На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - 14-15 апреля! Закрытие сезона?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

14-15 апреля! Закрытие сезона?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: 14-15 апреля! Закрытие сезона? Ответить с цитатой

Братцы!
Давайте соберемся большой кучей 14-15-го и пофестивалим у Мурашева!
Стартовый взнос 300 рублей, 5 гонок за 2 дня, по 20 минут круги наматывать вокруг знаков.
Это всегда получалось весело и азартно. А в субботу вечером там опять концерт намечается и все такое.
А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin



Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такой лед я уже не выйду..
Хватит прошлогодних покупалок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin писал(а):
На такой лед я уже не выйду..
Хватит прошлогодних покупалок.

"Пуганая ворона и на воду дует." Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin писал(а):
На такой лед я уже не выйду..
Хватит прошлогодних покупалок.

Не, Кость, лед пока - в ажуре! Бояться нужно только низин у сильных перегибов рельефа, да и то на предмет ноги замочить...

Подъехать то конечно подъедем, но круги наматывать в толпе...
У меня конечно есть еще несколько комплектов запасных строп, но как то хочется их с большей пользой использовать Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Подъехать то конечно подъедем, но круги наматывать в толпе...
У меня конечно есть еще несколько комплектов запасных строп, но как то хочется их с большей пользой использовать Very Happy

То-то Димка жаловался, что у него куча нереализованных комплектов строп осталась чуть ли не с прошлого года. Wink
Так вот как он решил спрос на них поднять... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Konstantin писал(а):
На такой лед я уже не выйду..
Хватит прошлогодних покупалок.

Не, Кость, лед пока - в ажуре! Бояться нужно только низин у сильных перегибов рельефа, да и то на предмет ноги замочить...

Подъехать то конечно подъедем, но круги наматывать в толпе...
У меня конечно есть еще несколько комплектов запасных строп, но как то хочется их с большей пользой использовать Very Happy


Вовик! Ну чо ты начинаешь? ГОНЯТЬСЯ надо, а не стропы считать! Мне с тобой в гонке ОЧЕНЬ интересно участвовать! Зря ты отошел... Я очень сожалею! Давай хоть в локальном соревновании конкуренцию устрой! ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!!!!!
Вообще, очень обидно, когда сильные гонщики выбывают из борьбы по каким-то субъективным причинам. Вов, ты же знаешь вкус победы, не той, которая по очкам, а той, которая по факту. Я кайф получаю от того, что меня сильный гонщик надрал именно потому, что он сильнее! Ошибок меньше сделал и т.п....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
[ Давай хоть в локальном соревновании конкуренцию устрой! ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!!!!!
....


Серег, ну не перевариваю я коротких гонок, хучь ты меня застрели!!!
Когда все в куче, ехать надо очень нагло, а я этого не люблю...
Плюс отсутствие точных правил все путает...
Вот и получается - правил нет, ездить надо по Жинтыльменски. А в коротких гонках - это заведомый проигрыш.

Вот гоночка до Ирменского - эт я понимаю!!!

А в тот раз ушел - ноги после Ордынки не то что на кайте ехать - пешком ходить отказывалисьSmile)
Вобщем - не в кайф было!!!

А все эти заморочки - биться надо до последнего, если сошел - то чмо!!!! - эт скорее вон для 14-16 летних подходит.
Мне уже на это как то положить....
Люблю чтобы все было в кайф и в удовольствие!!! Удовольствие от процесса а не от результата!
Себе я уже давно все доказал, а другим - а оно мне надо!!! Very Happy
А от коротких гонок удовольствие очень редко получаю...
Только года пиндячит больше десятки.

Приеду конечно в выходные, может даже стартую...
Но в кучу ломиться - не люблю!
Ну не спортсмен я, в общепринятом смысле этого слова Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakharov писал(а):
Gurjev писал(а):
[ Давай хоть в локальном соревновании конкуренцию устрой! ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!!!!!
....

Серег, ну не перевариваю я коротких гонок, хучь ты меня застрели!!!

Нет уж. Участвуй!
Твое участие - один положительные эмоции. Проиграть тебе не стыдно, а выиграть - просто восторг! Wink Very Happy
И главное никому не говори, что тебе все пофиг, а то весь смысл потеряется... Very Happy Very Happy Very Happy

А короткие гонки я тоже не люблю. Если короткие, то уж лучше матч-рейс по 2-4 гонщика на выбывание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, дело в том, что ты научился ездить очень сильно хорошо, на фоне остальных. Поэтому на тебя возлагается социальная функция участия в соревнованиях, чтобы люди могли тянуться. Я прекрасно знаю твое отношение к гонкам, для меня тоже процесс намного важнее результата.
Вобщем, считай, что твоя повинность перед обществом состоит в том, чтобы демонстрировать этому обществу свои навыки, а оно бы могло тогда развиваться и т.д....
Просто прими это и прекращай демагогию!
И Дядя Коля также ДОЛЖЕН! Не будет в другой раз Россию выигрывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
И Дядя Коля также ДОЛЖЕН! Не будет в другой раз Россию выигрывать...

Колян сегодня был замечен на РМ-10 Very Happy
Собирался гоняться.
Жутко матерился на формат предстоящих гонок Very Happy
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы