На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Best Kahoona-9.5, Waroo - 13. Первые впечатления.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Best Kahoona-9.5, Waroo - 13. Первые впечатления.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

Вот, кстати, очень полезная ссылочка по теме для любителей поспорить:
http://www.bestkiteboarding.com/09-BestGirls

Very Happy Very Happy Very Happy

Ну коли уж начал дилерствовавать Бестом, то давай вези купальники с рыбкой))) нада наши половины порадовать, а то все себе да себе тряпки покупаем)))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nman



Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):

http://www.bestkiteboarding.com/09-BestGirls


да чо то страшные они через одну какие-то ))
буржуинки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zemlyanko



Зарегистрирован: Jul 14, 2008
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батва! Вчера приехал Вайнман Смоки 9м2, может сегодня получится катнутся на нём! Впечатления, тобишь отчет, позже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zemlyanko писал(а):
Батва! Вчера приехал Вайнман Смоки 9м2, может сегодня получится катнутся на нём! Впечатления, тобишь отчет, позже!

Короче это супер кайт.
Вернее Коля на этом кайте просто сэкс символ. Laughing
Ну прикинте, чувак такой на черном кайте с белым зайчиком нарисованный, типа как у playboy. В гламурненькой касочке и белых штанишках. Я долго понять вообще не мог че это за хрен у меня тут под ногами путается. А потом когда он в анхуке мочить начал у меня начали закрадываться смутные подозрения... Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nman писал(а):
zakharov писал(а):

http://www.bestkiteboarding.com/09-BestGirls


да чо то страшные они через одну какие-то ))
буржуинки ))


А наши хорооооооооооооооши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry



Зарегистрирован: Nov 27, 2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика Соловейкина? со спины как-то плохо видно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry писал(а):
Вика Соловейкина? со спины как-то плохо видно Wink


Laughing Она, наоборот со спины хорошо видно, что есть ещё женщины в русских селениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nman



Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry писал(а):
Вика Соловейкина? со спины как-то плохо видно Wink


Жесть какая... у нас во Владивостоке девчонки оч красивые. Через одну топ-модели. Много кровей намешано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raum
К.....
К.....


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 1304
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, эта фотка стала уже легендой. В прошлом году она уже кочевала по разным кайтерским сайтам под названием "фото прелестной кайтерши" Ну, это вроде М. Монро, когда она юбку от ветра поддерживает. Что, мы хуже других что ли? Вот если бы у нас были бы совсем молодые кайтеры, и привелось бы им служить в армии, то эта фотка точно бы у них на стенке, где нибудь в каптерке висела. Вроде того, что бы не забыть как перехват делать.
А чоп как у нас, кстати, такой же бестолковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен женщин среди кайтеров очень на нехватает, но всё же по теме. Вот все отзывы и восхищения прочитал и не пойму а Griffin то, тоже самое городил, и ещё в 07 году, а главное ценники на порядок ниже. Мой выбор на Griffina тогда и упал из-за бюджета.Где Фарид,почему молчит Laughing .Как Griffin-9м супротив Kahoona-9.5м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня еще руки не дошли до Кахуны... надо у Вовы отобрать как нить на часок)))
У Манки есть основная проблема - это водный рестарт, очень уж тяжело взлетает, ну и пердит)))
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно пердит, а я подумал это он крыльями махать пытается Laughing
и на счёт тяжёлого рестарта думал из-за большого размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
А у меня еще руки не дошли до Кахуны... надо у Вовы отобрать как нить на часок)))
У Манки есть основная проблема - это водный рестарт, очень уж тяжело взлетает, ну и пердит)))


Блин, тут такой рестарт, что аж посадить в одиночку при хорошем ветре сложно!
Вроде уже всё - мордой в песок приложил, а оно всё равно пытается ухо приподнять и стартануть!!!
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... видел я как то как Олег Раум пытался своего Бандита посадить... так он у чик-чирик... а в домик не хочет...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurakambalin



Зарегистрирован: Nov 26, 2008
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо как Вини с Пятачком воздушкой отстреливать балоны Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Разговоры за матчасть... Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы