На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Ордынка-Новосибирск. Дубль два!!! Или уже дважды-два!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ордынка-Новосибирск. Дубль два!!! Или уже дважды-два!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
Завтра (в понедельник) с утра хороший прогноз. Хочу рвануть в Ордынку и обратно. Никто не желает присоединиться со мною?


Хороший прогноз - это Север 1 бал по Бофорту и +8???? Shocked Shocked

После обеда, при хорошем солнце, оттаявший верхний слой, который кое-где будет проваливаться по колено гарантирован!

До Боровских наверное еще жить можно, а в узостях вблизи островов, при таком градусе за бортом, стопроцентно в какую-нибудь срань вляпаться можно.

Так что бери с собой побольше полиэтиленовых пакетов и сухих носков , а лучше - какие-нибудь стельки с подогревом, в мокрых ботинках через полчаса пальчики чувствовать перестаешь!

Вот если повезет, и градус на улице будет не +8+10, а что-нибудь около ноля, да еще лучше с тучками - тогда еще можно о чем нибудь подумать!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
...
Так что бери с собой побольше полиэтиленовых пакетов и сухих носков , а лучше - какие-нибудь стельки с подогревом, в мокрых ботинках через полчаса пальчики чувствовать перестаешь!

Да пох...., всё равно я не поехал. Что то скучно одному стало. Зато на моцике прокатился Wink !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплектуем новую группу желающих пройти маршрут Ордынка-Новосибирск 2009. Ориентировочно первый маршрутик планируем в феврале,как только условия будут практически идеальными. Пока изъявили желание 4 человека. Кто хочет присоединиться, пишите или звоните 89139125838 для того, чтобы решить как нас туда забросят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
Комплектуем новую группу желающих пройти маршрут Ордынка-Новосибирск 2009. Ориентировочно первый маршрутик планируем в феврале,как только условия будут практически идеальными. Пока изъявили желание 4 человека. Кто хочет присоединиться, пишите или звоните 89139125838 для того, чтобы решить как нас туда забросят.

По такой дороге как сейчас, это убийство (коленей). Надо ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
По такой дороге как сейчас, это убийство (коленей). Надо ждать.

По любому будем ждать. Но мы ждём тёплой погоды, а покрытие-это как повезет. И потом...сколько раз ходил оттуда, плохое(тяжелое) покрытие начинается только напротив "хренового". В море там всё ровно обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
Oleg писал(а):
По такой дороге как сейчас, это убийство (коленей). Надо ждать.

По любому будем ждать. Но мы ждём тёплой погоды, а покрытие-это как повезет. И потом...сколько раз ходил оттуда, плохое(тяжелое) покрытие начинается только напротив "хренового". В море там всё ровно обычно.

Shocked Да ну... Ты забыл как мы подвеску убили к половине пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Shocked Да ну... Ты забыл как мы подвеску убили к половине пути.

Ну доехали ведь все Wink ?.А не поехали бы,так и вспомнить нечего было бы Laughing . Первый раз всегда тяжело, потом уже проще. Теоретически я могу снегоход с собой взять,но кому он нужен то? Не боись..., дойдем как и всегдаSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amaxim



Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
Кто хочет присоединиться, пишите...


+1

ZigZag писал(а):
Oleg писал(а):
Да ну... Ты забыл как мы подвеску убили к половине пути.

Ну доехали ведь все?.А не поехали бы,так и вспомнить нечего было бы.


Точно! Дороги бояться - в море не ходить!

ZigZag писал(а):
Теоретически я могу снегоход с собой взять,но кому он нужен то?


Нафига снегоход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amaxim писал(а):
Нафига снегоход?

Не догоняешь. Если он сломается, то будете тягать. Перов. Картина маслом "Тройка"
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amaxim писал(а):
+1

Ок. Включаю в список. Получишь СМС-сообщение и прочтешь на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так: планируем поездку на среду(4 февраля) из Ордынки в Новосиб. Прогноз отличный.Тепло и ветер как надо. Самое то, что требуется. Кто желает с нами, пишите. Планируем транспорт доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
Значит так: планируем поездку на среду(4 февраля) из Ордынки в Новосиб. Прогноз отличный.Тепло и ветер как надо. Самое то, что требуется. Кто желает с нами, пишите. Планируем транспорт доставки.

Итак:на среду нас 8 человек.Погоду отличную передают,так что поездка состоится!!! Думаю, что есть еще минимум одно место с нами.Из тех,кто ездил в прошлом сезоне первую поездку, сейчас едет всего один человек(не считая меня), поэтому думаю,что может кто-нибудь еще захочет с нами. Выезжаем в 7 утра с "Маяка". Я на связи(2145838).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):

Итак:на среду нас 8 человек.Из тех,кто ездил в прошлом сезоне первую поездку, сейчас едет всего один человек(не считая меня), поэтому думаю,что может кто-нибудь еще захочет с нами. Выезжаем в 7 утра с "Маяка". Я на связи(2145838).

Да по ветру сдуться 90 км, есть кайф 2-3 раза, а потом неинтересно.
Не спортивно Very Happy
Надо в оба конца ходить. Пусть не до ордынки так хоть до елбаня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
ZigZag писал(а):

Итак:на среду нас 8 человек.Из тех,кто ездил в прошлом сезоне первую поездку, сейчас едет всего один человек(не считая меня), поэтому думаю,что может кто-нибудь еще захочет с нами. Выезжаем в 7 утра с "Маяка". Я на связи(2145838).

Да по ветру сдуться 90 км, есть кайф 2-3 раза, а потом неинтересно.
Не спортивно Very Happy
Надо в оба конца ходить. Пусть не до ордынки так хоть до елбаня


А че, Степ, встретим халявщиков честной лавировкой в вышеоговоренном районе??? Very Happy

Типа - старт с Неокома в 12-00???

Заодно и новую Экстези -7 будет повод запытать в реальных условиях и в сравнении...

Ну если действительно дунет как обещают??

Итак, предлагаю альтернативный старт для тех кому лень подкидываться в 6 утра и тащиться на машине - в 12 с Неокома.

Идем до встречи с группой бойцов, сливающихся из Ордынки.

распиваем бутылочку чайку при встрече, и обратно - всем флотом!!!

Ы???
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Итак, предлагаю альтернативный старт для тех кому лень подкидываться в 6 утра и тащиться на машине - в 12 с Неокома.


Кость, вы во сколько планируете из Орды стартовать???
А то может нам и в 11 с Неокома дунуть???
Вроде там с утра висит юг, с последующим заходом на Юго-запад и усилением. Так что мож на утреннем теплом южном ветерке удастся похаляве, одним остреньким галсом до Боровских досвистать!

Короче, я еду по-любому, кто еще желает составить компанию - комон!!!

Вот только время стартов утрясем к вечеру, чтобы встретиться где-нить на полдороге.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы