На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Результаты
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Результаты Ответить с цитатой

Ребят, кто вешал на Мустаге таблицу результатов - повторите ее пожалуйста здесь, а то у меня пока рук на все не хватает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Командор



Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная вчера получилась гонка. Вроде все как обычно. Разве что дистанция - Бумеранг-Тайвань-Бумеранг левым бортом при вчерашнем Юге превратилась из галфиндовой в лавировка-бакштаг. Но ветер внес свои коррективы. Мало того, что его и так то было немного – стартовали почти все на десятках, ну или у кого, что было побольше. Так еще и на половине пути ждал неприятный сюрприз – пятно безветрия. Выглядит это очень забавно. Со всех сторон вокруг кайты летают , а там НЕТ и хоть умри… Twisted Evil Отъезжаешь от него метров на 50-100 и вот он нормальный ветер, тянет и очень даже неплохо. Возвращаешься назад и как в стенку упираешься. Shocked Если вовремя не повернешь, то и кайт упадет. Первые все уронили. Те, кто ехал чуть позади, сообразили, что “это ж-ж-ж не спроста” Laughing и поехали его с наветра объезжать. Кто-то с подветра попытался, уехав почти к дамбе. Короче разбрелись кто куда. Но самое интересное, что к концу дистанции все собрались и финишировали весьма плотно. При чем толи пятно к Бумерангу съехало, толи просто там ветер почти скончался, но последние метров 300 почти всем пришлось двигаться коньком с кайтом на буксире… Вот такая вот гонка была. Достаточно редкая ситуация, когда от позиции и удачи на старте НИЧЕГО не зависело. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Да блин!!! Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Так еще и на половине пути ждал неприятный сюрприз – пятно безветрия. Выглядит это очень забавно. Со всех сторон вокруг кайты летают , а там НЕТ и хоть умри… Twisted Evil . Very Happy
.

Блин, при таком направлении и при такой силе ветра это пятно живет там похоже стационарно! Еще в каком то из прошлых "сибирских марафонов " точ такая же ситуация была! Тогда мы вообще эту аномальную зону по краюшку огибали- утыкаешся, кайт перестает тянуть, делаешь поворот, уходишь в сторону Хренового. В результате так дотянули, что тайвань уже вместо лавировки пришлось бакштагом огибать!

Стоит заметить, что на Неокоме вчера весь день дуло вполне прилично! Я даже для начала от берега на 7-ке уходил Smile)
Потом пришлось уже посредине между Тайванем и левым берегом на 10-ку поменять...

А вечером, после заката уже, когда с Боровских возвращался, семерки уже просто дофига было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Да блин!!! Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Тогда мы вообще эту аномальную зону по краюшку огибали- утыкаешся, кайт перестает тянуть, делаешь поворот, уходишь в сторону Хренового. В результате так дотянули, что тайвань уже вместо лавировки пришлось бакштагом огибать!

Стоит заметить, что на Неокоме вчера весь день дуло вполне прилично! Я даже для начала от берега на 7-ке уходил Smile)
Потом пришлось уже посредине между Тайванем и левым берегом на 10-ку поменять...

А вечером, после заката уже, когда с Боровских возвращался, семерки уже просто дофига было!

Во-во Игорь бакштагом и огибал... Very Happy

Видел я как ты кайт менял. Как раз в этот момент свой буксировал, было время по сторонам смотреть... Laughing

Пошто на гонку не явился, не успел аль поленился? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Re: Да блин!!! Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
zakharov писал(а):
Тогда мы вообще эту аномальную зону по краюшку огибали- утыкаешся, кайт перестает тянуть, делаешь поворот, уходишь в сторону Хренового. В результате так дотянули, что тайвань уже вместо лавировки пришлось бакштагом огибать!

Стоит заметить, что на Неокоме вчера весь день дуло вполне прилично! Я даже для начала от берега на 7-ке уходил Smile)
Потом пришлось уже посредине между Тайванем и левым берегом на 10-ку поменять...

А вечером, после заката уже, когда с Боровских возвращался, семерки уже просто дофига было!

Во-во Игорь бакштагом и огибал... Very Happy

Видел я как ты кайт менял. Как раз в этот момент свой буксировал, было время по сторонам смотреть... Laughing

Пошто на гонку не явился, не успел аль поленился? Very Happy


Я просто уже давно знаю, что при таком направлении и силе ветра, ожидать нормальных ветровых условий в районе старта-финиша - дело бессмысленное Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Да блин!!! Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Я просто уже давно знаю, что при таком направлении и силе ветра, ожидать нормальных ветровых условий в районе старта-финиша - дело бессмысленное Very Happy

Ишь хитрый какой.... Very Happy
А с другой стороны может и хорошо, что не явился. Пришел бы, всех обогнал и слегка подпортил бы мне праздник Very Happy - в всокресение был ровно год, как я взял кайт в руки под твоим чутким руководством... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Да блин!!! Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
zakharov писал(а):
Я просто уже давно знаю, что при таком направлении и силе ветра, ожидать нормальных ветровых условий в районе старта-финиша - дело бессмысленное Very Happy

Ишь хитрый какой.... Very Happy
А с другой стороны может и хорошо, что не явился. Пришел бы, всех обогнал и слегка подпортил бы мне праздник Very Happy - в всокресение был ровно год, как я взял кайт в руки под твоим чутким руководством... Very Happy


Да, посмотрел я результаты воскресной гонки Very Happy
Типа - поздравления принимай! Very Happy
А если еще и по датам все так совпало - дык вообще все супер!

А я посмотрел, что у них в результатах половина из всех гонок на выброс идет - можно через раз приезжать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Результаты Ответить с цитатой

А где посмотреть обновленную таблицу результатов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Результаты Ответить с цитатой

Raum писал(а):
А где посмотреть обновленную таблицу результатов?


Дык че-то разленились "Бумеранговцы", пока все начальство на теплых водах загорает - уже 2-е выходных таблицу не обновляли... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Результаты Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Raum писал(а):
А где посмотреть обновленную таблицу результатов?


Дык че-то разленились "Бумеранговцы", пока все начальство на теплых водах загорает - уже 2-е выходных таблицу не обновляли... Very Happy Very Happy Very Happy

Администатор Бумеранга - милая девушка Very Happy - обещалась на этой неделе исправить ситуацию. На прошлой внезапно деньги на Интернет закончились. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Результаты Ответить с цитатой

Обновлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Результаты Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Обновлено.

И исчо раз обновлено
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Результаты Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Oleg писал(а):
Обновлено.

И исчо раз обновлено

И исчо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Где можно посмотреть расписание соревнований? Собираемся сюжетик на ТВ сделать, нужен повод информационный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы