На старт Ваш профиль Контакты  
Кайтинг от Захарова
 
Новости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Есть вопросы? | Кайты "Параавис" | Статьи | Фотачки
kitensk.com :: Просмотр темы - А что за говнюки на снегоходах?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что за говнюки на снегоходах?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: А что за говнюки на снегоходах? Ответить с цитатой

Ездят сцуко по стропам и что с ними... с говнюками делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
К.....
К.....


Зарегистрирован: Dec 14, 2006
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Re: А что за говнюки на снегоходах? Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Ездят сцуко по стропам и что с ними... с говнюками делать?
Не пересекаться. Уезжать подальше в море и видеть их только издали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDS
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давить пока они еще маленькие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Re: А что за говнюки на снегоходах? Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Ездят сцуко по стропам и что с ними... с говнюками делать?
Дык где они по стропам ездят? Сколько раз замечал что сами кайтеры раскладываются прям поперек выезда со стоянки на пляж, как раз между камнями и пирсом (причалом?). Сами подставляются.
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так прям в открытом море проехал гад... причем видел, что я купол распутываю и проехал рядом с лыжами (они ручки держали)...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
К.....
К.....


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1688
Откуда: N-sk, academ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты ему орал чтоб не ехал там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakharov
Site Admin


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 8609

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorfeusMC писал(а):
Так прям в открытом море проехал гад... причем видел, что я купол распутываю и проехал рядом с лыжами (они ручки держали)...


Да, скорее всего, в том то и дело, что не видел он нихрена!!!
То что в 30 м с наветра от лежащего на снегу купола еще и стропы валяются - в это даже некоторые кайтеры-новички не сразу въезжают, а уж этим моторастам такие чудеса и вовсе невдомек!!!
К тому же они и "на кочерге" частенько гоняют.

А кричать ему биспалезна...
_________________
Fuck the system !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера такаяже фигня только возле Завьялово взял кайт ,борд сел на снегоход и поехал до моря приехал снегоход бросил и давай кататься погонял кайт положил и пошёл к снегоходу за термосом кофе попить смотрю несётся какойто валенок из далека прямо на меня думаю пойду уберу стропы ,убрал так этот дебил пронёсся прям с самим куполом аж подкупольную стропу зацепил и как следствие порыв,я ему кричать безполезно он еще на меня матом загнул,ну думаю пи-ец урод,сажусь на свой и за ним догоняю тот останавливается и сразу драться полез а сам ростом чуть выше собаки,пришлось угоманить,вернулся к кайту,связал худо бедно стропу и катаю дальше,смотрю едет этотже снегоход и еще один,ну думаю вот урод нажаловался,так и есть ,оказался сынком какогото модного дядьки а тот с собой еще амбала приволок,дальшее весь этот сырбор расказывать нехочется,как следствие сломаный палец но лицо вроде целое,так хрен его знает как еще объяснять этим пьяным олухам куда можно ехать а куда нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorfeusMC
Ка....
Ка....


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 2769
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуко кайт становится потенциально опасным видом спорта)))
Если так дело дальше пойдет, придется рекомендовать возить карабин, как обязательную часть экипировки...
_________________
Я покажу тебе дверь, но войти в нее ты должен сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amaxim



Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordei писал(а):
как следствие сломаный палец но лицо вроде целое,так хрен его знает как еще объяснять этим пьяным олухам куда можно ехать а куда нет.


Охренеть! В море гопники недоделанные повылазили Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freeloader



Зарегистрирован: Jan 24, 2007
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, блин, Гордей... Быдла везде полно. Тут кайт-то не причем. Действительно пьяные уроды. Можно (нверное даже нужно) морды бить, но вот только у меня от этого мордобития ни когда не остается позитивных эмоций - один мерзкий осадочек.
_________________
Infinity-7, Дюна Раш 3.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gordei



Зарегистрирован: Feb 26, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов нет я тоже не любитель кулаками махать,тут просто средство необходимости такое возникло,у нас же как обычно нажруться ,сделают а потом думают,да фигня всё это хоть размялся Very Happy только мезинец на правой руке болит,у нас там базы отдыха рядом всякого шмурдека хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов kitensk.com -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Copyright © 2006 В. Захаров. All rights reserved.rating wind.ruНовости | Новичкам | О соревнованиях | А поговорить??? | Кайты "Параавис" | Письмо Захарову | Статьи | Есть вопросы