На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - Закрытие сезона 2006-2007. Результаты.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закрытие сезона 2006-2007. Результаты.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Закрытие сезона 2006-2007. Результаты. Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Закрытие сезона 2006-2007. Результаты. Ответить с цитатой

Чего-то они там с судейством намудрили. Я еще в первой гонке осознал, что такой формат - это "не мое". И больше не участвовал. А мне 5-е место в 4-ой приписАли, хотя в воскресение я там даже и не был... Shocked Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Закрытие сезона 2006-2007. Результаты. Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Чего-то они там с судейством намудрили. Я еще в первой гонке осознал, что такой формат - это "не мое". И больше не участвовал. А мне 5-е место в 4-ой приписАли, хотя в воскресение я там даже и не был... Shocked Laughing Laughing Laughing


Олег, я же тебе говорил, что вылезу в нормальную стартовую позицию!
В воскресенье вообще был ужасть... кааак дунуло после первой гонки, так 10-ки на 7-ки и 5-ки поменяли. С такими ускорениями некоторые участки проносились, что аж страшно было! Где же твой ГПС был? Очень интересно максимальную скорость посмотреть.

После вчерашнего я решил сезон реально закрыть... Опасно уже на льду. Мурашев провалился посреди моря напрочь, а я в лужах накупался между гонками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Закрытие сезона 2006-2007. Результаты. Ответить с цитатой

Gurjev писал(а):
Олег, я же тебе говорил, что вылезу в нормальную стартовую позицию!
В воскресенье вообще был ужасть... кааак дунуло после первой гонки, так 10-ки на 7-ки и 5-ки поменяли. С такими ускорениями некоторые участки проносились, что аж страшно было! Где же твой ГПС был? Очень интересно максимальную скорость посмотреть.

После вчерашнего я решил сезон реально закрыть... Опасно уже на льду. Мурашев провалился посреди моря напрочь, а я в лужах накупался между гонками...

Никто не убился, надеюсь?
А ГПС дома отдыхал, ну не нужен он при поедании шашлыков. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Test



Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Закрытие сезона 2006-2007. Результаты. Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Gurjev писал(а):
После вчерашнего я решил сезон реально закрыть... Опасно уже на льду. Мурашев провалился посреди моря напрочь, а я в лужах накупался между гонками...

Никто не убился, надеюсь? А ГПС дома отдыхал, ну не нужен он при поедании шашлыков. Smile
А я на велосипедах катался в субботу и воскресенье. Лето - оно лето и есть. Очень рекомендую. Для тех, кто прислушается к рекомендациям Захарова, что летним кайтом нужно или заниматься серьезно, или ... типа, на велосипед и вперед. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Закрытие сезона 2006-2007. Результаты. Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Чего-то они там с судейством намудрили. Я еще в первой гонке осознал, что такой формат - это "не мое". И больше не участвовал. А мне 5-е место в 4-ой приписАли, хотя в воскресение я там даже и не был... Shocked Laughing Laughing Laughing

Ха, шо значить профи! И не ездит а почетное место занимает. Laughing Laughing

А вообще интересно. Неужели в этой толчее никому ничего не порвали?
По-моему просто обязаны были... Rolling Eyes

Gurjev писал(а):

После вчерашнего я решил сезон реально закрыть... Опасно уже на льду. Мурашев провалился посреди моря напрочь, а я в лужах накупался между гонками...


Что значить напрочь? В этом месте поподробнее пожалуйста.
А то я и сегодня на льду был, вроде ничего такого криминального нет.
Лужи как лужи Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Закрытие сезона 2006-2007. Результаты. Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Никто не убился, надеюсь?

Я так понял, что не совсем все гладко было Sad . И кайты пострадали и люди. Кто-нибудь что-нибудь расскажет Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому надо отснятый исходный материал на гонке - могу поделится. Залью на DVD. Мож кто захочет на себя со стороны посмотреть Smile

Абсолютно безвозмедно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanika писал(а):
Если кому надо отснятый исходный материал на гонке - могу поделится. Залью на DVD. Мож кто захочет на себя со стороны посмотреть Smile

Абсолютно безвозмедно Smile

Кино! Про себя, любимого!! НА ХАЛЯВУ!!! Shocked
Дайте два. Laughing Laughing Laughing

ЗЫ Шутка только про "два". Smile
ЗЗЫ А по телику казать будут?


Последний раз редактировалось: Oleg (Вт Апр 17, 2007 11:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, журналюги не было, так бы показали Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Закрытие сезона 2006-2007. Результаты. Ответить с цитатой

step писал(а):
Oleg писал(а):
Чего-то они там с судейством намудрили. Я еще в первой гонке осознал, что такой формат - это "не мое". И больше не участвовал. А мне 5-е место в 4-ой приписАли, хотя в воскресение я там даже и не был... Shocked Laughing Laughing Laughing

Ха, шо значить профи! И не ездит а почетное место занимает. Laughing Laughing

А вообще интересно. Неужели в этой толчее никому ничего не порвали?
По-моему просто обязаны были... Rolling Eyes

Gurjev писал(а):

После вчерашнего я решил сезон реально закрыть... Опасно уже на льду. Мурашев провалился посреди моря напрочь, а я в лужах накупался между гонками...


Точно не знаю про порвали, вроде Мила что-то говорила, но слез горьких нифига не лила, а кальян лихо забивала... Андрюха Петенев попал шеей под мою стропу на повороте... Вот тут страшно было, но вроде тоже обошлось. Ссадиной отделался.

Что значить напрочь? В этом месте поподробнее пожалуйста.
А то я и сегодня на льду был, вроде ничего такого криминального нет.
Лужи как лужи Rolling Eyes


Мурашев просто провалился по бедро (без лыж). Потом почерпали лед из этой дырки - толщина льда где-то 15-20 см и он состоит из вертикальностоящих ледяных иголок. Захаров об этом всегда и говорил, что структура весеннего льда такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Sanika писал(а):
Если кому надо отснятый исходный материал на гонке - могу поделится. Залью на DVD. Мож кто захочет на себя со стороны посмотреть Smile

Абсолютно безвозмедно Smile

Кино! Про себя, любимого!! НА ХАЛЯВУ!!! Shocked
Дайте два. Laughing Laughing Laughing

ЗЫ Шутка только про "два". Smile
ЗЗЫ А по телику казать будут?


По телику показывали вроде что-то, по какому-то местному каналу.
А вот на этой пленке тебя может и не оказаться. Embarassed
Там заснята вторая гонка практически полностью. И еще немного перед гонкой. Это примерно когда Захаров заканчивал свой ПП-7 выгуливать.
Но все-равно посмотреть интересно, т.к. погода была отличная, кайтов много и получились кое-где красивые кадры прям. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gurjev
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 1265
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanika писал(а):
Если кому надо отснятый исходный материал на гонке - могу поделится. Залью на DVD. Мож кто захочет на себя со стороны посмотреть Smile

Абсолютно безвозмедно Smile


Хочу-хочу на DVD!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanika



Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 289
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-х минутный ролик здесь http://dump.ru/files/7/759380015/

А как передать Вам DVD. На неокоме мож в выходные встретимся? Или на Бумернаг отвезти?

аська 161 406 604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanika писал(а):
2-х минутный ролик здесь http://dump.ru/files/7/759380015/

А как передать Вам DVD. На неокоме мож в выходные встретимся? Или на Бумернаг отвезти?

аська 161 406 604

Мне удобнее на Неоком. Проще всего наверное через Захарова передать, он практически живет там. Very Happy

ЗЫ Посмотрел ролик, классно!!!
Больше всего там Ромки и Степана. Вот ведь два халявщика... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Зимние соревнования Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы