На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Комбез
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комбез
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Re: а вот кому? Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
комбез1
комбез2


Я вот тоже прибарахлился в Лайме на Б.Богаткова.
Сегодня аж никто меня не узнавал Very Happy

Очень приятная тряпочка.
В варианте термобелье + легкий полар под комбез, гонял все эти дни, когда было -30 с утра на стоянку и по городку. Ваапче не холодно.

До -15 для каталки под него действительно хватает одного термобелья.

Косячок только один - Макс подметил, карман внутренний сделан над утеплителем. Т.е телефоны и брелки, лежащие в этом кармашке, лежат на морозе, непостредственно под верзней тряпочкой-мембраной.

Но это можно пережить...

Комбезов в Лайме еще много...
И перчаточки есть по 400 рэ вполне съедобные.
Если брать на пару размеров побольше, и тонкие вязанные перчаточки поддевать - то наверное и в морозы будет неплохо.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Re: а вот кому? Ответить с цитатой

[quote="zakharov"]
Snwbrd писал(а):
комбез1
комбез2


Я вот тоже прибарахлился в Лайме на Б.Богаткова.
Сегодня аж никто меня не узнавал Very Happy

quote]
Ну, во первых, тебя трудно не узнать на рестайлинговом Инфинити даже с километра, а во вторых, есть ли номер дома на Б. Богаткове? Срочно нужны перчатки, да и комбез что то захотелось обновить. Не то что бы сносился, но карманов стало не хватать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Re: а вот кому? Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Не то что бы сносился, но карманов стало не хватать.

Ты ж грил, что хоронить тебя будут в твоем комбезе?))
А я вот наоборот все лишнее вытаскиваю из карманов... только ключ от машины в карман кладу...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Re: а вот кому? Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Raum писал(а):
Не то что бы сносился, но карманов стало не хватать.

Ты ж грил, что хоронить тебя будут в твоем комбезе?))
А я вот наоборот все лишнее вытаскиваю из карманов... только ключ от машины в карман кладу...

Документы и ключи от машины, ЖПС, сигареты, зажигалка, анемометр, деньги, носовой платок (что бы утереться после неудачного приземления Very Happy ), тонкие перчатки, пара надувных шариков, ножик. Не хватает места под фляжку. Нижние карманы закрывает трапеция, пользоваться не удобно. Надо попробывать пришить карманчики на рукава и на штанины. Тогда точно в нем лягу и с карманов попрошу ничего невытаскивать, может "там" тоже на кайтах катаются Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: а вот кому? Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Я вот тоже прибарахлился в Лайме на Б.Богаткова.

Адрес 228/1 ?
Вентиляционные щели с молниями есть? Я ищу именно такой, чтобы когда жарко рассупониться и просушиться. МОя кольчужка хоть и неплоха, но маловата.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"


Последний раз редактировалось: Snwbrd (Пн Янв 26, 2009 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Re: а вот кому? Ответить с цитатой

Raum писал(а):

Документы и ключи от машины, ЖПС, сигареты, зажигалка, анемометр, деньги, носовой платок (что бы утереться после неудачного приземления Very Happy ), тонкие перчатки, пара надувных шариков, ножик. Не хватает места под фляжку. Нижние карманы закрывает трапеция, пользоваться не удобно. Надо попробывать пришить карманчики на рукава и на штанины.

Мож проще разгрузку армейскую купить?)
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Re: а вот кому? Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Raum писал(а):

Документы и ключи от машины, ЖПС, сигареты, зажигалка, анемометр, деньги, носовой платок (что бы утереться после неудачного приземления Very Happy ), тонкие перчатки, пара надувных шариков, ножик. Не хватает места под фляжку. Нижние карманы закрывает трапеция, пользоваться не удобно. Надо попробывать пришить карманчики на рукава и на штанины.

Мож проще разгрузку армейскую купить?)

Ну не думаю, что она разрабатывалась под кайтинг, наверняка наличие трапеции никто не учитывал. Надо как ,"Сноуборд", все разрабатывать под себя и конкретные условия. Хотя надо примерить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: а вот кому? Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Мож проще разгрузку армейскую купить?)

Если не хватает карманов для того,что ближе к сердцу, одеваю под комбез автомобильный жилетик с многочисленными карманами.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaxim



Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Re: а вот кому? Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
Вентиляционные щели с молниями есть? Я ищу именно такой, чтобы когда жарко рассупониться и просушиться.


Вентиляция в подмышках. На молниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Re: а вот кому? Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
MorfeusMC писал(а):
Мож проще разгрузку армейскую купить?)

Если не хватает карманов для того,что ближе к сердцу, одеваю под комбез автомобильный жилетик с многочисленными карманами.

Идея замечательная, непременно воспользуюсь. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Re: а вот кому? Ответить с цитатой

Raum писал(а):
, а во вторых, есть ли номер дома на Б. Богаткове? Срочно нужны перчатки, да и комбез что то захотелось обновить. Не то что бы сносился, но карманов стало не хватать.


Дык глянь чуть повыше в этой теме - там и номер дома и телефон.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять сменил масть. Приобрел новый комбез. Главное, что фасончик оригинальный:

И хотя у предыдущего капюшон утеплен и отстегивается, имеются надставки на рукава для утепления запястья, есть вентиляционные щели на штанах, а у нового этого нет, пришлось пойти на замену. У предыдущего:

размерчик М мелковат для моих 48/175. Помучился я в нем меньше года. Продаю за 1500р.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snwbrd писал(а):
Я опять сменил масть. Приобрел новый комбез. Главное, что фасончик оригинальный:

.

Фасончик то оригинальный, но на ком то я его уже видел ... Лучше вам на море не пересекаться, а то будете как две дамы на балу в одиннаковых платьях Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
Snwbrd писал(а):
Я опять сменил масть. Приобрел новый комбез. Главное, что фасончик оригинальный:

.

Фасончик то оригинальный, но на ком то я его уже видел ... Лучше вам на море не пересекаться, а то будете как две дамы на балу в одиннаковых платьях Laughing


Не, уже далеко не две!!!
Человек 5 как минимум, в трех разных цветовых исполнениях.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snwbrd
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 1801
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raum писал(а):
а то будете как две дамы на балу в одиннаковых платьях Laughing

Если кого-то это задевает, то наши просторы позволяют балиться вне пределов видимости.
_________________
"А ветер дул, с костей срывая мясо, и радуя прохладою скелет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы