг Хренового хотя бы - сразу все поймешь Very Happy

Таких картинок и глюков даже с грибов не всегда видать!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень сильная вешь! Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suprun писал(а):
Я Женя про которого писал Коля,
А мы не знакомы?
Летний сезон тележечный не закрывал на Бердском аэродроме?
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Ну и хде свидетельства очевидцев???
Как съездили-то???

Съездили нормально. Не сказать, что всё СУПЕР, но для начала очень неплохо, у меня 124км получилось по GPS. В принципе можно в след.раз при благоприятных ветрах организоваться в Ордынку с возвращением. Вот только я сомневаюсь, что кто-то подпишется под это. Скажем так: я готов, кто еще в себе уверен? Остается ждать хороших прогнозов западного ветра. Вова, ты участвуешь в "групповухе" Laughing ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
zakharov писал(а):

Ну и хде свидетельства очевидцев???
Как съездили-то???

Съездили нормально. Не сказать, что всё СУПЕР, но для начала очень неплохо, у меня 124км получилось по GPS. В принципе можно в след.раз при благоприятных ветрах организоваться в Ордынку с возвращением. Вот только я сомневаюсь, что кто-то подпишется под это. Скажем так: я готов, кто еще в себе уверен? Остается ждать хороших прогнозов западного ветра. Вова, ты участвуешь в "групповухе" Laughing ???


Скорее нет чем да...
В любом случае - не по такой дороге.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suprun



Зарегистрирован: Nov 18, 2008
Сообщения: 68
Откуда: Академ, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FedorovDrugoy писал(а):
Suprun писал(а):
Я Женя про которого писал Коля,
А мы не знакомы?
Летний сезон тележечный не закрывал на Бердском аэродроме?

Да знакомы. Уменя была самодельная пятерка(красно-бело-синяя) и Дюна 5М(красная с синими ушами) старинькая. Я тогда одновременно и начинал и заканчивал тележечный сезон, тамже открывал и зимний сезон пока лед не встал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы