На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Ордынка-Новосибирск
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ордынка-Новосибирск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boyaka



Зарегистрирован: Dec 23, 2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Мне поездка понравилась... Ответить с цитатой

Всем привет! Я там был... От организации ничего, кроме автобуса и пары умных советов я не ожидал. Были серьезные сомнения по некоторым барнаульцам, но они благополучно сошли с маршрута до первой стоянки. Дальше было просто ознакомительное путешествие в сложных, но не запредельных условиях (я ехал на пятерке). Покрытие оказалось очень не комфортным! Если бы оно было хорошее, то скорость и морские просторы порадовали бы на сто процентов! Да, а занимались мы, конечно, не кайтингом, а просто буксировкой (за четыре часа пути я закантовался раза три или четыре).

Пострадавшему - скорейшего выздоровления!
_________________
Не боятся только дураки, а реальные пацаны всегда на измене!..


Последний раз редактировалось: boyaka (Пн Фев 09, 2009 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Костя,

1. Если честно объяснение малоубедительное. Это ж как нужно "модернизировать" Джокер, чтобы в 7-8 м/с он не позволял остановиться с затянутым до упора триммером? Shocked

2. Если чел выложил свою фоту в интернет на общедоступный сайт и никак не прикрыл доступ к ней, о каком еще желании или нежелании ее демострировать можно рассуждать? Confused
Вова, поздравляю! Тебя в хакеры записали. Laughing

3. Что ты вечно конкурентную борьбу везде ищешь? Это паранойя? Cool Laughing Laughing Laughing

Отвечу по порядку:
1. Я конструкцию и модернизацию не видел. Ты уверен в том, что ты говоришь о затянутом триммере и об условиях погоды?
2. Он выложил её в свой альбом, а не на общедоступный сайт.Вова -"хакер"..Ха-Ха...
3. Слово конкурент я указал в "ковычках". Я ничего не ищу и ни с кем не "бодаюсь".Smile

Traglodit писал(а):
Зная все это ты позволил ему поехать в таких условиях?

Я запретил ехать(и то дал строгий совет) абсолютным чайникам. Если бы они поехали несмотря ни на что, ни я ,ни кто либо ,не нёс бы за них ответственности. Люди сами принимают решение, пойми ты.

FedorovDrugoy писал(а):
Ты это ещё мне расскажи.
Я хорошо помню телефонный разговор.
И твои фразы "...чего ты боишься?Ничего сложного.И на борде проедешь.Опыта большого и не надо"
Или может быть не было такого разговора?

Ты стенографист? Laughing Смысл верный, но вряд ли я говорил, что на борде легко проехать. Хотя допускаю, что возможно. Но это раз в 10 сложнне, чем на лыжах(я так думаю).Тебя бы точно отговорил,лучше бы я лыжи дал тебе.


На этом я думаю мне нет смысла что-то кому-то доказывать. Все сделали выводы и остались при своих мнениях.Верно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):


Traglodit писал(а):
Зная все это ты позволил ему поехать в таких условиях?

Я запретил ехать(и то дал строгий совет) абсолютным чайникам. Если бы они поехали несмотря ни на что, ни я ,ни кто либо ,не нёс бы за них ответственности. Люди сами принимают решение, пойми ты.

А теперь представь на мгновение, что у него сел телефон, или сети там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traglodit писал(а):
ZigZag писал(а):


Traglodit писал(а):
Зная все это ты позволил ему поехать в таких условиях?

Я запретил ехать(и то дал строгий совет) абсолютным чайникам. Если бы они поехали несмотря ни на что, ни я ,ни кто либо ,не нёс бы за них ответственности. Люди сами принимают решение, пойми ты.

А теперь представь на мгновение, что у него сел телефон, или сети там нет.


и Чо? Я на 100 - 150 км хожу бывает, у меня телефона в принципе нет.
Если у него сел телефон Костя тут при чем?
Выбирался бы он сам как мог.
Хотя скорее всего, если бы до вечера от него вестей бы не было, то организовали бы поиски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traglodit писал(а):
ZigZag писал(а):
Я запретил ехать(и то дал строгий совет) абсолютным чайникам. Если бы они поехали несмотря ни на что, ни я ,ни кто либо ,не нёс бы за них ответственности. Люди сами принимают решение, пойми ты.

А теперь представь на мгновение, что у него сел телефон, или сети там нет.

И что бы ты сделал в той ситуации, если бы несмотря на твой убедительный совет, человек бы собрался ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Traglodit писал(а):
ZigZag писал(а):
Я запретил ехать(и то дал строгий совет) абсолютным чайникам. Если бы они поехали несмотря ни на что, ни я ,ни кто либо ,не нёс бы за них ответственности. Люди сами принимают решение, пойми ты.

А теперь представь на мгновение, что у него сел телефон, или сети там нет.

И что бы ты сделал в той ситуации, если бы несмотря на твой убедительный совет, человек бы собрался ехать?
Так не было никакого совета. А должен был быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
Отвечу по порядку:
1. Я конструкцию и модернизацию не видел. Ты уверен в том, что ты говоришь о затянутом триммере и об условиях погоды?

Я уверен только в том, что я читаю. Цитаты я привел. Просто по вашим цитатам ощущение, что вы были в разных местах или в разное время. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
По его объяснениям,он укоротил ход планки довольно существенно.

Укоротив длину центральной стропы он не уменьшил ширину диапазона, он уменьшил пауэр... Так что внесение изменений в конструкцию не должно было привести к таким последствиям...

А то что касается откоряк, то у каждого правда своя... но пусть каждый потом решает идти с тобой в разведку или не стоит...

Кстати "чайников" не надо было даже брать под такой прогноз, надо было еще в Нске отправить по домам... А так складывается мнение, что "чайники" берутся, что бы уменьшить составляющую транспорта (которые, бедные, еще и за обратную доставку заплатили и время потеряли). Это типа когда матерые зэки при побеге берут "консервы" и тут так же,... выполнили миссию, сократили расхды на доставку тушки Zig Zaga до Ордынки и адиос...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):

Следующая поездка....



Кость - я предупредил!
Рекламмы дальнейших твоих начинаний тут не будет.
Как к этому отнесешся ты и другие люди - мне параллельно!
Мотивы таких действий позволю оставить при себе - если хочешь можешь придерживаться любой версии, которая тебе ближе.

Будешь продолжать - получишь "бан" на форуме.
Извини...
---------------------------
PS: и минуты не сомневался, что очень быстро услышу твой приятный голос в телефоне, как только напишу пару строчек по вопросу, по которому уже десяток человек высказалось...
Надеюсь - ты всем им не стал звонить??? Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):

и Чо? Я на 100 - 150 км хожу бывает, у меня телефона в принципе нет.
И что в этом хорошего? Ты бога за бороду поймал что-ли? ЧП с любым может случиться, независимо от опыта. Защиту же ты одеваешь? В общем нечем тут гордиться - глупо это, не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZigZag



Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 8 раз сходил из Ордынки в Новосиб и в Ордынку 3 раза. В прошлом году со мной много разных людей ездили. Никто из "писателей" тут не сказал, что всё отлично было. Но как только что то случилось, так сразу все вызезли "из нор". Так устроен мир, что мы не умеем хвалить, но ругать мы все любим. Мы не умеем замечать хорошие дела, но зато чуть что не так, тут сразу все становятся "умными советчиками".
Все те, кто участвует в полемике могут привести примеры своей личной неприязни ко мне? Кому что я сделал плохого, чтобы именно сейчас говорить о том, что я безответственный человек? Я прекрасно разделяю степень ответственности, когда я учу людей чему либо, и тогда, когда я просто участвую в каких либо мероприятиях.
Те кто активно тут пишут в мой адрес, со мной даже не ездили, и в лучшем случае мы знакомы заочно.
Так какой смысл это вам делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Traglodit



Зарегистрирован: Feb 28, 2008
Сообщения: 589
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
Я уже 8 раз сходил из Ордынки в Новосиб и в Ордынку 3 раза. В прошлом году со мной много разных людей ездили. Никто из "писателей" тут не сказал, что всё отлично было. Но как только что то случилось, так сразу все вызезли "из нор". Так устроен мир, что мы не умеем хвалить, но ругать мы все любим. Мы не умеем замечать хорошие дела, но зато чуть что не так, тут сразу все становятся "умными советчиками".
Все те, кто участвует в полемике могут привести примеры своей личной неприязни ко мне? Кому что я сделал плохого, чтобы именно сейчас говорить о том, что я безответственный человек? Я прекрасно разделяю степень ответственности, когда я учу людей чему либо, и тогда, когда я просто участвую в каких либо мероприятиях.
Те кто активно тут пишут в мой адрес, со мной даже не ездили, и в лучшем случае мы знакомы заочно.
Так какой смысл это вам делать?
Я , например, тебя даже не знаю, о какой личной неприязни может идти речь? А пишется все это не просто так. Выводы надо из всего этого сделать. Чтобы не повторилось такое никогда. И тебе и участникам пробега и пострадавшему - он сам глупостей наделал много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorovDrugoy



Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
PS: и минуты не сомневался, что очень быстро услышу твой приятный голос в телефоне, как только напишу пару строчек по вопросу, по которому уже десяток человек высказалось...
Надеюсь - ты всем им не стал звонить???

Ты знал,ты знал. Wink
_________________
Что же вы так убиваетесь?
Вы же так никогда не убъетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):
Так устроен мир, что мы не умеем хвалить, но ругать мы все любим. Мы не умеем замечать хорошие дела, но зато чуть что не так, тут сразу все становятся "умными советчиками".

Всего лишь надо было написать в начале темы - "я не организатор, я просто разместил объяву"и отношение к тебе было бы другое, и людей случайных бы не было...
Ну, а коли подписался, тады ой... вытащил бы парня с поля боя на своих плечах, пожурили бы конечно, что допустил, но все бы поняли что - мужик...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SotNik



Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 701
Откуда: ОбьГЭС

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZigZag писал(а):

Все те, кто участвует в полемике могут привести примеры своей личной неприязни ко мне? Кому что я сделал плохого, чтобы именно сейчас говорить о том, что я безответственный человек? Я прекрасно разделяю степень ответственности, когда я учу людей чему либо, и тогда, когда я просто участвую в каких либо мероприятиях.
Те кто активно тут пишут в мой адрес, со мной даже не ездили, и в лучшем случае мы знакомы заочно.
Так какой смысл это вам делать?


Костя, как не крути, а опытней тебя в этой "прогулке" никого не было, ты собрал группу. Что же ты удивляешься, что все шишки на тебя валятся. Очень хорошо, что всё так закончилось, а еслибы вдруг... а ты дозвониться не можешь и приспакойно едешь домой... не понимаю
_________________
.........В.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е...М.Н.Е...В.Е.Т.Е.Р...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов kitensk.com -> Походы. Поездки на отдых. Интересные места. Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы