На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Ещё раз про гидрокостюм
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ещё раз про гидрокостюм
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Вопросы- ответы...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ещё раз про гидрокостюм Ответить с цитатой

Вот всё прочитал на форуме, а сомнения остались. Вот зацените
http://kite.su/product_info.php?cPath=49_73&products_id=101

или в Новосибе что то получше и соответственно бюджетнее можно найти. Гидрик планировал после окончания семейного кризиса(ссуду брал), но как нанырялся на первомай так решил поскорее брать.иначе я асё лето прочихаю.Тоже можно глянуть(только просьба сильно нержать) http://video.mail.ru/mail/yurakambalin/17/26.html
там моё ноухау по гидрообуви ну и гидрокосюм за 500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romik



Зарегистрирован: Dec 20, 2006
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не парься с описанием гидрика, главное размер, может прийти - или не налезет или весь в складках, у нас самая дешевая 5-ка дайвинговая - 6000 руб. У нас все понабрали гидриков на размер больше, типа насухую так комфортней, в том числе и я, теперь , когда едешь вода через ногу до самых яиц достает.
Юра , что же ты себя так мучаешь Very Happy , ты ж вообще в непродувайке в воду залез, еще и в пленке. Тапки, перчи и шапки у нас можно купить не дороже 1000 р за единицу.
Судя по видео у вас очень порывистый ветер, надо искать другое место.


Последний раз редактировалось: romik (Вс Май 03, 2009 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрейч пленка это жесть конечно... проще было кеды с шерстяным носком одеть...
А вообще в одиночку, на непонятной самодельной доске в плохих ветровых условиях можно и за сезон не встать...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romik писал(а):

Судя по видео у вас очень порывистый ветер, надо искать другое место.


Спасибо за совет, а ветер точно рванный был. Прогноз обещал юго-западный а был южный ветер, как раз из-за леса потому и рванный, потом воще пропал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and



Зарегистрирован: Aug 16, 2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрок, на южные, югоза-падные и прочии южные ветра нужно кататься с противоположенной стороны озера, а там где ты катаешся - со стороны Новичихи - это только северные ветра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and писал(а):
Юрок, на южные, югоза-падные и прочии южные ветра нужно кататься с противоположенной стороны озера, а там где ты катаешся - со стороны Новичихи - это только северные ветра.


Сенкую! Буду пробивать тропу на другой берег, этож такой крюк уж лучше хором на гилёво съездить.Чёто по гуглу очень заманчиво смотриться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suprun



Зарегистрирован: Nov 18, 2008
Сообщения: 68
Откуда: Академ, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже озадачился насчет гидрика. Мож кто подскажет где посмотреть(новый или Б/У)? В академе в ТЦ-только большие остались, в Охота/Рыбалка/Туризм-только раздельно штаны и майка и дорого получаеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suprun писал(а):
Я вот тоже озадачился насчет гидрика. Мож кто подскажет где посмотреть(новый или Б/У)? В академе в ТЦ-только большие остались, в Охота/Рыбалка/Туризм-только раздельно штаны и майка и дорого получаеться.


Тут:

http://www.plavaliznaem.ru/

и тут:

http://www.dive-arena.ru/contacts/140/

По второму адресу, по словам Ромика, который там недавно был, есть вообще все и много.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suprun



Зарегистрирован: Nov 18, 2008
Сообщения: 68
Откуда: Академ, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тонкий нужен, то ПланетаМото на Немировича... Довольно демократичные ценники... я себе в этом году коротыша за 2700 взял...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry



Зарегистрирован: Nov 27, 2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
я себе в этом году коротыша за 2700 взял...

что за фирма, крой, толщина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry писал(а):
MorfeusMC писал(а):
я себе в этом году коротыша за 2700 взял...

что за фирма, крой, толщина?

Job - 2,5\2 короткий гидрокостюм с коротким рукавом...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry



Зарегистрирован: Nov 27, 2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Job - 2,5\2 короткий гидрокостюм с коротким рукавом...

парни, неужели у вас так тепло летом? я сейчас умру от зависти. или перееду на пмж Smile
у нас часто бывает что в длинной 3-ке долго в воде не проторчишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8602

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry писал(а):
MorfeusMC писал(а):
Job - 2,5\2 короткий гидрокостюм с коротким рукавом...

парни, неужели у вас так тепло летом? я сейчас умру от зависти. или перееду на пмж Smile
у нас часто бывает что в длинной 3-ке долго в воде не проторчишь.


Не, ну короткий - это несколько раз за лето.
А так, в принципе, со средины мая по конец сентября в полной "трешке" и в легких тапочках (или гидроносках без подошвы)жить вполне можно.

Вода летом обычно всегда выше 20-ти.
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suprun



Зарегистрирован: Nov 18, 2008
Сообщения: 68
Откуда: Академ, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня взял гидрик Very Happy 5мм в ДайвЦентре за 6тыр, такчто в выхи будем воду осваивать(если погода позволит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Вопросы- ответы... Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы